Ваши предложения

108 Ответов
Кальтер
12 июля, 2017, 03:09 UTC
Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

Uma сказал(а):

Спасибо.

Тогда еще одно предложение - уберите цензуру звездочками.

Основания:

1. Все мы взрослые люди и толерантны к мату.

2. Любое нецензурное слово может быть написано с заменой одной из букв на латинскую и отразится в чате в полной красе.

Просто умиляет, когда пишешь *по окончaнии карантина* - отражается фраза со звездопадом, а соратники смеются, что я матерюсь  

Приветствую! Мы не планируем убирать цензуру. В нашу игру играют люди всех возрастов, вероисповеданий и убеждений. И то, что, к примеру, приемлемо писать/читать для Вас или Ваших друзей, может оскорбить чувства другого человека. Политика же нашей компании в этом плане прямо протвоположна: мы стремимся минимизировать количество оскорблений, нецензурной речи и разборок. Что же касается слов, которые были зашифрованы по ошибке - пожалуйста отправляйте Ваши находки в Саппорт. 

Люди близкие к России матерятся по русски, и им плевать какое у них вероисповедание, те же азербайджанцы. А мат русским запрещать, почти то же самое как геев в европе запретить. Только усложняется его написание.
UTC +5:00
Grant
12 июля, 2017, 11:51 UTC

Uma сказал(а):

Спасибо.

Основания:

2. Любое нецензурное слово может быть написано с заменой одной из букв на латинскую и отразится в чате в полной красе.

Просто умиляет, когда пишешь *по окончaнии карантина* - отражается фраза со звездопадом, а соратники смеются, что я матерюсь  

цензурирование звездочками само по себе неплохо, только больно много цензуры)) это еще не беда. Тут мало девушек, обычно их отторгают от игры маты, более того, во многих алях запрет на маты, что я считаю правильным. Ты лучше скажи вот что. Мне кажется ненормальным, что нет описания боев с соответствующими комментами участников. Перепалки на форумах обычно забавны! Я видел только пост об эпической защите двух бастионов. Не хватает на форуме именно игровых событий, политики альянсов. Нужно, чтобы народ читал форум! Гайдов и нытья тут достаточно.  
UTC +8:00
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
12 июля, 2017, 14:11 UTC

Кальтер сказал(а):

Uma сказал(а):

Спасибо.

Основания:

Приветствую! Мы не планируем убирать цензуру. В нашу игру играют люди всех возрастов, вероисповеданий и убеждений. И то, что, к примеру, приемлемо писать/читать для Вас или Ваших друзей, может оскорбить чувства другого человека. Политика же нашей компании в этом плане прямо протвоположна: мы стремимся минимизировать количество оскорблений, нецензурной речи и разборок. Что же касается слов, которые были зашифрованы по ошибке - пожалуйста отправляйте Ваши находки в Саппорт. 

Люди близкие к России матерятся по русски, и им плевать какое у них вероисповедание, те же азербайджанцы. А мат русским запрещать, почти то же самое как геев в европе запретить. Только усложняется его написание.

Далеко не для всех игроков нецензурная речь являеться неотъемлемой частью общения. Многих это наоборот отталкивает от диалога. Поэтому данное предложение мы не будем рассматривать

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
12 июля, 2017, 14:11 UTC

Uma сказал(а):

Uma сказал(а):

Спасибо.

Основания:

Тогда все-таки необходимо сократить список запретных слов до  устойчивых  обсценных лексем  и, соответственно, речевых сегментов, содержащих их производные, удалив, к примеру, такие безобидные слова как *сдохнуть*, *закончить*, *хулиган*  и т.д. Корни и производные этих слов лишь очень неуемная фантазия может сделать нецензурными.

Матерных корней в русском языке всего 3,  из них образованы 2 существительных и 1 глагол, давайте  отталкиваться от этой аксиомы! 

Да, эти слова мы можем рассмотреть на предмет разблокировки. Если вспомните еще - пишите ;)

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
Кальтер
12 июля, 2017, 19:18 UTC

Кальтер сказал(а):

Uma сказал(а):

Спасибо.

Основания:

Далеко не для всех игроков нецензурная речь являеться неотъемлемой частью общения. Многих это наоборот отталкивает от диалога. Поэтому данное предложение мы не будем рассматривать

Да я не к тому что давайте все материться, а к тому что кто хочет тому и звездочки не помеха, они только заставляют переписывать вполне цензурные слова. По этому лучше не усложнять.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
12 июля, 2017, 23:06 UTC

Да, эти слова мы можем рассмотреть на предмет разблокировки. Если вспомните еще - пишите ;)

Да, в фильтр антимата давно стоит добавить исключения,  на мой взгляд. Мне кажется, стоит даже отдельной темой создать это, чтобы люди могли пополнять список цензурных слов,  которые антимат такими не считает, по мере нахождения таковых. Для начала:

- рубля;

- плох, плоха, плохо, плохи, плохиш, плохело, сплохело и иные однокоренные слова, содержащие три заветных буквы.;

- манарин, мандаринка, мандарины; 

- сосиска , сосиски.

И крайне не понятно, почему слово "задрот" считают в гейме нецензурным... Это, конечно, вульгарное слово, но все же, не считается матом.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Uma
13 июля, 2017, 04:44 UTC

Полностью поддерживаю оратора в посте надо мной. Сделайте, пожалуйста, отдельную тему для слов, подлежащих разблокировке в силу своей безобидности, будем скидывать по мере выявления.

Кстати, слово *дебил* не является бранным, так как является всего лишь обозначением степени умственной отсталости (олигофрении) наряду с имбецильностью и идиотией. 
small Hayter
Aurum purum
Модератор
13 июля, 2017, 11:28 UTC

Uma сказал(а):

Полностью поддерживаю оратора в посте надо мной. Сделайте, пожалуйста, отдельную тему для слов, подлежащих разблокировке в силу своей безобидности, будем скидывать по мере выявления.

Кстати, слово *дебил* не является бранным, так как является всего лишь обозначением степени умственной отсталости (олигофрении) наряду с имбецильностью и идиотией. 

Угу, только чат - это не то место, где могут грамотно дать мед. заключение. Посему данное слово считается простым ругательством. Хотите оспорить - несите диплом медика и результат исследований конкретного игрока, названного этим словом. 

На этом предлагаю закончить оффтоп, так как это мешает читать администратору. При желании выразить поддержку и согласие, достаточно будет поставить лайк. Давайте не будем захламлять такую важную рабочую тему. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Маркус
15 июля, 2017, 09:59 UTC

Aurum purum сказал(а):

Да, в фильтр антимата давно стоит добавить исключения,  на мой взгляд. Мне кажется, стоит даже отдельной темой создать это, чтобы люди могли пополнять список цензурных слов,  которые антимат такими не считает, по мере нахождения таковых. Для начала:

- рубля;

- плох, плоха, плохо, плохи, плохиш, плохело, сплохело и иные однокоренные слова, содержащие три заветных буквы.;

- манарин, мандаринка, мандарины; 

- сосиска , сосиски.

И крайне не понятно, почему слово "задрот" считают в гейме нецензурным... Это, конечно, вульгарное слово, но все же, не считается матом.

https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/igrovie-gaydi/27157_kak-chitat--legendu/

В этой ссылке например это запикивает: 27157_kak-chitat--legendu/

Не спеши и осмотрись
UTC +6:00
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
17 июля, 2017, 14:17 UTC

Uma сказал(а):

Привет! Это хорошая идея. Все предложения по улучшению мат-фильтра можете писать в новую тему: https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/obshchie-voprosi-i-obsuzhdeniya/50007_uluchsheniya-dlya-mat-fil-tra/

Uma
19 июля, 2017, 06:33 UTC
Введите, пожалуйста, смайлы в чат игры.
small Hayter
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
19 июля, 2017, 11:38 UTC

Uma сказал(а):

Приветствую! Это довольно сложно реализовать технически, да и есть сомнения в востребованности данной функции. Никто ведь не отменял старые добрые смайлики из скобок и двоеточий ;)

Uma
19 июля, 2017, 12:07 UTC

Uma сказал(а):

Приветствую! Это довольно сложно реализовать технически, да и есть сомнения в востребованности данной функции. Никто ведь не отменял старые добрые смайлики из скобок и двоеточий ;)

Добрый день.  Старые добрые смайлики очень милые, но хочется посвежее. Невостребованность их, поверьте, очень спорный опрос. Сегодня утром, когда я в чате альянса скинула вырезку с этим предложением, ребятам понравилось  (могу привести всех на форум и попросить подержать, но это спровоцирует инфаркт у  модераторов).

А техническая сторона трудоемка, но все же решаема, да? Ну могут же наши мужчины - программисты сделать маленький подарок девушкам-геймерам? только не говорите, что нет 
small Hayter
Маркус
19 июля, 2017, 12:08 UTC

Uma сказал(а):

Тогда давайте опрос проведём о  востребованности смайлов. И по его результатам вы будете решать, вводить их или нет.

Не спеши и осмотрись
UTC +6:00
Незабвенный
20 июля, 2017, 10:50 UTC

Здравствуйте. глядя на свою длиничую многомесячную стройку войск и на возвращающиеся грабы по 100к каждый, я задался вопросом: куда девать ресы? у меня пропал стимул грабить уже на несколько месяцев вперёд. кормить тех, кому лень самому грабить как-то глупо, хоть они такие же участники альянса как и я.

предлагаю ввести что-то типа пункта приема металлолома, хоть по 1 сапу за 10к ресов. хоть за золото и железо.

мне кажется тогда вновь разгорится борьба за ресурсы. сейчас все вяло. я наверное ещё поиграю немного и опять свалю из игры, а когда достроится, вернусь. смысла от грабов ресов, армию из которых ты получишь только через несколько месяцев, потому что забита стройка, я не вижу.

UTC +0:00
Гатц
20 июля, 2017, 12:26 UTC
Здравствуйте, у меня весьма много предложений. Но сначала хотел прокомментировать одну просьбу о 10 секундах для осады. Я сам офер имею арию больше 100кк и смело атачу осадой, и благополучно ее снимаю, никто не успевает ничего сделать, да и учитывая прокачки тех же драконов до 32 у них защита становится большой, что тоже ешает сбить осаду даже состоящую из оффа. А Теперь о предложениях. 1.Были только что введены стены с 10 уровнем, что если к прибавке к защите замка можно было прибавить защиту от атак шаров, хотя бы в %. 2. увеличить количество реликвий хотя бы на три гнезда, было бы весьма интересно. 3. увеличить количество награбленного, 100к весьма немного , было бы интересней, полностью выносить замок, или чуть больше. 4. Придумать здание или еще что-то позволяющее ставить две очереди в постройках, у многих много ресурсов и скучно долго ждать постройки. Пока вроде бы все)
vb077
24 июля, 2017, 11:15 UTC
когда накоплены госдела - поставьте кнопку "Забрать все". Тыки там такие долгие((
Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
Гатц
24 июля, 2017, 23:07 UTC

Снова Здравствуйте. 

Еще бы хотелось увидеть новый Вип Уровень, что бы больше 10 шло с соотвественными бонусами . Так же новые кристаллы в ордене Магов, Больше 12. Сундуки пылятся даже уже у меня, хотя я не самый старый игрок . Жду ответов от вас на это и на сообщение что выше
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
25 июля, 2017, 15:26 UTC

Гатц сказал(а):

Здравствуйте, у меня весьма много предложений. Но сначала хотел прокомментировать одну просьбу о 10 секундах для осады. Я сам офер имею арию больше 100кк и смело атачу осадой, и благополучно ее снимаю, никто не успевает ничего сделать, да и учитывая прокачки тех же драконов до 32 у них защита становится большой, что тоже ешает сбить осаду даже состоящую из оффа. А Теперь о предложениях. 1.Были только что введены стены с 10 уровнем, что если к прибавке к защите замка можно было прибавить защиту от атак шаров, хотя бы в %. 2. увеличить количество реликвий хотя бы на три гнезда, было бы весьма интересно. 3. увеличить количество награбленного, 100к весьма немного , было бы интересней, полностью выносить замок, или чуть больше. 4. Придумать здание или еще что-то позволяющее ставить две очереди в постройках, у многих много ресурсов и скучно долго ждать постройки. Пока вроде бы все)

Приветствую! Спасибо за такое большое количество предложений))

1) В ближайшем будущем будет добавлена функция временной защиты от Шаров :)

2) Изменения в этом разделе игры весьма повлияет на игровой баланс. В будущем возможно будут изменения количества слотов, однако сейчас мы полностью удовлетворены работой данного функционала.

3) В настоящий момент мы работаем над новым функционалом, который позволит выносить больше ресурсов. Скоро будет реализовано ;)

4) Очередь постройки юнитов мы не планируем расширять. Для более быстрой постройки существуют Ускорители)

Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
25 июля, 2017, 15:26 UTC

Незабвенный сказал(а):

Здравствуйте. глядя на свою длиничую многомесячную стройку войск и на возвращающиеся грабы по 100к каждый, я задался вопросом: куда девать ресы? у меня пропал стимул грабить уже на несколько месяцев вперёд. кормить тех, кому лень самому грабить как-то глупо, хоть они такие же участники альянса как и я.

предлагаю ввести что-то типа пункта приема металлолома, хоть по 1 сапу за 10к ресов. хоть за золото и железо.

мне кажется тогда вновь разгорится борьба за ресурсы. сейчас все вяло. я наверное ещё поиграю немного и опять свалю из игры, а когда достроится, вернусь. смысла от грабов ресов, армию из которых ты получишь только через несколько месяцев, потому что забита стройка, я не вижу.

Привет!

Обмен ресурсов на Сапфиры мы точно не планируем реализовывать. Игроки получают ресурсы бесплатно в пассивном режиме. То есть, если осуществить возможность подобного обмена, то резко возрастет и количество мультов в игре. Следовательно, Сапфиры утратят свою игровую ценность.  

К тому же есть масса применений ресурсам. Прокачивайте собственные здания, отправляйте ресурсы на Бастионы. Кроме того, есть масса игроков, которые напротив ощущают нехватку ресурсов. Уверен, такие игроки есть и в Вашем Альянсе ;)

1667844 зарегистрированных пользователя; 34086 тем; 254058 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:anna.plastun