Реликвии и игре Войны Престолов

8 Ответов
evil
16 августа, 2017, 15:59 UTC

Добра всем) Смотрите гайд.

UTC +3:00
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
17 августа, 2017, 19:29 UTC
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
Uma
17 августа, 2017, 20:09 UTC

Спасибо.

Попутно вопрос: стоит ли расширять склад храма войны или хватит имеющихся ячеек? я пока ненужные продаю, валяются шляпы, клещи и конспекты.
small Hayter
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
18 августа, 2017, 12:25 UTC
Uma сказал(а):

Спасибо.

Попутно вопрос: стоит ли расширять склад храма войны или хватит имеющихся ячеек? я пока ненужные продаю, валяются шляпы, клещи и конспекты.
У меня куплено несколько рядков, этого хватает, так как большую часть продаю сразу, для этого хватает одной свободной)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Форум Флудерович
18 августа, 2017, 14:03 UTC
Меч Ульриха... Элитная реликвия. Вполне логично предположить, что и условия его получения должны быть элитными. Нет? То есть, и поселение не любое, и сражение тоже.
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
18 августа, 2017, 16:39 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

Меч Ульриха... Элитная реликвия. Вполне логично предположить, что и условия его получения должны быть элитными. Нет? То есть, и поселение не любое, и сражение тоже.
Рандом. Полный. Где-то встречался скрин, где за крохи очков дан. Еще и оборона, не атака даже.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Форум Флудерович
18 августа, 2017, 17:32 UTC
Aurum purum сказал(а):
Рандом. Полный. Где-то встречался скрин, где за крохи очков дан. Еще и оборона, не атака даже.
Охотно верю. Именно так его целенаправленно и выбивают. Эпичность битвы, в данном случае, ведь не от количества очков зависит
UTC +4:00
Uma
19 августа, 2017, 06:32 UTC

Никаких элитных условий, от балды выпадает.  Но всем хочется получить второй, а вот это сложнее. Вот там, мне кажется, элитные условия начинаются 
small Hayter
Aurum purum
Модератор
19 августа, 2017, 20:40 UTC
Uma сказал(а):

Никаких элитных условий, от балды выпадает.  Но всем хочется получить второй, а вот это сложнее. Вот там, мне кажется, элитные условия начинаются 
Неа)
1698663 зарегистрированных пользователя; 39715 тем; 264396 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bezofaxi