Тема закрыта для комментариев

сообщение "адрес не найден", а тем временем враг пользуется твоим добром

60 Ответов
cybermerlin
7 августа, 2017, 12:07 UTC

пытаюсь залогиниться - сообщает, что ваш логин\пароль не подходят

пытаюсь восстановить - адрес не найден пишет система

а тем временем враги грабят и ты теряешь все имущество.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
7 августа, 2017, 18:03 UTC

cybermerlin сказал(а):

пытаюсь залогиниться - сообщает, что ваш логин\пароль не подходят

пытаюсь восстановить - адрес не найден пишет система

а тем временем враги грабят и ты теряешь все имущество.

1) Проверяем, всё ли вводим верно. 

2) Если удалось войти и получился сектор 1 лвл - срочно писать в поддержку. Грабят - это цветочки, мне кажется, Вы собрали ягодки...
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
cybermerlin
7 августа, 2017, 19:33 UTC

Aurum purum сказал(а):

1) Проверяем, всё ли вводим верно. 

2) Если удалось войти и получился сектор 1 лвл - срочно писать в поддержку. Грабят - это цветочки, мне кажется, Вы собрали ягодки...

все проверял

я пытался несколько раз воспользоваться функцией Восстановить, но без успешно, так и пишет, что адрес не найден.
Писал в поддержку - там молчат уже сутки целые.

Видно они заняты более насущными проблемами, а значит "срочно" - не до меня :(

cybermerlin
7 августа, 2017, 19:35 UTC
Если уж поддержка больше суток не отвечает, то игру сворачивают уже...
cybermerlin
7 августа, 2017, 21:52 UTC

если раньше даже зарегистрироваться под своим аккаунтом не мог - то теперь зарегистрировался под ним снова = 1 лвл и потеря всего .

а меж тем поддержка все еще молчит
SOVA.
Модератор
8 августа, 2017, 04:14 UTC

Привет, поищите ответ ТП у себя в "спаме" на почте, так как первый ответ приходит автоматически.

все мы люди
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
8 августа, 2017, 10:48 UTC
Добрый день! Иногда время ответа Службы Поддержки может составлять более суток. Это зависит от количества обращений, поступивших к ним за последнее время, так как они рассматриваются специалистами в порядке очереди. Если Вы написали запрос, Вы получите ответ в любом случае. Нужно немного подождать.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
8 августа, 2017, 10:53 UTC

cybermerlin, выше мой пргноз про сектор первого лвла, я вижу, он сбылся. Все очень просто: наиболее вероятное - у Вас  угнали акк.  Единственные, кто может помочь - это саппорт, обратите внимание на замечание моего коллеги выше - первый ответ действительно приходит сразу, уведомление о том, что письмо ушло по адресу. Далее Вам зададут ряд вопросов, рекомендую отвечать правдиво.  Это все - оборотная сторона использования стороннего ПО, при чем, ПО очень хитрое, гораздо хитрее большинства его пользователей. Я говорю о Total Control и ему подобных прогах.

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
cybermerlin
10 августа, 2017, 18:08 UTC

Aurum purum сказал(а):

cybermerlin, выше мой пргноз про сектор первого лвла, я вижу, он сбылся. Все очень просто: наиболее вероятное - у Вас  угнали акк.  Единственные, кто может помочь - это саппорт, обратите внимание на замечание моего коллеги выше - первый ответ действительно приходит сразу, уведомление о том, что письмо ушло по адресу. Далее Вам зададут ряд вопросов, рекомендую отвечать правдиво.  Это все - оборотная сторона использования стороннего ПО, при чем, ПО очень хитрое, гораздо хитрее большинства его пользователей. Я говорю о Total Control и ему подобных прогах.

я не использую читерский софт :) (я сам разработчик и вполне могу написать его сам).

у меня нет цели всех победить.

кроме того, взлом аккаунта без знания e-mail бесполезна, значит точно замешаны сами сотрудники (разработчики или служба поддержки).

cybermerlin
10 августа, 2017, 18:51 UTC

а вот и ответ на мой же вопрос: "как злоумышленник узнал мой электронный адрес?"

ответов 3:

1. так же как и я сейчас узнал, что емейл злоумышленника захватившего мой акк , [email protected]    - а узнал через службу поддержки

2. взломал сотрудник(или бывший сотрудник) службы поддержки

3. взломал сотрудник(или бывший сотрудник) команды разработчиков

cybermerlin
10 августа, 2017, 18:59 UTC

ну и вот еще проблема, на которую наплевали сами сотрудники компании - 

это новомодная кнопка МГНОВЕННО - которая появляется взамен кнопки Улучшить (сдвигая ее левее) как раз к моменту когда подношу мышку на кнопку Улучшить. На ней я дважды потерял сапы около 1к.

а еще, в поддержке я заполнил все поля (в том числе координаты замка) и что? - первым же вопросом сотрудника - напишите координаты своего замка.

я не жалуюсь на разную другую ерунду, но когда дело касается денег - нельзя отмалчиваться.

в общем, если не отменят действия злоумышленника до субботы (а равно как и перепривязка ящика), то не думаю, что буду продолжать играть

cybermerlin
10 августа, 2017, 19:00 UTC
и добро со 124 замков раздам даром = что явно подорвет внутриигровую экономику 
Aurum purum
Модератор
10 августа, 2017, 20:56 UTC
cybermerlin сказал(а):

Я так понимаю, доступ Вы все же восстановили к замку?
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
11 августа, 2017, 11:30 UTC

cybermerlin сказал(а):

ну и вот еще проблема, на которую наплевали сами сотрудники компании - 

это новомодная кнопка МГНОВЕННО - которая появляется взамен кнопки Улучшить (сдвигая ее левее) как раз к моменту когда подношу мышку на кнопку Улучшить. На ней я дважды потерял сапы около 1к.

а еще, в поддержке я заполнил все поля (в том числе координаты замка) и что? - первым же вопросом сотрудника - напишите координаты своего замка.

я не жалуюсь на разную другую ерунду, но когда дело касается денег - нельзя отмалчиваться.

в общем, если не отменят действия злоумышленника до субботы (а равно как и перепривязка ящика), то не думаю, что буду продолжать играть

Привет! 

1) По поводу кнопки "Мгновенно", мы уже просили разработчиков добавить окошко с подтверждением. Нам отказали, аргументировав тем, что у нас нигде на покупках за Сапфиры такой кнопки нету. Я передам Ваши пожелания, однако, надежды на то, что что-то измениться, откровенно говоря, не много. Поэтому на данном этапе могу Вам посоветовать только быть внимательнее и терпеливее. Пожалуйста, дожидайтесь, пока прогрузятся все элементы экрана.

2) Координаты сотрудники СП могли уточнить в случае, если Вы указали их неправильно в своем обращении и тех. специалист не может найти Ваш Замок.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
cybermerlin
11 августа, 2017, 15:41 UTC

Aurum purum сказал(а):

cybermerlin сказал(а):

Я так понимаю, доступ Вы все же восстановили к замку?

не-а, сотрудник поддержки написал - 

Согласно нашей базе данных, ваш аккаунт "****" ( координаты X:**** Y:****) привязан к этому электронному адресу: "[email protected]".
Если вы забыли пароль, пожалуйста, нажмите кнопку "Не помню пароль" и введите ваш электронный адрес. Через некоторое время на этот адрес будут высланы инструкции по сбросу пароля.

а как я это сделаю, если ящик то не мой уже там стоит?

cybermerlin
11 августа, 2017, 15:44 UTC

Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

2) Координаты сотрудники СП могли уточнить в случае, если Вы указали их неправильно в своем обращении и тех. специалист не может найти Ваш Замок.

координаты я скопировал верно, но допускаю, что с первого раза сотрудник не смог найти...

кстати тогда понятно становится почему он написал:

ваш аккаунт "****"  - вместо аккаунта фактически написано было название замка (просто легкая невнимательность...)

Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

1) По поводу кнопки "Мгновенно", мы уже просили разработчиков добавить окошко с подтверждением. Нам отказали, аргументировав тем, что у нас нигде на покупках за Сапфиры такой кнопки нету. Я передам Ваши пожелания, однако, надежды на то, что что-то измениться, откровенно говоря, не много. Поэтому на данном этапе могу Вам посоветовать только быть внимательнее и терпеливее. Пожалуйста, дожидайтесь, пока передадутся все элементы экрана (картинки).

надо не окно подтверждения показывать, а нормально рисовать окно:

- либо зарезервить положения под картинки кнопок

- либо разбить изначально на ячейки, где в каждой ячейке будет подменяться фон (актуально только для элементов управления вроде кнопок и полей ввода)

- более правильный способ - сразу писать ТЕКСТОМ, который, если картинка загрузится, заменится картинкой, а если картинка так и не загрузится, то по крайней мере интерфейс не окажется битым и пользователь не увидит дыры в интерфейсе. (в вебе это alt элементы), не говорю уже про aria.

cybermerlin
11 августа, 2017, 16:05 UTC

ну и в догонку, реклама о скидках и предложениях по центру появляется навязчиво и это никак не отключить, а попадается под руку в ненужный момент (особенно грязно становится когда атака через 15 секунд на тебя придет)

+ иконки о скидках перекрывают скелеты (сталь), свинину (мясо), золото и бывает не кликнуть даже играясь с масштабом...

Кальтер
11 августа, 2017, 18:15 UTC
cybermerlin сказал(а):

Согласно нашей базе данных, ваш аккаунт "****" ( координаты X:**** Y:****) привязан к этому электронному адресу: "[email protected]".
Если вы забыли пароль, пожалуйста, нажмите кнопку "Не помню пароль" и введите ваш электронный адрес. Через некоторое время на этот адрес будут высланы инструкции по сбросу пароля.

Ломать его мыло, главное адрес есть на котором замок, а как сломать можно нагуглить. Потом к Яндексу привязать, там почта по надежнее чуток.
Aurum purum
Модератор
11 августа, 2017, 20:12 UTC
Кальтер сказал(а):

cybermerlin сказал(а):

Ломать его мыло, главное адрес есть на котором замок, а как сломать можно нагуглить. Потом к Яндексу привязать, там почта по надежнее чуток.
Плохой совет.
Aurum purum
Модератор
11 августа, 2017, 20:20 UTC

cybermerlin сказал(а):

ну и в догонку, реклама о скидках и предложениях по центру появляется навязчиво и это никак не отключить, а попадается под руку в ненужный момент (особенно грязно становится когда атака через 15 секунд на тебя придет)

+ иконки о скидках перекрывают скелеты (сталь), свинину (мясо), золото и бывает не кликнуть даже играясь с масштабом...

Ну я так вижу по высказываниям, что акк у Вас не единственный был, раз до сих пор видите такие моменты. Еще раз: этот акк, о котром речь ведете, у Вас "угнали". В 99,9%  случаев  это  один из нескольких/множества акков и есть, при чем, стоящий на проге. 

Нужно создать новый запрос в тех. поддержку с описанием ситуации. Это уже классика, "захожу - а там сектор 1 лвл".  

И лично для меня нет разницы, что вы там юзали, тотал у нас не запрещен, но не рекомендуем. Хотите - используйте, только надо понимать, что там вводится пара логин-пароль, которую тотал потом шлет неведомо куда. Далее тотал работает с ауткеем, и сколько не меняй пару логин-пароль, тотал тебя узнает. Это если кратко. 
1723348 зарегистрированных пользователей; 42954 темы; 272564 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:MADINBUU