Тема закрыта для комментариев

Как прокачать юнит

0 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
13 ноября, 2015, 11:22 UTC

Милорд, хочу представить тебе новую рубрику — "Как прокачать юнит"! В ней я буду рассказывать о том, как усилить свою армию, используя все игровые бонусы.

Начнём мы с Лучницы — твоей первой защитницы замка, которая остаётся с тобой навсегда! Давай посмотрим, как можно прокачать защитные способности Лучницы, чтобы не давать врагам шанс!

Итак, Лучница: средняя защита — 19.

Защита от Пехоты: 20;
Защита от Кавалерии: 20; 
Защита от Магистрата: 18; 
Защита от Бестиария: 18. 

Думаешь, этот юнит бесполезен и слаб? Нет! Он будет силен в руках опытного воина! Навыки Лучницы может повысить: улучшение Открытия «Составной лук», Осколки для защиты, Реликвии для Лучницы, бонусы альянса и статус Элиты.

Рассмотрим юнита детальнее, милорд. Улучшение Открытия дает +40% к характеристикам Лучницы. Возьмём Осколок 12-го уровня — и защита Лучницы будет повышена на 20% (для защиты от Пехоты и Кавалерии) и на 40% (для защиты от Магистрата и Бестиария). В качестве бонуса от Реликвий возьмем две Реликвии для Лучницы: «Знак снайпера» и «Рунический страж», которые дают +12% каждая. Не забываем про клановый бонус и бонус статуса Элиты к защите (с 9-го уровня), которые дают по 5%.

Теперь подсчитаем.
Защита от Пехоты и Кавалерии: 
Базовая защита Лучницы 20 + (40% + 20% +24% + 5% +5%) = 20 + 94% = 38,8 

Защита от Магистрата и Бестиария:
Базовая защита Лучницы 18 + (40% + 40% + 24% + 5%+ 5%) = 18 + 114% = 38,52 

Отсюда мы получаем такие показатели защиты Лучницы:
Защита от Пехоты: 38,8; 
Защита от Кавалерии: 38,8; 
Защита от Магистрата: 38,52; 
Защита от Бестиария: 38,52. 

Таким образом мы получим среднюю защиту Лучницы не 19, а 38,7! Неплохо, милорд, верно?

Помни о том, что один в поле не воин! И если в твоем замке\Поселении\Бастионе стоит 10 000 Лучниц, то их общая защита возрастет в два раза при прокачке! Было 190 000 защиты, а стало — 387 000! Думаю, что с такой защитой из твоего замка враги будут бежать теряя латные штаны!

За Штормфолл!
UTC +0:00
1659050 зарегистрированных пользователей; 33176 тем; 251786 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:btjapd