Тема закрыта для комментариев

Опиши своего доминуса — выиграй Сапфиры!

11 Ответов
Andrew Adamson
Администратор
16 августа, 2017, 18:42 UTC

Опиши своего Доминуса альянса одним словом в комментариях!

Оставляй комментарий, чтобы принять участие в розыгрыше 1000 Сапфиров!

UTC +8:00
vb077
17 августа, 2017, 09:25 UTC

а про моего доминуса можно слагать легенды! в жизни он строит замки (ну профессия у него такая), а когда в работе появляется перерыв, он приходит к нам. Ну, мужики, наверное знают, как проводить время у костра. А кроме всего прочего, мы видим воочию как он создает стихи, и видим его душу. И вообще он самый справедливый человек в этой игре! а если одним словом - то МУЖИК. и попробуйте оспорить

Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
UTC +7:00
kverto
17 августа, 2017, 16:21 UTC
Царь (доминус Имперского легиона). Так его называют в при общении и это слово очень четко его характеризует как человека и командира. Точнее только Царь - батюшка (но это уже два слова).
ski11
22 августа, 2017, 09:22 UTC

Также замолвлю словечко за своего доминуса... Я не обучен говорить красиво, да и не надо тут это вовсе... но наш доминус - ПОВЕЛИТЕЛЬ! Власть его безгранична, сила - огромна, милосерден, вежлив, скромен, таким должен быть настоящий владыка. В нужную минуту поддержит, слабому - поможет, робкого - подтолкнет, жадного - одёрнет, непослушного - надерёт, вялого - взбодрит! Его советы - сапфиры в сундуке администратора, а армия - непобедима! Да здравствует доминус Имперского легиона!!! Аве, Гуцул!

P.S. Вы уж простите, дяденька Эндрю Адамсон, одним словом не получилось. В общем одно слово - это то, что написано заглавными.
Aurum purum
Модератор
22 августа, 2017, 09:35 UTC
Доминистый.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Кальтер
22 августа, 2017, 17:17 UTC
Умный.
UTC +5:00
Uma
22 августа, 2017, 19:43 UTC

vb077 сказал(а):

а про моего доминуса можно слагать легенды! в жизни он строит замки (ну профессия у него такая), а когда в работе появляется перерыв, он приходит к нам. Ну, мужики, наверное знают, как проводить время у костра. А кроме всего прочего, мы видим воочию как он создает стихи, и видим его душу. И вообще он самый справедливый человек в этой игре! а если одним словом - то МУЖИК. и попробуйте оспорить

А как альянс называется? О_О

Ребята, абстрактные определения неинтересны, дайте конкретный альянс, конкретного человека.

пысы думаешь, приятно человеку, когда игровой коллектив видит его душу? жесть 

А я не про своего напишу, так как своего еще пока мало знаю. 

Напишу про Доминуса Союза Миров. Отличный друг и отличный враг. Но первое преобладает, особенно по отношению к девушкам, всегда защитит и в сложных ситуациях скажет: *Отставить хандру!*.

Поэтому мессиру Тириону несомненно подходит определение:    РЫЦАРЬ

small Hayter
Луна
23 августа, 2017, 08:07 UTC

А же напишу про своего Доминуса Лорды оберона.

Так сказать, зашла в этот альянс посмотреть, что там и как? Да так и осталась.

В игре у каждого игрока есть друзья, с которыми интересно и весело, можно поделиться любыми секретами, и всегда можно получить от них помощь и поддержку. У меня тоже есть такой друг – V. Glibka.

А посему кратенько V. Glibka охарактеризую так: ДРУГ.

LenOk
23 августа, 2017, 08:57 UTC

Про Доминуса WARCRAFT можно сказать - КРОВОЖАДЕН.

UTC +4:00
Rustam
23 августа, 2017, 09:21 UTC

Боссама )))

Горы кокоса, Решает вопросы)))) дом ЛО V.Glibka))))

P.S. приз вообще зачетный)))
UTC +0:00
Uma
23 августа, 2017, 09:31 UTC
Rustam сказал(а):

Боссама )))

Горы кокоса, Решает вопросы)))) дом ЛО V.Glibka))))

P.S. приз вообще зачетный)))
Русь, тут одно слово надо, хотя твоя кричалка ок)) 
small Hayter
Andrew Adamson
Администратор
28 августа, 2017, 17:19 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

1000 Сапфиров получает UMA!

Поздравляю победителя!

1753561 зарегистрированный пользователь; 45460 тем; 278933 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:lbrasw02