Тема закрыта для комментариев

альянс СИЯНИЕ ТЕНЕЙ боится принять войну с нашим кланом

7 Ответов
User
10 ноября, 2017, 19:10 UTC

альянс СИЯНИЕ ТЕНЕЙ боится принять войну с нашим кланом, больше недели как отправили запрос но после этого ни глава ни замы на сообщения не отвечают видемо обкакались, но нам не резон просто тупо без медальки сносить этих орлов я понимаю они на 9 месте в рейтинге а мы на 260, но порвём их))) но они ссутся принять войну и как нам быть?

UTC +8:00
0
Uma
User
11 ноября, 2017, 05:40 UTC
s.svoloch сказал(а):

альянс СИЯНИЕ ТЕНЕЙ боится принять войну с нашим кланом, больше недели как отправили запрос но после этого ни глава ни замы на сообщения не отвечают видемо обкакались, но нам не резон просто тупо без медальки сносить этих орлов я понимаю они на 9 месте в рейтинге а мы на 260, но порвём их))) но они ссутся принять войну и как нам быть?

Кинуть вызов Штрафбату, Лютикам, Дворам Хаоса, Инопланетянам, вообще всей первой десятке. Может не струсят перед Вашим будущим топом №1, хотя не факт. Но попробуйте.
small Hayter
UTC +7:00
2
User
12 ноября, 2017, 14:30 UTC
Не один топ алл не примет официальной войны от алла в котором офф есть. Из-за лимита на басты. вот и весь ответ на ваш вопрос))).
UTC +0:00
1
User
12 ноября, 2017, 17:45 UTC
Uma сказал(а):

s.svoloch сказал(а):

Кинуть вызов Штрафбату, Лютикам, Дворам Хаоса, Инопланетянам, вообще всей первой десятке. Может не струсят перед Вашим будущим топом №1, хотя не факт. Но попробуйте.
Омут у нас таким занимался. 
http://prntscr.com/hlr8jf
0
Модератор
14 ноября, 2017, 14:40 UTC
s.svoloch сказал(а):

а ты с какого альянса?
Сила в единстве.
0
Модератор
28 ноября, 2017, 06:12 UTC
Это сейчас из-за турниров  все игроки так ходят,раньше такого не было, везде разведы отправляют,проверки,даже несколько грифонов некоторые выносят из-за этих турниров.
Сила в единстве.
0
User
28 ноября, 2017, 11:08 UTC

быть надо как то я алкоголик

0
User
28 ноября, 2017, 15:13 UTC

предложи Сиянию Теней военные игры без бастов и столицы, может согласятся )

0
1857687 зарегистрированных пользователей; 56531 тема; 306582 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:niko94460