Тема закрыта для комментариев

Голод больше не страшен армиям!

31 Ответ
was
12 сентября, 2015, 08:52 UTC
NightS сказал(а):

was сказал(а):

NightS сказал(а):

Почему в ВК такой фигни нету? если у меня сейчас мясо -4200 а с прибавкой 25% -700 мне больше не играть что ли в эту игру потому что армию строить нельзя?)

У тебя цель игры в накоплении армии?..

Или ты считаешь минус 4200 это много?..

Ты не встречал что ли еще армию Курда - у него сейчас одних инферн 1500 штук!

Как обычно если ответит то олень какой нибудь)))

Если у меня дефа 6кк стоит в бастах это уже минус  по мясу и что мне по твоему офф только за деньги надо покупать а строить я его не могу?

Иди уроки делай

UTC +0:00
was
12 сентября, 2015, 08:57 UTC

NightS сказал(а):

was сказал(а):

NightS сказал(а):

Почему в ВК такой фигни нету? если у меня сейчас мясо -4200 а с прибавкой 25% -700 мне больше не играть что ли в эту игру потому что армию строить нельзя?)

Как обычно если ответит то олень какой нибудь)))

Если у меня дефа 6кк стоит в бастах это уже минус  по мясу и что мне по твоему офф только за деньги надо покупать а строить я его не могу?

Иди уроки делай

"Если тебе приходится разговаривать с тупицей - не забывай о том, что он в этот момент делает то же самое" (с)

В остальном - без комментариев.

zakhar.parhomenko
14 сентября, 2015, 07:31 UTC
хахаха
Ефген
14 сентября, 2015, 13:06 UTC

Возможно я что-то не так делаю, но войска как расформировывались, так и прододолжают это делать 

многомиллионная армия ждет своей постройки ))) 
не стой где попало, попадет еще раз
Miha Nurov
Модератор
14 сентября, 2015, 17:34 UTC
Курд сказал(а):

Возможно я что-то не так делаю, но войска как расформировывались, так и прододолжают это делать 

Наберитесь терпение Ковен магов уже решают эту проблему))
Добрый модератор:)
islam
14 сентября, 2015, 17:56 UTC
Курд сказал(а):

......хотел после обновы армию увеличить? )
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Ефген
15 сентября, 2015, 08:05 UTC

islamvvvv сказал(а):

думал можно перестать их кормить, лучку из подвала выпустил, так выйти на свет не успела, даже тетеву обглодали! 

очень хочется выгулять своих 1500 инферн, чтоб травку пожевали вокруг замка, а то грызут подвал изнутри ... 

не стой где попало, попадет еще раз
Україна Понад Усе
17 сентября, 2015, 11:34 UTC

Доброго всем дня.Ваши обновления скажем честно приведут к уходу обычных игроков,которые не вкладывают в игру деньги.А таких как я понимаю больше 90%.Какой смысл теперь играть если всех сил альянса не хватит что бы остановить 1 игрока( Курда) ???

К слову игроки уже массово покидают игру,говорю на примере нашего альянса.

Вас просили изменить прожорливость войск,уменьшить время постройки войск,вы поступили как вам захотелось в погоне за грошами.Я лично не раз предлагал чтобы строящиеся юниты сразу попадали в подземелье,обещали......4 месяца ждем ,а толку ноль.По итогам войн проведенных нашим альянсом,потери войск построеных за ночь достигают 80%.Все мы играем в разное время,из разных стран,у всех помимо игры есть другие дела,работа.И всякое желание играть пропадает когда ты заходишь,а все твои юниты мертвы и алтарь не спасает положение.

Также после ваших обнов и тех.перерывов с домиками полная лажа началась,если раньше выбивались огромные бонусы и вполне предсказуемые,то теперь непонятно как и что працует,вы говорили каждый 5 домик выдает бонус,отнюдь не так все выходит,на сегодня уже 11 доминион не отдал мне бонус(подряд пробитый) это при том что заливается в домики все что приходит промежуточно и плюс построеное....Домики были единственной альтернативой получить сильное войско и противопоставить его донатам.....нажаль у вас все как всегда.......играю уже чисто по привычке,интереса малейшего немае,вы своими выходками в поисках денег лишних все похерили и загубили.

islam
23 сентября, 2015, 16:36 UTC
Курд сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

думал можно перестать их кормить, лучку из подвала выпустил, так выйти на свет не успела, даже тетеву обглодали! 

очень хочется выгулять своих 1500 инферн, чтоб травку пожевали вокруг замка, а то грызут подвал изнутри ... 

технические работы провели,теперь можешь при минусе армию на верху оставлять?
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Frodo01
5 октября, 2015, 06:11 UTC
was сказал(а):

NightS сказал(а):

UTC +6:00
Frodo01
5 октября, 2015, 06:12 UTC
Frodo01 сказал(а):

was сказал(а):

NightS сказал(а):

А как найти "Курда"? Хочу посмотреть.
UTC +6:00
Miha Nurov
Модератор
5 октября, 2015, 14:53 UTC
Frodo01 сказал(а):

Frodo01 сказал(а):

was сказал(а):

NightS сказал(а):

А как найти "Курда"? Хочу посмотреть.
Не понял? Тебе нужен мессир Курд?    а про сообщение на форуме знаешь нет?!
Добрый модератор:)
1722025 зарегистрированных пользователей; 42743 темы; 271781 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:VdR 85