Тема закрыта для комментариев

Голод больше не страшен армиям!

31 Ответ
Грандлорд Оберон
11 сентября, 2015, 12:04 UTC

Отличный повод для серьезной войны!

Отличные новости! Теперь ваши войска не будут расформировываться даже при отрицательном показателе прироста мяса! Это значит, что вы можете обучать многотысячные армии без страха потерять их из-за нехватки ресурсов! Покупать войска на Теневом рынке или нанимать за ресурсы вы сможете даже при отрицательном приросте мяса. Однако нанимать простые и Имперские войска с пустыми Амбарами невозможно. Поэтому продолжайте следить за производством мяса и постоянно улучшайте свои ресурсные постройки.

Пришло время огромных армий! Вперед – подвиги ждут!

За Штормфолл!
UTC +0:00
0
TPAKTOP
11 сентября, 2015, 13:41 UTC

Добрый день.

Возможно, я чего-то не понимаю, но какой теперь вообще смысл в улучшении ферм?

Раньше фермы были нужны, чтобы содержать армию. Сейчас же, даже при нулевом уровне ферм можно кого-то ограбить, заказать юнитов/исследования/здания и покойно жить до следующего грабежа.

В долгосрочной персперктиве. вообще, получается невыгодно их улучшать, так как все, у кого минус по еде будут искать, кого бы ограбить, чтобы побольше еды вынести.

Также не понятно, зачем теперь  нужны ускорители и уменьшители потребления мяса, а также соответствующие реликвии.

2
islam
11 сентября, 2015, 13:42 UTC
теперь курд увеличит свою армию в несколько раз)
Сила в единстве.
1
Грандлорд Оберон
11 сентября, 2015, 13:45 UTC

TPAKTOP сказал(а):

Добрый день.

Раньше фермы были нужны, чтобы содержать армию. Сейчас же, даже при нулевом уровне ферм можно кого-то ограбить, заказать юнитов/исследования/здания и покойно жить до следующего грабежа.

В долгосрочной персперктиве. вообще, получается невыгодно их улучшать, так как все, у кого минус по еде будут искать, кого бы ограбить, чтобы побольше еды вынести.

Также не понятно, зачем теперь  нужны ускорители и уменьшители потребления мяса, а также соответствующие реликвии.

Приветствую, милорд! Понимаю, что тебя озадачила ситуация, но мясо по-прежнему востребованный ресурс и без него никуда. 

Строить войска с пустыми Амбарами никак нельзя. Просто теперь мессиры защищены от того, что войска, оказавшись в замке, погибнут не вступив в бой. 
За Штормфолл!
1
Miha Nurov
Модератор
11 сентября, 2015, 13:47 UTC

TPAKTOP сказал(а):

Добрый день.

Читай внимательнее для того чтобы нанять войск всё равно нужны ресурсы а имперские будут расформировываться 

Добрый модератор:)
0
TPAKTOP
11 сентября, 2015, 14:08 UTC

Ну про то, что имперские войска будут расформировываться ничего не написано.

На примере попробую объяснить, что я имею в виду:

1. Зашел в игру, у меня  0 мяса, 0 стали, 0 золота. И 10 свободных грабежей.

2. Ограбил 10 замков, вытащил, скажем, 150 тыс. стали, 150 тыс. золота и 200 тыс. еды.

3. Заказал армию, так, чтобы использовать все ресурсы.

4. Итого у меня 0 стали, 0 золота, 0 еды и на 500 тыс. ресурсов строятся войска.

Такая стратегия предполагает бесконтрольное увеличение армии вне зависимости от производимого мяса в замке и фермы становятся абсолютно ненужными, также как мясные реликвии и ускорители.

1
Miha Nurov
Модератор
11 сентября, 2015, 14:10 UTC
TPAKTOP сказал(а):

Ну про то, что имперские войска будут расформировываться ничего не написано.

На примере попробую объяснить, что я имею в виду:

1. Зашел в игру, у меня  0 мяса, 0 стали, 0 золота. И 10 свободных грабежей.

2. Ограбил 10 замков, вытащил, скажем, 150 тыс. стали, 150 тыс. золота и 200 тыс. еды.

3. Заказал армию, так, чтобы использовать все ресурсы.

4. Итого у меня 0 стали, 0 золота, 0 еды и на 500 тыс. ресурсов строятся войска.

Такая стратегия предполагает бесконтрольное увеличение армии вне зависимости от производимого мяса в замке и фермы становятся абсолютно ненужными, также как мясные реликвии и ускорители.

вот скажи ты вечно на грабежах сможешь или ресы будут тебе кидать вечно? сам подумай армия большая да большая ресов нет как будешь строить?
0
TPAKTOP
11 сентября, 2015, 14:26 UTC

SEXIG nurov сказал(а):

вот скажи ты вечно на грабежах сможешь или ресы будут тебе кидать вечно? сам подумай армия большая да большая ресов нет как будешь строить?

Почему ресов то нет? У тебя мясо ниже нуля не уйдет. После грабежей его будет много. Строй сколько хочешь. 

Если ты не грабишь, это другое дело, но я такую ситуацию не рассматриваю.

0
Miha Nurov
Модератор
11 сентября, 2015, 14:28 UTC
TPAKTOP сказал(а):

SEXIG nurov сказал(а):

Почему ресов то нет? У тебя мясо ниже нуля не уйдет. После грабежей его будет много. Строй сколько хочешь. 

Если ты не грабишь, это другое дело, но я такую ситуацию не рассматриваю.

дело твое!
0
3serg3.70
11 сентября, 2015, 15:44 UTC
Грандлорд Оберон сказал(а):

Отличный повод для серьезной войны!

Отличные новости! Теперь ваши войска не будут расформировываться даже при отрицательном показателе прироста мяса! Это значит, что вы можете обучать многотысячные армии без страха потерять их из-за нехватки ресурсов! Покупать войска на Теневом рынке или нанимать за ресурсы вы сможете даже при отрицательном приросте мяса. Однако нанимать простые и Имперские войска с пустыми Амбарами невозможно. Поэтому продолжайте следить за производством мяса и постоянно улучшайте свои ресурсные постройки.

Пришло время огромных армий! Вперед – подвиги ждут!

0
was
11 сентября, 2015, 15:46 UTC

Итак с последним изменением игра окончательно становится уделом платильщиков-донатов - теперь даже 20 левел может тупо прикупить себе несколько тысяч драконов, без опасения что они подохнут у него с голоду. Ничего более глупого администрация придумать не могла - по сути игра теряет всякий смысл, если не вкладывать деньги. А командная игра заменяется поиском донатеров. Кстати - если администрация думает об увеличении прибыли в перспективе, то им стоило бы выкинуть своих аналитиков на улицу: 1. Первыми начнут покидать игру активные игроки, которые не могут вкладывать в игру десятки тысяч рублей в месяц: какой смысл?... Даже совместный деф десятка таких игроков не сможет удержать граб от тупого донатера 20 левела - ограничения сняты, покупай хоть сколько! 2. Самим донатерам игра быстро надоест - плати и набирай очки. Плати еще - и набирай левела. Альянс не нужен - в крайнем случае найди пару таких же донатеров, создай альянс из 5 человек и делай, что хочешь. Правда и интереса уже нет - когда все позволено, то нет смысла стараться и думать, разрабатывать стратегию и продумывать действия на дни, недели, месяцы вперед. А тупо платить - тоже быстро надоедает. Вывод: администрация игры получит в ближайшее время скачок прибыли. В перспективе игра, если фирма производитель не одумается, попросту прекратит свое существование: - Жадность сгубила уже не одного фраера! P.S. Одна из самых популярных онлайн-игр WOT, завоевала и держит свои позиции только за счет того, что компания поняла простую вещь - они должны дать возможность играть и без вложения денег. Когда человек привыкнет к игре - он и сам будет платить по возможности за свое удовольствие. Это работа на долгосрочную перспективу, это настоящий бизнес в хорошем смысле этого слова! Который приносит удовольствие пользователям и долгосрочную прибыль компании.

9
3serg3.70
11 сентября, 2015, 15:49 UTC
всю игру испохабили , с каждым обновлением всё хуже и хуже , теперь в эту игру будут играть те кто больше кинет бабок , разрабы жадные до денег , лучше бы новых юнитов придумали или открытия
4
was
11 сентября, 2015, 15:49 UTC

Кстати - я живу и играю из Германии. Доначу умеренно, по 3 тысячи рублей в месяц, иногда больше - точнее донатил.

Сегодня уже поздно, а в понедельник воспользуюсь наконец своей адвокатской страховкой - я тратился на одну игру, теперь ее смысл резко изменился. А потому буду требовать от фирмы вернуть мне все потраченные деньги.

И, разумеется, искать другую игру.
3
NightS
11 сентября, 2015, 17:39 UTC
Почему в ВК такой фигни нету? если у меня сейчас мясо -4200 а с прибавкой 25% -700 мне больше не играть что ли в эту игру потому что армию строить нельзя?)
1
was
12 сентября, 2015, 03:07 UTC

NightS сказал(а):

Почему в ВК такой фигни нету? если у меня сейчас мясо -4200 а с прибавкой 25% -700 мне больше не играть что ли в эту игру потому что армию строить нельзя?)

У тебя цель игры в накоплении армии?..

Или ты считаешь минус 4200 это много?..

Ты не встречал что ли еще армию Курда - у него сейчас одних инферн 1500 штук!

0
АЛЕКСАНДР
12 сентября, 2015, 03:43 UTC

Здорово придумали! Теперь улучшать замок  ( строить защитные постройки ) нет ни какого смысла, да и попадать в топ рейтинги тоже нет смысла, все равно не попадешь. Теперь даже объединение альянсов не поможет, то есть если вы всем аллом захотите задефить своего мессира от граба, то вы просто напросто сольете весь дефф альянса, когда придет новичок с толстым кошельком и  с много тысячной армией и уничтожит его)), ну и смысл такой игры? Господа разработчики, я понимаю что у вас много кредитов и очень мало денег, но у нас их еще меньше, а кредитов еще больше)). Одумайтесь, а то я уйду от Вас!!!

4
АЛЕКСАНДР
12 сентября, 2015, 04:00 UTC
Грандлорд Оберон сказал(а):

TPAKTOP сказал(а):

Добрый день.

Приветствую, милорд! Понимаю, что тебя озадачила ситуация, но мясо по-прежнему востребованный ресурс и без него никуда. 

Строить войска с пустыми Амбарами никак нельзя. Просто теперь мессиры защищены от того, что войска, оказавшись в замке, погибнут не вступив в бой. 
Не ну правильно, строить ты ни чего не сможешь, а вот покупать сколько угодно. Но в чем тогда смысл этой игры? Теперь даже стратегию разрабатывать не надо, нужно просто вложить деньжищ побольше, купить армии побольше и всё - ты самый крутой. Тебе даже альянс не нужен, можешь свой создать в единственном лице и выйти на карту.
4
Konung
12 сентября, 2015, 05:01 UTC

Строить после грабов можно, но если у тебя ноль мясо, то те войска которые строятся - расформировываются.

0
Мститель
12 сентября, 2015, 06:01 UTC
дохнут все равно! правьте обновление.
ASGARD
0
NightS
12 сентября, 2015, 06:20 UTC

was сказал(а):

NightS сказал(а):

У тебя цель игры в накоплении армии?..

Или ты считаешь минус 4200 это много?..

Ты не встречал что ли еще армию Курда - у него сейчас одних инферн 1500 штук!

Как обычно если ответит то олень какой нибудь)))

Если у меня дефа 6кк стоит в бастах это уже минус  по мясу и что мне по твоему офф только за деньги надо покупать а строить я его не могу?

Иди уроки делай
0
1778311 зарегистрированных пользователей; 48094 темы; 286246 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:itedv