Тема закрыта для комментариев

Качество дэфа на бастионе

6 Ответов
alexf1life
8 сентября, 2017, 11:23 UTC
Имеет ли критическое значение качество (прокачка до определенного уровня) дэфа на бастионе или же все-таки имеет более весомое значение количество юнитов? К примеру, у меня на басте стоит дэф количеством 9800000 очков защиты. Однако, в посольстве, раздел статистика альянса-защита, обозначено число моего дэфа на басте 8900000 (цифры приближенные к реальности, но не точные для простоты восприятия). В итоге лям дэфа не работает.  А ведь лям дэфа - это 2500 непрокачанных големов! Значит, у кого-либо из моих со-аловцев на басте стоит непрокачанный дэф и в итоге мои войска уравниваются с ними. Итак, для более эффективной защиты бастиона стоит ли укреплять его достаточно прокачанными юнитами или же количество этих юнитов имеет определяющее значение?
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
8 сентября, 2017, 12:21 UTC

Юниты не уравниваются на Бастионе,  учитываются  показатели каждого владельца только для его группы войск. 

Статистика не учитывает бонус легенд. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
alexf1life
9 сентября, 2017, 05:46 UTC
спасибо за ответ. Это было важно.
UTC +4:00
Зануда
27 сентября, 2017, 09:22 UTC
Доброго времени суток всем! Может я конечно и не туда пишу, но что-то не нашла подходящей темы. Меня интересует вопрос совместной атаки. Например на замке собрана тройка и она готова к атаке - вопрос, какими плюшками она будет пользоваться?  Учитываются бонус конкретного замка где собрана тройка - 50% к атаке, дракон, артефакты героя? Или все войска обладают характеристиками  которые включены у их владельцев ?
SOVA.
Модератор
27 сентября, 2017, 09:33 UTC
Зануда сказал(а):

Доброго времени суток всем! Может я конечно и не туда пишу, но что-то не нашла подходящей темы. Меня интересует вопрос совместной атаки. Например на замке собрана тройка и она готова к атаке - вопрос, какими плюшками она будет пользоваться?  Учитываются бонус конкретного замка где собрана тройка - 50% к атаке, дракон, артефакты героя? Или все войска обладают характеристиками  которые включены у их владельцев ?
Привет, все войска обладают характеристиками которые включены у их владельцев.
все мы люди
Зануда
27 сентября, 2017, 09:39 UTC
SOVA. сказал(а):

Зануда сказал(а):

Привет, все войска обладают характеристиками которые включены у их владельцев.
Спасибо за оперативный ответ!  Скоро расправа и народ в але хотел знать истину ))))
SOVA.
Модератор
27 сентября, 2017, 09:42 UTC
все мы люди
1753554 зарегистрированных пользователя; 45460 тем; 278932 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:hpbass36