Тема закрыта для комментариев

Рациональное предложение)))

1 Ответ
Rustam
23 августа, 2017, 09:10 UTC

Или мне кажется или пора ввести в игру возможность продажи артов свитков и другой ненужной ереси? 

Вообще кто нибудь когда нибудь юзал "Призрачную армию" ???  а с посохами что делать?  про точные переносы вообще молчу))) правда их хоть используешь)))

Я думаю можно проработать данный вопрос с возможностью продажи сего барахла за сапы за 1/4 от первоначальной стоимости или за что то другое? например за какую то игровую валюту которую можно будет обменивать на что то полезное или на опыт для юнитов, или на другие ресы...

Думаю стоит обсудить это и предложить админам какое то рациональное предложение....
UTC +0:00
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
23 августа, 2017, 09:43 UTC

Привет! Для рациональных предложений у нас есть отдельная тема на Форуме. Ниже оставлю ссылочку. 

По поводу же самого предложения, хочу сказать, что наши разработчики осведомлены о проблеме ненужных предметов и работают над реализацией функционала, с помощью которого её можно решить. 

Тему закрываю.

https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/laboratoriya-magistra/43136_vashi-predlozheniya-3/

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
1720565 зарегистрированных пользователей; 42462 темы; 270755 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:huleballhb1976