А техподдержка работает или нет?

7 Ответов
Татьяна Клокова
User
9 января, 2018, 17:36 UTC
Здравствуйте!Кто бы ни ответил на заданные вопросы буду весьма признательна. В который раз пытаюсь обратиться в техподдержку по поводу смены доминуса альянса согласно правилам ,написанным в одной из тем. Мои соощения не отображаются в счетчике сообщений.Почему?Все модеры,к которым было адресовано мое письмо по вопросу смены домина почему то вдруг в БАНе...Не понятно...Что происходит? Что я не так делаю?Или это баг  Плариума? Прошу ответить и посодействовать в решении поставленных здесь вопросов.Заранее благодарна.С уважением,Татьяна.
дочь Шайтана
UTC +4:00
0
Agent Pavel
Администратор
10 января, 2018, 10:23 UTC

Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, номер Вашего обращения в службу поддержки, и сеть где Вы играете (соц.сети, сайт plarium.com).

UTC +0:00
0
Татьяна Клокова
User
10 января, 2018, 22:04 UTC

Здравствуйте!)) В том то вся и беда,что я не могу пробиться в тех.поддержку.Весь сайт излазила.Письмо куда им писать и кто мне номер присвоит,если сайт не работает видимо...( Не исключаю ошибок в своих действиях,хотя перепробовала все. Прошу ,если не сложно,пошагово объяснить куда жать,чтобы письмо со скринами отправить.Спасибо огромное за ответ.Я уж и не чаяла..(  Играю на сайте Plarium.com   А вот скрин письма ,где Вы в частности,почему-то в БАНе  http://joxi.ru/LmG1wNURNjkGAl

дочь Шайтана
0
Agent Helen
Администратор
11 января, 2018, 13:55 UTC

Здравствуйте, написать нам в поддержку вы можете через  наш сайт поддержки. По поводу смены Доминуса на платформах, где отсутствует функционал автоматической передачи звания Доминуса, напишите сюда. В своем письме прикрепите скриншоты голосования за нового Доминуса.Минимум 50% активных участников Альянса должны принять участие в голосовании.

Также обратите внимание, что кнопка "бан" значит заблокировать пользователя, с которым вы не хотите общаться, а не пребывание самого игрока/админа в бане. 

UTC +3:00
0
Татьяна Клокова
User
11 января, 2018, 18:35 UTC

Agent Helen сказал(а):

Здравствуйте, написать нам в поддержку вы можете через  наш сайт поддержки. По поводу смены Доминуса на платформах, где отсутствует функционал автоматической передачи звания Доминуса, напишите сюда. В своем письме прикрепите скриншоты голосования за нового Доминуса.Минимум 50% активных участников Альянса должны принять участие в голосовании.

Также обратите внимание, что кнопка "бан" значит заблокировать пользователя, с которым вы не хотите общаться, а не пребывание самого игрока/админа в бане. 

Здравствуйте!Вот здорово!А я думала вас всех забанили)))Но я ведь вас не банила,там уже галки стояли при отправлении письма)) Ладно,это уже вторично.Спасибо за ответ.Сейчас буду пробовать.Все необходимые скрины есть.По решению ввопроса или о возникших проблемах отпишусь.Спасибо!Удачи!

Поле ввода ID не принимает координаты замка согласно требованиям.Также вводила отдельно свой ID.Но у меня совершенно другой формат.Именно с разделителями,а не как в руководстве ввода к примеру vk 1234567   Почему так? Может проще будет выложить всю инфу здесь?все скрины голосования,скрин ала.Ну,я правда уже не знаю ..К чему вообще такие трудности?

Только что на всякий случай проверила почту))Не смотря на выданные ошибки по приему обращений все три приняты в техподдержку!)Ура! Буду ждать решения.Спасибо огромное всем консультантам за помощь и терпение)))))

дочь Шайтана
0
Agent Helen
Администратор
12 января, 2018, 11:10 UTC

ID нужно вводить без пробела vk1234567. Я рада, что вам удалось нам написать, ждите ответа .

0
Татьяна Клокова
User
12 января, 2018, 16:26 UTC
Agent Helen сказал(а):

ID нужно вводить без пробела vk1234567. Я рада, что вам удалось нам написать, ждите ответа .

Здравствуйте!)Спасибо Вам огромное за помощь!ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!УРА! Я восстановлена в правах Доминуса альянса)))Мои ребята все очень рады)))ИГРАЕМ!!!
дочь Шайтана
0
Agent Helen
Администратор
13 января, 2018, 13:04 UTC

Здравствуйте, Маргарита! Пожалуйста, создайте отдельную тему по Вашей проблеме с её полным описанием. Инструкция по созданию находится здесь.

0
1821483 зарегистрированных пользователя; 53330 тем; 297529 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:rabealueken