Тема закрыта для комментариев

Не хотят Нормально работать.

6 Ответов
nickolai.saveljev2015
3 августа, 2017, 17:29 UTC

Игра существует с 2014 года и до сих пор раз за разом проскакивает ошибка, что отправляешь грабы, возвращаются войска и полное отсутствие этих иконок на экране.

В итоге и кары не знаешь когда посылать, чтобы выполнить личное задание по грабежу. И на выходе:

1. Замок ограблен Не полностью.

2.Задание личное не выполнено.

3. Граб ИСПОЛЬЗОВАН, хотя Все они были рассчитаны под завязку.

4. приходится тратить Дополнительное время..

КУЧА НЕГАТИВА !!

Сколько ж можно терпеть это безобразие??
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
3 августа, 2017, 20:27 UTC
Играю с 15 года,  такая проблема была только в один период лично у меня. Как часто чисткой кэша занимаетесь?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
5 августа, 2017, 11:18 UTC
Привет! В большинстве случаев помогает чистка кэша или смена браузера. Флеш-плеер тоже не забываем проверять :)
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
igorsipov
18 августа, 2017, 09:57 UTC
Доброго времени суток ! А у меня возникла проблема с получением медали альянсу за подъём столицы до 12 уровня ((( Столица поднята на 12 уровень а медальку не дали так как показывает что у нас столица 11 уровня а в самой столице стоит 12 и техподдержка ни привета ни ответа (((( 
Aurum purum
Модератор
18 августа, 2017, 12:11 UTC
igorsipov сказал(а):

Доброго времени суток ! А у меня возникла проблема с получением медали альянсу за подъём столицы до 12 уровня ((( Столица поднята на 12 уровень а медальку не дали так как показывает что у нас столица 11 уровня а в самой столице стоит 12 и техподдержка ни привета ни ответа (((( 
Полное название альянса и номер обращения в саппорт нужны (если писали более двух суток назад).
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
златогласка
20 августа, 2017, 18:55 UTC

Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

Привет! В большинстве случаев помогает чистка кэша или смена браузера. Флеш-плеер тоже не забываем проверять :)

Чисткой кэша занимаюсь постоянно Каждый день.

Браузер у меня самый подходящий.

А вот если игра начинает тормозить вся.. (тех.служба "старается", обновления свои вставляет))  то и иконки исчезают с поля действия))
UTC +0:00
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
21 августа, 2017, 08:42 UTC

златогласка сказал(а):

Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

Чисткой кэша занимаюсь постоянно Каждый день.

Браузер у меня самый подходящий.

А вот если игра начинает тормозить вся.. (тех.служба "старается", обновления свои вставляет))  то и иконки исчезают с поля действия))

Приветствую. К сожалению, это беда все онлайн-игр. И, к сожалению, решить её не так уж просто, так как быстродействие игры зависит от множества факторов, на которые мы повлиять никак не можем. 

Что касается иконок, то этот баг уже был обнаружен ранее. Работа над его исправлением уже ведётся.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
1725319 зарегистрированных пользователей; 43169 тем; 271683 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Osman imperia