Тема закрыта для комментариев

Перенос замка!

13 Ответов
Грандлорд Оберон
11 сентября, 2015, 15:41 UTC

Новинка в Штормфолле!

Перенос замка!

Мессиры! Ковен магов создал невероятные магические устройства! Теперь вы можете перенести свой замок с привычного места на новое!

Чтобы совершить перемещение, приобретите на Теневом рынке особое устройство – Случайный перенос, которое перенесет замок по случайным координатам в ту часть карты, где больше активных мессиров с уровнем, близким к вашему. Также вы можете приобрести Точный перенос – устройство, которое позволит выбрать координаты в выбранной области. При наличии в ней свободного места замок можно будет перенести.

Точки переноса появляются на месте низкоуровневых замков неактивных мессиров. Если эти рыцари вспомнят о своем долге и решат вернуться в игру, а на их месте уже будет расположен чей-то замок, они переместятся на его старые координаты. Время действия магии ограничено, поэтому перемещать замок можно не чаще 1 раза в 5 минут.

Пришло время найти свое место в Штормфолле! В прямом смысле!

За Штормфолл!
UTC +0:00
2
Victor
11 сентября, 2015, 16:55 UTC

Очень интересная функция!!! В справке игры так и следовало бы писать - приобретение функции, а не предмета на черном рынке

Какой же это предмет - перенесение острова?

Стало быть теперь появилась возможность собрать всю команду в одном регионе, поближе к друг-другу или я ошибаюсь?

И еще вопрос. Избегаю ли я идущего на меня граба, если переношу свой остров? В справке это не освещено.

0
Сергей Лебедев
11 сентября, 2015, 17:12 UTC

Перенос замка возможен при идущих на него грабежах и осадах , при этом атакующие войска возвращаются в исходный замок , насколько на Ваш взгляд обосновано такое нововведение ? Интерес к игре оно явно не увеличит , на мой взгляд , конечно .

С Уважением. Лебедев .
0
Milisenta
12 сентября, 2015, 01:20 UTC
Функция, мне кажется действительно нужная. Но надо ограничение сделать. Перенос осуществлять хотя бы раз в месяц, а то по карте скакать будут все кому не лень.
UTC +3:00
0
Stiks_69
12 сентября, 2015, 01:29 UTC
Будут ли устройства переноса даваться в качестве призов за выполненные задания, или только можно за кристаллы приобрести?
0
Hacтя
12 сентября, 2015, 06:37 UTC
Спасибо! Появился повод уйти из игры)))
UTC +7:00
0
Miha Nurov
Модератор
12 сентября, 2015, 11:12 UTC
Victor сказал(а):

Очень интересная функция!!! В справке игры так и следовало бы писать - приобретение функции, а не предмета на черном рынке

Какой же это предмет - перенесение острова?

Стало быть теперь появилась возможность собрать всю команду в одном регионе, поближе к друг-другу или я ошибаюсь?

И еще вопрос. Избегаю ли я идущего на меня граба, если переношу свой остров? В справке это не освещено.

Если на тебя идет грабеж и ты перенес замок то все войска врага уйдут в подземелье!
Добрый модератор:)
0
Miha Nurov
Модератор
12 сентября, 2015, 11:13 UTC
Hacтя сказал(а):

Спасибо! Появился повод уйти из игры)))
Удачи!!!
0
islam
12 сентября, 2015, 12:08 UTC
Грандлорд Оберон сказал(а):

Новинка в Штормфолле!

Перенос замка!

Мессиры! Ковен магов создал невероятные магические устройства! Теперь вы можете перенести свой замок с привычного места на новое!

Чтобы совершить перемещение, приобретите на Теневом рынке особое устройство – Случайный перенос, которое перенесет замок по случайным координатам в ту часть карты, где больше активных мессиров с уровнем, близким к вашему. Также вы можете приобрести Точный перенос – устройство, которое позволит выбрать координаты в выбранной области. При наличии в ней свободного места замок можно будет перенести.

Точки переноса появляются на месте низкоуровневых замков неактивных мессиров. Если эти рыцари вспомнят о своем долге и решат вернуться в игру, а на их месте уже будет расположен чей-то замок, они переместятся на его старые координаты. Время действия магии ограничено, поэтому перемещать замок можно не чаще 1 раза в 5 минут.

ПОСЛЕ ВСЕХ ОБНОВЛЕНИЙ ИЗ ИГРЫ ВЫБРАСЫВАЕТ, В ОСНОВНОМ КОГДА ЗАХОДИШ НА БАСТ, ЧТОБ ВОЙСКА СНЯТЬ ИЛИ ОПРАВИТЬ. ПРИХОДИТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЧЕРЕЗ ЦИТАДЕЛЬ ДЕЙСТВОВАТЬ, И В ДРУГИХ МЕСТАХ ТОЖЕ ЛАГАЕТ, например ВО ВРЕМЯ ЗАХОДА НА СТРАНИЦУ АЛА, 
Сила в единстве.
0
Miha Nurov
Модератор
12 сентября, 2015, 12:19 UTC
islamvvvv сказал(а):

Грандлорд Оберон сказал(а):

Новинка в Штормфолле!

Перенос замка!

ПОСЛЕ ВСЕХ ОБНОВЛЕНИЙ ИЗ ИГРЫ ВЫБРАСЫВАЕТ, В ОСНОВНОМ КОГДА ЗАХОДИШ НА БАСТ, ЧТОБ ВОЙСКА СНЯТЬ ИЛИ ОПРАВИТЬ. ПРИХОДИТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЧЕРЕЗ ЦИТАДЕЛЬ ДЕЙСТВОВАТЬ, И В ДРУГИХ МЕСТАХ ТОЖЕ ЛАГАЕТ, например ВО ВРЕМЯ ЗАХОДА НА СТРАНИЦУ АЛА, 
да есть такое!
0
Александр Чегодаев
13 сентября, 2015, 12:49 UTC
идея интересная, но ограничения нужны, перенос замка не возможен в течении .... времени после граба (осады), во время граба (осады), вы уж пожалуйста отрегулируйте как то такие моменты, а то получается, имея сапы переселился поближе ограбил убежал подальше, бардак однако
UTC -3:00
0
Валера Малютенко
4 октября, 2015, 17:38 UTC
значит если я  атакую он может смытся  надо при атаке сделать перенос невзможным  а то атаковать некого будет
0
islam
4 октября, 2015, 18:01 UTC
Валера Малютенко сказал(а):

значит если я  атакую он может смытся  надо при атаке сделать перенос невзможным  а то атаковать некого будет
если мессир при атаке переместился,то твои войска вернутся назат. не волнуйся при грабах никто зря 4к сапов тратить не будут,обычно переезжают  к админкам.к басту,или собираются вокруг домина,или других мессиров
Сила в единстве.
0
Miha Nurov
Модератор
4 октября, 2015, 18:08 UTC
Валера Малютенко сказал(а):

Прочитай информацию надеюсь поймешь))
0
1781715 зарегистрированных пользователей; 48452 темы; 287586 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1356081