Тема закрыта для комментариев

Специальные предложения стали лучше!

18 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
11 сентября, 2015, 16:03 UTC

Специальные предложения стали лучше!

Получайте еще больше и покоряйте Даркшайн!

Мессиры! Подгорное племя открыло новые месторождения! Теперь Специальных предложений стало больше, и в них стало еще больше бонусных войск, ресурсов, Сапфиров и прочих полезных вещей!

Кроме того, теперь при выборе Специального предложения вам будут доступны три его вида, которые отличаются по количеству Сапфиров, бесплатных войск и дополнительных бонусов. При помощи новых предложений вы легко сможете развить свой замок, создать мощную армию и отправить всех своих врагов в провал Балура!

Победа ближе, чем кажется, мессиры! Вперед!

За Штормфолл!
UTC +0:00
Ta3uk
13 сентября, 2015, 14:33 UTC

а где "этот выбор" на "три его вида"

и сундуков больше не будет?

само название  говорит, о том что есть выбор: сходить в кабак, на диску или "по  д ....ть" выходные дома с любимой игрой.....

5к - а где другие....

Выбор — принятие человеком одного решения из предложенного множества вариантов.

а вариантов то нету.

Грандлорд Оберон
Администратор
14 сентября, 2015, 13:41 UTC
Ta3uk сказал(а):

а где "этот выбор" на "три его вида"

и сундуков больше не будет?

само название  говорит, о том что есть выбор: сходить в кабак, на диску или "по  д ....ть" выходные дома с любимой игрой.....

5к - а где другие....

Выбор — принятие человеком одного решения из предложенного множества вариантов.

а вариантов то нету.

Сундуки будут
За Штормфолл!
буля
14 сентября, 2015, 14:31 UTC
а почему выбора только 2
Miha Nurov
Модератор
14 сентября, 2015, 17:32 UTC
буля сказал(а):

а почему выбора только 2
не всегда выдается три вот например   у меня вчера было два а сегодня три
Добрый модератор:)
Princ ambera
14 сентября, 2015, 18:14 UTC

Ага но бонусы как всегда сделан упор на максимальную суму+кучу барахла которым никто не пользуется. А я просил чтоб такой бонус был на все сумы, а не на максималку -2. У меня максимальный бонус 871%  у жены 3000% она не вливала я регуляно, отсюда и выводы:)

Такая скидка должна даваться на суму от минимальной до максималки купленной тобой

Respect
16 сентября, 2015, 13:24 UTC
Это хорошая идея зделать такой бонус )) вопрос сколь будет действовать бонус постоянно или временно??
urag
12 октября, 2015, 12:27 UTC
да как смс платеж делать? сколько можно писать и не получать ответы,смс  не могу использовать
+
Miha Nurov
Модератор
12 октября, 2015, 12:35 UTC
urag сказал(а):

да как смс платеж делать? сколько можно писать и не получать ответы,смс  не могу использовать
Мессир,через sms не получится взять спец.предложение. Можно будет взять через карты банковские.
urag
12 октября, 2015, 12:39 UTC
SEXIG nurov сказал
Мессир,через sms не получится взять спец.предложение. Можно будет взять через карты банковские.
а что через смс могу взять? есть что нибуть для тех кто без карточек живет?
+
Miha Nurov
Модератор
12 октября, 2015, 12:42 UTC

То что отмечено синем цветом посмотри, то-что написано бесплатно вот это и сможешь взять через sms.
urag
12 октября, 2015, 12:52 UTC
да не могу я ни чего можете сдлать скрин или как прям подробно мне обьяснитьь как смс платежи работают я не могу понять
+
Адекват
13 октября, 2015, 00:04 UTC

Могли сделать выборы сумм хотяб. Нужно рассчитывать на то, что могут вкладывать. А тактика мышления, 1 раз взяли, давай бахнем по дороже. Сами себя обламываете и игроков.

Барахла разного дают в наборах. Особенно напихали легенд, кучу пехоты и кавы. Куда их пихать. Бесполезные крч юниты. Ресы, если мне не нужны, нафига мне их столько, я их граблю божественно без этих покупок. 

В любом случае, вы все равно делать будете, как вам полезней, а не игрокам. В Фермеров превратили игроков. Пока войско соберешь, играть перехочешь, а покупать - это уже не игра. В этоге интерес к игре, теряется. 

С Уважением, Адекват.

(25 ; -644)
UTC +2:00
urag
13 октября, 2015, 05:40 UTC
Адекват сказал(а):

В любом случае, вы все равно делать будете, как вам полезней, а не игрокам. В Фермеров превратили игроков. Пока войско соберешь, играть перехочешь, а покупать - это уже не игра. В этоге интерес к игре, теряется. 

С Уважением, Адекват.

ух как правильно подмечено
+
Vacheslav Rossomaha
13 октября, 2015, 19:11 UTC

не могу вдонить жму на ссылку а это безтолку

UTC +3:00
Vacheslav Rossomaha
13 октября, 2015, 19:13 UTC

а остальные виды оплаты не показывает

UTC +3:00
batman
21 октября, 2015, 16:47 UTC
Добрый день Вы лучше порядок с доминионами сделайте а то скоро сами играть будете один лохотрон.Вливаеш кучу ресов денег а получаеш хрн.Зачем вобще вливать деньги нет смысла...
)))
UTC +1:00
batman
21 октября, 2015, 17:06 UTC
Адекват сказал(а):

Могли сделать выборы сумм хотяб. Нужно рассчитывать на то, что могут вкладывать. А тактика мышления, 1 раз взяли, давай бахнем по дороже. Сами себя обламываете и игроков.

Барахла разного дают в наборах. Особенно напихали легенд, кучу пехоты и кавы. Куда их пихать. Бесполезные крч юниты. Ресы, если мне не нужны, нафига мне их столько, я их граблю божественно без этих покупок. 

С Уважением, Адекват.

)))
batman
21 октября, 2015, 17:07 UTC

Вполне согласен.

)))
1725318 зарегистрированных пользователей; 43169 тем; 271682 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:sulimenko.yan