Тема закрыта для комментариев

Новый прикол от админов

12 Ответов
F_O_X 1985
5 августа, 2017, 06:42 UTC

UTC +0:00
Arlie
5 августа, 2017, 07:35 UTC
Скринов ты нам конечно же никаких не принес, кул стори, бро.
UTC +8:00
SOVA.
Модератор
5 августа, 2017, 07:54 UTC
F_O_X 1985 сказал(а):

Ребят сгодня увидела новый прикол,я думаю это админы продают новую услугу за бабки,админки нападают на тебя одинаковым количеством не прокаченного оффа и приносят по 25к очей,10 админок 250к очей,вот тебе халявная прибыль призов с тура,прокачка уровня и легенды
Привет, то что Вы называете - "админками", к Админам не какого отношения не имеет. В следующий раз будьте внимательней в своих заявлениях.
все мы люди
UTC +7:00
просто я
5 августа, 2017, 09:47 UTC

F_O_X 1985 сказал(а):

Ребят сгодня увидела новый прикол,я думаю это админы продают новую услугу за бабки,админки нападают на тебя одинаковым количеством не прокаченного оффа и приносят по 25к очей,10 админок 250к очей,вот тебе халявная прибыль призов с тура,прокачка уровня и легенды
Вот улыбнула)))))прям как будто в игре недавно)))),так нет же.....и алл вроде бы не слабый, ты там хоть такого не говори)))), а то засмеют)))
UTC +1:00
Aurum purum
Модератор
5 августа, 2017, 10:10 UTC
F_O_X 1985 сказал(а):

Во-первых, к админам эти вещи отношения вообще никакого не имеют. Во-вторых, без потерь дэфа очков не будет, так что не очень выгодная махинация, на мой взгляд. С потерями набивать турниры можно и без махинаций... В общем, Остапом Бендером тут и не пахнет, слабенько....
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
5 августа, 2017, 11:15 UTC
Привет! Хочу поинтересоваться, а почему Вы решили, что именно админы имеют к этому какое-либо отношение?)
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
Vvv.naladka
5 августа, 2017, 11:18 UTC
Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

Привет! Хочу поинтересоваться, а почему Вы решили, что именно админы имеют к этому какое-либо отношение?)
Так админки же) Очевидно))) Каменный камень, кирпичный кирпич.......
UTC +6:00
Aurum purum
Модератор
5 августа, 2017, 11:52 UTC
Vvv.naladka сказал(а):

Ну так на заборе тоже пишут много чего, а забор остается забором. Так же и тут, админы - это админы, а боты, как их не назови, все равно боты. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Vvv.naladka
5 августа, 2017, 14:32 UTC
Aurum purum сказал(а):

Vvv.naladka сказал(а):

Ну так на заборе тоже пишут много чего, а забор остается забором. Так же и тут, админы - это админы, а боты, как их не назови, все равно боты. 
После объяснение про заборы, мой мир не когда не будет прежним( Надо же.......Выходит что Цой жив тоже враньё.............Эх(
UTC +6:00
просто я
6 августа, 2017, 04:05 UTC

F_O_X 1985 сказал(а):

Ну вот.....по тихому удалила свои писания, хоть бы что то сказала , мол - ой тупонула, сори. Как кричать и обвинять кого то в не справедливости,так умная была, а как признать свою не правоту, так в кусты

Но мы то видим то, что было написано тобой в коментах других)))), от этого твои действия с удалением первоначального поста становятся еще смешнее
UTC +1:00
Счастливчик
6 августа, 2017, 17:03 UTC

Я не понял, а где тема вообще?)

The Anti-Debil Organization
Счастливчик
6 августа, 2017, 17:05 UTC

Баба сказала - потом подумала? Походу у нас пол игры, девочки...

The Anti-Debil Organization
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
7 августа, 2017, 11:32 UTC

Тема будет закрыта за ненадобностью.

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
1719922 зарегистрированных пользователя; 42180 тем; 270338 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Gordo_MR