Тема закрыта для комментариев

Не могу найти награду (ключи) за выполнение ежедневных заданий

5 Ответов
estobrevis
26 августа, 2017, 17:42 UTC

Доброго времени! Не могу найти награду (ключи) за выполнение ежедневных заданий (у героя не появились). Это уже второй случай с ключами.

UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
26 августа, 2017, 18:32 UTC
estobrevis сказал(а):

Доброго времени! Не могу найти награду (ключи) за выполнение ежедневных заданий (у героя не появились). Это уже второй случай с ключами.

А на Теневом рынке? Тоже не появились?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
estobrevis
26 августа, 2017, 20:50 UTC

Нет, на теневом рынке не появлялись... Смотрел... И сейчас посмотрел... )..

Aurum purum
Модератор
27 августа, 2017, 09:53 UTC
estobrevis сказал(а):

Нет, на теневом рынке не появлялись... Смотрел... И сейчас посмотрел... )..

Тогда необходимо создать обращение в тех. поддержку, к сожалению, мы не имеем технической возможности проследить, было ли набрано нужное количество баллов и почему не появились ключи.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
estobrevis
27 августа, 2017, 13:49 UTC
Жалко, конечно, что вернуть нельзя, но, еще хуже тот факт, что почти любая ошибка в программе может оказаться фатальной... ) ... Поэтому я и написал (на всякий случай)... )..
Aurum purum
Модератор
28 августа, 2017, 15:53 UTC

estobrevis сказал(а):

Жалко, конечно, что вернуть нельзя, но, еще хуже тот факт, что почти любая ошибка в программе может оказаться фатальной... ) ... Поэтому я и написал (на всякий случай)... )..

Во-первых, нет надобности создавать аналогичные темы.

Во-вторых, ответ на этот вопрос Вам уже дан, если спросить одно и то же два раза, то он не изменится. 

Еще раз: по данному вопросу необходимо создать обращение в саппорт, причины выше уже оговаривались. Увы, мы не сможем помочь ничем в данной ситуации. 
1753561 зарегистрированный пользователь; 45460 тем; 278933 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:lbrasw02