Грабежи-основные понятия.

28 Ответов
Aurum purum
Модератор
13 марта, 2017, 07:06 UTC
ozzytop80 сказал(а):

Злюка Барабука сказал(а):

Кому интересно - могу скинуть ссылку на гайд. Тут я так понимаю не разрешат а переписывать мне извините в лом

Скиньте мне, пожалуйста!

Это гуглится :)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
ВИТАЛИЙ
3 апреля, 2017, 12:55 UTC

Поскольку тема мудрых советов закрыта для комментариев, а тут как раз о грабах, напишу сюда..

не стройте в первую очередь защиту, она бестолкова и ничем вам не поможет, любой средний игрок вышибет ее без потерь...

Более того, если опытный игрок зачастит к вам, причина как раз в вашей защите, она слабая, урон не большой, а очки хорошие-халявные врагу......вообще новичкам советую ничего лишнего не держать на замке, даже защитных войск, все в подземелье. Не оставляйте на замке, то что вы не хотите потерять....

стройте атаку, потому как без нее ходить вам на грабеж будет нечем- не начто строиться будет

о грабеже... шпион (разведал) и мародер (ограбил).... уперся и в каждом турнире бери по 50- 100 сапфиров. На скидке атакующих 40-50% закупай по 3 и более штучки(мародеры)

Не все стоит прокачивать строго по заданию, большой амбар и склад избавит вас от лишних грабежей и от перевала ресурсов через край

Тоже самое караваны и гильдия воров, хорошо прокачанные, избавят вас от лишней погони за ресурсами...порой 5 грабежей с караванами ботов, достаточно чтоб забить стройку на сутки, остальные можно потратить на грабеж врага

боты, админки или как их там.......чтоб иметь постоянный приток ресурсов, нужна постоянная армия на это.....врага можно грабить, можно бить, но однажды вас поймают и бегать нечем будет за ресурсами.....поэтому за ресурсами к ботам(лучше мародерами).....а за опытом и очками к врагу, той армией- которую не используете для добычи ресурсов!!

UTC +3:00
SOVA.
Модератор
3 апреля, 2017, 13:29 UTC
ВИТАЛИЙ сказал(а):

Поскольку тема мудрых советов закрыта для комментариев,

А значит, офф в начале игры толковый?)))))))) Строить офф и ходить им - это Ваш совет? ))) На грабежи все стараются ходить более быстрыми юнитами, такими как Виверны, например. А начальные уровни могут строить лишь пехоту и максимум коней))) Ходить ими в домики, меняя там на более мощную армию) Так как в домиках важен слив войска)) и именно от кол-во слива в них войска зависит наградка))) Марадеров тоже могут словить на админках, выслав дефф после разведа))) Вобщем, совет на любителя. ) 
все мы люди
ВИТАЛИЙ
3 апреля, 2017, 16:39 UTC

SOVA. сказал(а):

ВИТАЛИЙ сказал(а):

а значит офф в начале игры толковый?))))))))строить офф и ходить им-это ваш совет )))на грабежы все стараются ходить более быстрыми юнитами,такие как виверны например,а начальные уровни могут строить лишь пехоту и максимум коней)))и ходить ими в домики меняя там на более мощную армию)а так как в домиках важен слив войска))и именно от кол-во слива в них войска зависит наградка)))марадеров тоже могут словить на админках,выслав дефф после разведа)))вообщем совет на любителя)
домики отдельная тема и прежде чем вы набьете в них пару сотен вив, я набью- заработаю сапфиров в турнирах на сотню мародеров....и офф у паладина отличный, многие игроки высокого лвл играют на следопытах...так что вообще не понял о чем вы
UTC +3:00
SOVA.
Модератор
3 апреля, 2017, 16:54 UTC
Я говорю, что совет Ваш не сильно хорош,  как по мне.  Вот и все, что я хотел сказать.
все мы люди
eagle_vn
9 апреля, 2017, 21:26 UTC
SOVA. сказал(а):

ВИТАЛИЙ сказал(а):

а значит офф в начале игры толковый?))))))))строить офф и ходить им-это ваш совет )))на грабежы все стараются ходить более быстрыми юнитами,такие как виверны например,а начальные уровни могут строить лишь пехоту и максимум коней)))и ходить ими в домики меняя там на более мощную армию)а так как в домиках важен слив войска))и именно от кол-во слива в них войска зависит наградка)))марадеров тоже могут словить на админках,выслав дефф после разведа)))вообщем совет на любителя)
Я думал одно из основных условий приема в модераторы это знание русского языка, не говоря об остальном
UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
10 апреля, 2017, 07:01 UTC

eagle_vn сказал(а):

SOVA. сказал(а):

ВИТАЛИЙ сказал(а):

Я думал одно из основных условий приема в модераторы это знание русского языка, не говоря об остальном

Основное условие - это отношение к людям (в глобальном смысле) и манера изъясняться. Насколько мне известно.  На этом прошу закончить оффтоп в теме гайда.

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
maks
10 мая, 2017, 12:25 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

У каждого игрока 10 попыток.

Каждая новая даётся каждые 3 часа.

Больше 10 попыток не бывает. Даже грабеж в 1 копейщика будет считаться грабежем, и израсходует 1 попытку.

В среднем, на грабежи уходит 30-60 минут в день

Попытки нужно использовать с максимальной выгодой!

Брехня и\или некомпетентность. Больше 10 грабов бывает после флагов, если ал выберет себе в награду дополнительные попытки.  В тексте этого опуса столько ошибок, что непонятно вообще, как такого двоечника в модераторы взяли. Хотя, это пляриум, тут еще и похуже фигня происходит. 
Aurum purum
Модератор
10 мая, 2017, 13:08 UTC
maks сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

У каждого игрока 10 попыток.

Каждая новая даётся каждые 3 часа.

Больше 10 попыток не бывает. Даже грабеж в 1 копейщика будет считаться грабежем, и израсходует 1 попытку.

В среднем, на грабежи уходит 30-60 минут в день

Попытки нужно использовать с максимальной выгодой!

Брехня и\или некомпетентность. Больше 10 грабов бывает после флагов, если ал выберет себе в награду дополнительные попытки.  В тексте этого опуса столько ошибок, что непонятно вообще, как такого двоечника в модераторы взяли. Хотя, это пляриум, тут еще и похуже фигня происходит. 
Мессир Ревизор, обратите внимание на дату создания гайда - он опубликован буквально после первого турнира по захвату флага, а пишется такое не один день. Конечно, мы отредактируем гайд под актуальные данные по мере имеющегося свободного времени. Но у меня есть предложение лучше: судя по тексту, Вы не плохо разбираетесь в этом, потому, возможно, Вы готовы написать свой гайд?
1667331 зарегистрированный пользователь; 34155 тем; 253912 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:loleg1985