Почём караваны 50 000

14 Ответов
Алиса_Донникова
17 июля, 2016, 17:32 UTC

Наконец докачала грузоподъёмность караванов до 50 000. Для тех, кто этого ещё не сделал, делюсь стоимостью этого удовольствия.

Изначально у меня было 32 000 (без элиты).

25 караванов имеют грузоподъёмность 40 000 (без элиты).

30 караванов имеют грузоподъёмность 48 000 (без элиты).

Далее я прокачала Гильдию воров на 21 уровень:

и получила грузоподъёмность 51 000:

*Примечание: если качать в другом порядке (Рынок 21, Гильдия 21, потом Рынок 22), то при прокачанной Гильдии Воров 21 и Рынке 21 грузоподъёмность будет 42 000.

Итого чертежей понадобилось:  180+450+240=870. Посмотрев ассортимент Теневого рынка по пакетам чертежей, не сложно догадаться, что выгоднее всего купить сразу пакет на 1000 чертежей (это 10 000 сапфиров).

Дальнейшую прокачку караванов я делать не буду, ибо смысла для меня в этом нет. Для грабежа я могу послать только 50 000 - это максимально возможное:

Нужно ли вообще качать караваны за сапфиры или нет - решайте сами:

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
Шальные Пупсики
20 июля, 2016, 08:52 UTC

прокачка караванов и прочих зданий вещь конечно хорошая. 

но примите к вниманию критику от игрока со минимальным донатом - цены на чертежи неоправданно высокие, а скидок на них нет 
islam
20 июля, 2016, 09:47 UTC
Шальные Пупсики сказал(а):

прокачка караванов и прочих зданий вещь конечно хорошая. 

но примите к вниманию критику от игрока со минимальным донатом - цены на чертежи неоправданно высокие, а скидок на них нет 
Скидок пока не будет.Если вы считаете, что дополнительные уровни вам не нужны, то можно и не прокачивать  их. 
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
20 июля, 2016, 13:03 UTC
Алиса, отличная тема! Думаю, что она очень поможет другим игрокам! 
Community manager
UTC +2:00
mim
21 июля, 2016, 20:07 UTC
что то я не пойму у меня без элиты 30к, рынок 21, гильдия 20, откуда такие цифры у Вас, или это из-за того что вы в Кингах или модер??
Алиса_Донникова
21 июля, 2016, 20:21 UTC

mim сказал(а):

что то я не пойму у меня без элиты 30к, рынок 21, гильдия 20, откуда такие цифры у Вас, или это из-за того что вы в Кингах или модер??

Хорошая шутка про Кингс и модеров, улыбнуло)

Я ведь написала: изначально у меня 32000 - это Рынок ур 20, Гильдия ур 20 и 10 улучшений за камни душ (полагаю, именно это вы и не проапали ещё). 

Посмотрите в этом разделе рынка "Увеличение грузоподъёмности караванов":

Поскольку 10 улучшений - это максимум и  у меня все куплены, этого просто нет в моём Теневом рынке, не смогу сфотографировать нужную позицию из ассортимента. 

mim
21 июля, 2016, 20:34 UTC

Прости меня мать кормилица, я нуб и не знал об этом, спс

p.s. 10 купил, ресы закончились, но походу можно еще купить, так как в магазие , предложение осталось....стало 40к...., где еще 8?)))
Алиса_Донникова
21 июля, 2016, 21:16 UTC

40 и должно быть, ещё 8 появится тогда, когда будет 30 караванов (22 ур Рынка).  

>10 купил, ресы закончились, но походу можно еще купить, так как в магазие , предложение осталось...<  - Сначала кнопка "КУПИТЬ" бледнеет и неактивна, а потом и вовсе пропадёт этот лот.

mim
21 июля, 2016, 21:27 UTC
Алиса_Донникова сказал(а):

40 и должно быть, ещё 8 появится тогда, когда будет 30 караванов (22 ур Рынка).  

>10 купил, ресы закончились, но походу можно еще купить, так как в магазие , предложение осталось...<  - Сначала кнопка "КУПИТЬ" бледнеет и неактивна, а потом и вовсе пропадёт этот лот.

спасибо , для меня очень полезная инфа
Алиса_Донникова
21 июля, 2016, 22:05 UTC
Пожалуйста.
златогласка
2 октября, 2016, 15:29 UTC

Вообще не понятно, для чего сделали эту прокачку караванов свыше 50 кк

Для грабежей сделали лимит (как Оказывается))

Но почему-то "забыли" об этом сообщить - и я повелась на это))

И чертежей заломили не мало за дальнейшую прокачку. Для чего я вложила столько чертежей в караван свыше 50к не понятно - рынком пользуюсь КРАЙНЕ редко)

Читаешь форум.. мдаа, грустненько становится, повсюду видишь брошенные замки и обильное мультоводство оставшихся (выживших)) игроков.

А также развитие "фермерских хоз-в" - это категория хоз-в тоже уже забрасывается)

Наверное это именно то, к чему стремятся админы и их поддержка в игре.

UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
2 октября, 2016, 16:32 UTC
златогласка сказал(а):

Вообще не понятно, для чего сделали эту прокачку караванов свыше 50 кк

Для грабежей сделали лимит (как Оказывается))

Но почему-то "забыли" об этом сообщить - и я повелась на это))

И чертежей заломили не мало за дальнейшую прокачку. Для чего я вложила столько чертежей в караван свыше 50к не понятно - рынком пользуюсь КРАЙНЕ редко)

Читаешь форум.. мдаа, грустненько становится, повсюду видишь брошенные замки и обильное мультоводство оставшихся (выживших)) игроков.

А также развитие "фермерских хоз-в" - это категория хоз-в тоже уже забрасывается)

Наверное это именно то, к чему стремятся админы и их поддержка в игре.

У нас всегда был лимит, это не новинка. Зачем на это тратились Вы - ну Вам виднее, при торговле через рынок лимита нет, так же возможно одновременно посылать несколько каров, возможно, что это удобно некоторым. У меня лично 51 000, больше качать пока не стану, хватает. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Zevs1236
4 января, 2017, 11:36 UTC
Спасибо за информацию!!!  
UTC +4:00
vitalikus.rus
30 января, 2017, 14:26 UTC

*Примечание: если качать в другом порядке (Рынок 21, Гильдия 21, потом Рынок 22), то при прокачанной Гильдии Воров 21 и Рынке 21 грузоподъёмность будет 42 000.

так получается что нужно качать именно в таком порядке? рынок до 22, а после гильдию до 21?

а если у меня уже гильдия 21? и я прокачаю рынок до 22, то у меня вырастит лимит до 51к?

UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
30 января, 2017, 19:55 UTC
vitalikus.rus сказал(а):

так получается что нужно качать именно в таком порядке? рынок до 22, а после гильдию до 21?

а если у меня уже гильдия 21? и я прокачаю рынок до 22, то у меня вырастит лимит до 51к?

Да. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1718933 зарегистрированных пользователя; 42083 темы; 269748 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Nicnec