Тема закрыта для комментариев

Запрос помощи альянса заклинило на одном аккаунте!

7 Ответов
elenaneyla
31 августа, 2017, 20:29 UTC

Игроки альянса видят мой запрос о помощи в улучшении фермы, хотя запроса уже давно нет. Выскакивает запрос у участников всего альянса через каждуые две минуты !!! Не уходит уже третий день!!!  

У меня другие запросы не работают! Что делать?

UTC +7:00
0
SOVA.
Модератор
1 сентября, 2017, 01:39 UTC
Привет, советую Вам написать в ТП, так как форум не сможет Вам помочь в этой ситуации.
все мы люди
1
elenaneyla
1 сентября, 2017, 03:55 UTC
Привет!  Спасибо, что не сочли за труд и отозвались! Так и сделаю )
0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
1 сентября, 2017, 12:27 UTC

elenaneyla сказал(а):

Привет!  Спасибо, что не сочли за труд и отозвались! Так и сделаю )

Привет! Вот ссылочка на ТП: https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/requests/new

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
1
elenaneyla
1 сентября, 2017, 18:15 UTC
Спасибо огромное за ссылку. Отправила запрос ) Жду )))
0
AshMaker
4 сентября, 2017, 10:23 UTC
ты не одна такая - у нас тоже в але одного заглючило. и как я понял из беседы в межаловом скайпе - это далеко не единичный глюк. так что надо реально в тп писать - может разберутся
UTC +0:00
0
Кальтер
7 сентября, 2017, 09:25 UTC
Это единственно нормальный глюк в игре, его нельзя трогать, зачем только эту тему подняли и мусолите? Без этого глюка ежедневное задание с 20 запросами о помощи не выполнить.
UTC +5:00
0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
8 сентября, 2017, 07:21 UTC
Так как данный баг не массовый, а возникает только у некоторых юзеров, то фиксят его индивидуально через Техподдержку. Так что, кому мешает - милости просим в ТП. Кому помогает - пользуемся.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
0
1782204 зарегистрированных пользователя; 48477 тем; 287758 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dejan071