Тема закрыта для комментариев

Бонус к защите замка. Что это?

28 Ответов
Donaldson Shark
26 августа, 2015, 10:40 UTC

Грандлорд Оберон сказал(а):

Donaldson Shark сказал(а):

Бонус к защите замка влияет на магический удар?
Нет. 

А что тогда влияет на снижение урона от магического удара?

скрин

Вот пример удара х10 ударом по мессиру с 5 уровнем стен и прочих защитных сооружений. из 5 бессмертных упало только двое, один из двух великанов. Идол Веора не пострадал совсем. При этом удар по мне х1 ударом, при бонусе защиты около 8,5к уничтожил 90% различных стражей (куплены все доступные),  + разрушен Идол (скрина не сохранилось, к сожалению). После увеличения бонуса защиты до 13к+ разрушения от магических ударов данного мессира стали заметно меньше. Я не учитываю еще какую-то механику игры?

UTC +3:00
1
Грандлорд Оберон
26 августа, 2015, 11:40 UTC

Грандлорд Оберон сказал(а):

Бонус к защите замка влияет на магический удар?
Нет. 

А что тогда влияет на снижение урона от магического удара?

скрин

Вот пример удара х10 ударом по мессиру с 5 уровнем стен и прочих защитных сооружений. из 5 бессмертных упало только двое, один из двух великанов. Идол Веора не пострадал совсем. При этом удар по мне х1 ударом, при бонусе защиты около 8,5к уничтожил 90% различных стражей (куплены все доступные),  + разрушен Идол (скрина не сохранилось, к сожалению). После увеличения бонуса защиты до 13к+ разрушения от магических ударов данного мессира стали заметно меньше. Я не учитываю еще какую-то механику игры?

Ничего не влияет на понижение урона. 

Если ты что-то не сбил, значит сбивать было нечего. 
За Штормфолл!
UTC +0:00
0
Александр Мокрый
1 сентября, 2015, 11:58 UTC
Возможно стоит пересмотреть бонус от разведки, ну как то совсем мало его собрать можно( к примеру 4 защиты от шпионов дадут нам 200 или 2% а если поставить те же баллисты дадут нам 1000 что соответствует 10% .
0
levichevaulya
4 октября, 2015, 19:23 UTC

Добрый вечер, ГрандЛорд Оберон, мессиры. Хочу спросить вас, как возможен исход битвы за освобождение замка с таким плачевным для меня результатом, вот скрин http://joxi.ru/zAN5LODhD54k29 надеюсь на объективную оценку произошедшего боя, прошу учесть что мои войска полностью прокачены и статус элиты 10 уровня был включен!

0
islam
5 октября, 2015, 05:07 UTC
levichevaulya сказал(а):

Добрый вечер, ГрандЛорд Оберон, мессиры. Хочу спросить вас, как возможен исход битвы за освобождение замка с таким плачевным для меня результатом, вот скрин http://joxi.ru/zAN5LODhD54k29 надеюсь на объективную оценку произошедшего боя, прошу учесть что мои войска полностью прокачены и статус элиты 10 уровня был включен!

а зачем это здесь писать? напиши на форум в маил,или однокласники,контакте откуда взял это,все эти серверы немного отличаются друг от друга 
Сила в единстве.
0
levichevaulya
5 октября, 2015, 08:31 UTC
islamvvvv сказал(а):

levichevaulya сказал(а):

а зачем это здесь писать? напиши на форум в маил,или однокласники,контакте откуда взял это,все эти серверы немного отличаются друг от друга 
Так я уже не знаю кому вопрос задать, конкретного ответа нет! Мне отвечают прописными истинами по которым я не спорю, типа вода мокрая а земля круглая, хотелось узнать может в этой группе мне ответят внятно и по существу на мой вопрос
0
islam
5 октября, 2015, 10:13 UTC

levichevaulya сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

levichevaulya сказал(а):

Так я уже не знаю кому вопрос задать, конкретного ответа нет! Мне отвечают прописными истинами по которым я не спорю, типа вода мокрая а земля круглая, хотелось узнать может в этой группе мне ответят внятно и по существу на мой вопрос
по калькулятору получается столько же очей, но потери разные.в калькулятор нельзя вводить крашенные войска,а там на скрине крашенные поэтому потерь  больше,и в калькулятор нельзя вводить войска посланные в подкрепления на осажденный замок.если ты разведал осаду и уведел что там столько войск, чтобы немного уменьшить потери тебе надо было не попытатся снять осаду с замка,а осадить его осаду,тогда у тебя  потерь  было бы меньше,а потом снял бы войска с осады

Сила в единстве.
0
levichevaulya
6 октября, 2015, 10:40 UTC

крашенные это +5% к защите, факты: големы погибли 458*(480+40%+(10% бонус))=329 760, демоны погибли 5*(525+40%+(10% бонус))=3 937, грифоны погибли 376*(630+40%+(10% бонус))=355 320 итого 689 017 дефа, 

мои потери некроманты 785*(900+40%+5%элита)=1 024 425, гранды 41*(360+40%+5%элита)=21 402 итого 1 045 827 офа + 12 падших которые усиливают атаку, и получается что не смотря на 3-х кратное превосходство в атаке я получаю потери в 2 раза больше, это называется тушите свет!!!
0
islam
6 октября, 2015, 10:50 UTC
 там нельзя показать подкрепления,это обычная атака,тебе надо было ограбить или осадить.при осаде потерь меньше бывает,нет не 5 процентов зашиты,грифон это тип бестиария,и чтобы его покрасить баст должен быть 5 уровня,и зашита следовательно на 25 процентов увеличивается,
Сила в единстве.
0
1780509 зарегистрированных пользователей; 48388 тем; 287268 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1351271