проблемы с ускорителями

31 Ответ
Ольга Кульчицкая
1 декабря, 2017, 04:05 UTC

войны престолов  uid 1734697 / cm488348920869 / The Dark Plains / segment00 , сегодня применяла ускорители ,ускоряла следопытов и некромантов ,количество потраченных ускорителей не совпадает с нужным количеством войск ,прошу проверить 

UTC +1:00
0
Aurum purum
Модератор
1 декабря, 2017, 09:36 UTC
Ольга Кульчицкая сказал(а):

войны престолов  uid 1734697 / cm488348920869 / The Dark Plains / segment00 , сегодня применяла ускорители ,ускоряла следопытов и некромантов ,количество потраченных ускорителей не совпадает с нужным количеством войск ,прошу проверить 

Ускоряли стройку или передвижение по карте?
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Ольга Кульчицкая
1 декабря, 2017, 10:38 UTC
ускоряла стройку ,некромантов и следопытов 
0
Ольга Кульчицкая
1 декабря, 2017, 10:42 UTC
следопытов -ускоритель на 14 дней должно быть примерно 2800 юнитов ,ускорилось примерно  2400,некромантов сгорело несколько ускорителей по 30 мин и по 1часу
0
АНАТОЛИЙ
2 декабря, 2017, 12:30 UTC
добрый день сегодня ускорял стройку ускорил 21000 войск но при перемещении их в подвал выдало ошибка не правильное количество войск в итоге 3500 тысячи опять появились в стройки а ускорители не вернулись пришлось докупать опять ускорители мой аккаунт на одноклассниках Анатолий Россия первый сервер координаты замка х -2650  у 3745 прошу проверьте все покупки и ускорители
UTC +3:00
0
vaditt
2 декабря, 2017, 12:53 UTC

АНАТОЛИЙ сказал(а):

добрый день сегодня ускорял стройку ускорил 21000 войск но при перемещении их в подвал выдало ошибка не правильное количество войск в итоге 3500 тысячи опять появились в стройки а ускорители не вернулись пришлось докупать опять ускорители мой аккаунт на одноклассниках Анатолий Россия первый сервер координаты замка х -2650  у 3745 прошу проверьте все покупки и ускорители

такая же проблема с ускорением войск,получаю ошибку о неправильном колличестве войск, только после перезахода в игру ошибка исчезает но войска уменьшаются, очень серьёзная проблема!!!

0
omela1feb
2 декабря, 2017, 20:28 UTC
Ускорителями не пользовалась, но сообщение "указано неверное количество войск" появляется при отправке/возвращении войск в подвал. Выбираю их повторно, или перегружаю страницу гос.делами.
0
ski11
3 декабря, 2017, 06:35 UTC

Добрый день!

Также проблема с ускорителями, работают некорректно. Постоянно меняется время, необходимое для окончания постройки юнитов. После ускорения, количество построенных войск в замке "некорректное" из-за чего выскакивает ошибка при их отправке в подземелье. Более того, я просто не смог из-за этого отправить войска в подземелье перед атакой моего замка другим мессиром - и всех порезали в "капусту".

Исправьте проблему, верните мои погибшие "ускоренно" построенные войска и ускорения!

С уважением,

uid 1595463 / pp21584992 / segment01

0
Agent Helga
Администратор
3 декабря, 2017, 13:18 UTC

Здравствуйте. Спасибо за информацию!

Проблема возникает из-за активированного Бонуса Дракона.

Я сообщила разработчикам о ситуации и они разберутся с ней, как только смогут.

Спасибо за Вашу помощь!

UTC +0:00
0
Elena
5 декабря, 2017, 15:21 UTC

Мне все еще не вернули войска, пропавшие из-за глюка c ускорами. Билетики вы не принимаете, а мою тему на форуме закрыли. Супер техподдержка.

1
Agent Pavel
Администратор
5 декабря, 2017, 15:56 UTC

Elena сказал(а):

Мне все еще не вернули войска, пропавшие из-за глюка c ускорами. Билетики вы не принимаете, а мою тему на форуме закрыли. Супер техподдержка.

Здравствуйте!

Войска не пропадают из-за этой ошибки. Некорректно указано время обучения войск. Из-за этого Вы видите больше войск в очереди обучения, чем было обучено на самом деле. Наши разработчики работают над исправлением ошибки. Тем не менее, без бонуса Дракона обучение войск происходит корректно.

0
Elena
5 декабря, 2017, 16:36 UTC

у меня был активирован дракон 25%, замок 10%, облиск 10%, свиток 50% на 8 часов. Свиток дал уменьшение со 120 дней на 90, а не 60, как ожидалось. Ускорила все 5000+, что были в очереди. И куда они делись?

0
осиное гнездо
5 декабря, 2017, 16:52 UTC
Привет!!!3 декабря применил ускорители для ускорения постройки войск...Первый раз все нормально было,второй раз применил и примерно на 20 дней ускорители ушли ,а войска сначала пришли ,а потом исчезли...РАЗБЕРИТЕСЬ!!!
UTC +5:00
0
ski11
5 декабря, 2017, 20:20 UTC

Agent Pavel сказал(а):

Elena сказал(а):

Здравствуйте!

Войска не пропадают из-за этой ошибки. Некорректно указано время обучения войск. Из-за этого Вы видите больше войск в очереди обучения, чем было обучено на самом деле. Наши разработчики работают над исправлением ошибки. Тем не менее, без бонуса Дракона обучение войск происходит корректно.

Добрый день, Павел,

спасибо за информацию. Не подскажете, как много времени займет решение проблемы?

Также не очень понятен Ваш комментарий. У меня до ускорения картина была следующей:

Затем я запустил ускорение "1 day" в количестве 9 штук. Картина стала следующей:

Остаток времени, как Вы видите, стал 5д. 23ч. 54м., хотя должен был стать 4д. 8ч. 13м. (подсчет 13д. 8ч. 13м. - 9 дней). Тогда получается произошла потеря в ускорении в размере 1д. 15ч. 41м., а не войск?

0
Ольга Кульчицкая
5 декабря, 2017, 21:45 UTC
Agent Helga сказал(а):

Здравствуйте. Спасибо за информацию!

Проблема возникает из-за активированного Бонуса Дракона.

Я сообщила разработчикам о ситуации и они разберутся с ней, как только смогут.

Спасибо за Вашу помощь!

Доброго времени суток !!! спасибо что нашли причину ,но бонус дракона очень важен и потрачено много усилий что бы его использовать ,к тому же ускорители уже потрачены и хотелось бы компенсации  или перерасчета ,сегодня опять потеряла неделю ускоров ,когда решится проблема ?
1
Agent Pavel
Администратор
6 декабря, 2017, 09:25 UTC
На данный момент наши разработчики ещё занимаются исправлением ошибки в игре. Этому багу присвоен высокий приоритет, поэтому в скором времени он должен быть исправлен. Мы будем информировать Вас о ходе исправления ошибки по мере поступления новостей от разработчиков. 
1
Valerios
6 декабря, 2017, 11:28 UTC

Доброго времени суток!

Сервер plarium.com. Элемент игры - Обучение войск. Координаты замка -1455; 690

Ускорял обучение Химер. В очереди было 709 штук. В подвал не добавились, списали ускорители на 39 дней 16 часов.

Разберитесь, будьте добры и верните Химер в подвал.

0
Green_friend
6 декабря, 2017, 12:28 UTC

Agent Pavel сказал(а):

На данный момент наши разработчики ещё занимаются исправлением ошибки в игре. Этому багу присвоен высокий приоритет, поэтому в скором времени он должен быть исправлен. Мы будем информировать Вас о ходе исправления ошибки по мере поступления новостей от разработчиков. 

Добрый день, тоже самое, ускорил, войска сначала якобы были, в домик не отправлялись с сообщением "некорректное к-во войск", перезагрузил, войск стало меньше. ускорители потрачены. и войск в обучении  больше тоже не стало.

Будет ли механизм компенсации какой-то. и в общем главное, если будет, то всем игрокам сразу или только тем, что здесь написали?

0
МАСКА
7 декабря, 2017, 09:41 UTC
Добрый день.Пропало ускорителей больше 300 дней.Что делать.
0
Надежда Коровина
8 декабря, 2017, 17:19 UTC

Очередной глюк с ускорением постройки войск (отрицательное значение времени

опять), скрин прикладываю

2
1782482 зарегистрированных пользователя; 48568 тем; 287887 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Massa001