Тема закрыта для комментариев

Не грузиться игра !!! Помагите решить

8 Ответов
reiderss
10 июля, 2017, 17:17 UTC

Уже как неделю пытаюсь искать пути решения возникшей проблемы ... пробовал все браузеры . кеш чистил . флеш обновил . вирусы проверил и все одно не работает на с крине показано https://prnt.sc/ftyevz  игру загружает а играть не возможно ни чего не работает .. если одного скрина мало могу еше сделать.. Помагите решить проблему 

UTC +3:00
0
Aurum purum
Модератор
10 июля, 2017, 17:27 UTC
reiderss сказал(а):

Уже как неделю пытаюсь искать пути решения возникшей проблемы ... пробовал все браузеры . кеш чистил . флеш обновил . вирусы проверил и все одно не работает на с крине показано https://prnt.sc/ftyevz  игру загружает а играть не возможно ни чего не работает .. если одного скрина мало могу еше сделать.. Помагите решить проблему 

Попробуйте интернет отключить на компе и включить, не трогая  коннектор, если Вы через кабель. Так же рекомендую проверить скорость инета и посмотреть пинг и трассировку. Это проблема не кэша, скорее всего, проблема инета. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
0
reiderss
10 июля, 2017, 17:41 UTC
С интернетом вроде все норм работают другие МмО без лагов и проверял другие игры браузерные грузяться  на основе Plarium
UTC +3:00
0
Маркус
10 июля, 2017, 20:49 UTC

reiderss сказал(а):

У меня такое тоже бывает. Но правда максимум за несколько минут весь замок прогружался.

Кстати, может кто подскажет, что сделать, чтобы войска из подвала не пропадали.
Не спеши и осмотрись
UTC +6:00
0
Aurum purum
Модератор
11 июля, 2017, 10:09 UTC
Маркус сказал(а):

У меня такое тоже бывает. Но правда максимум за несколько минут весь замок прогружался.

Считать внимательно. Из подвала ничто никуда не пропадает само по себе.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
0
Aurum purum
Модератор
11 июля, 2017, 10:10 UTC
reiderss сказал(а):

С интернетом вроде все норм работают другие МмО без лагов и проверял другие игры браузерные грузяться  на основе Plarium
Да, я понимаю. См. мой ответ выше, что надо делать. 
0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
11 июля, 2017, 15:14 UTC

reiderss сказал(а):

Привет! Проблема все еще не разрешилась?

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
0
Маркус
11 июля, 2017, 16:57 UTC

Aurum purum сказал(а):

Маркус сказал(а):

Я что, обсчитался на тысячу?

Правда если обновить страницу они вновь появляются. Иногда так приходится делать по нескольку раз. 

Особых проблем не доставляет, но раз на туре по постам из-за этого его снести не успел.

Не спеши и осмотрись
UTC +6:00
0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
12 июля, 2017, 14:09 UTC

Маркус сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Маркус сказал(а):

Я что, обсчитался на тысячу?

Правда если обновить страницу они вновь появляются. Иногда так приходится делать по нескольку раз. 

Особых проблем не доставляет, но раз на туре по постам из-за этого его снести не успел.

Привет! Такой проблемы мы ранее не наблюдали. Думаю, Вам стоит записать видео с этим багом и направить его в Саппорт(https://plarium.com/ru/support/). Так мы сможем протестировать ошибку и определить причину ее появления.

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
0
1755958 зарегистрированных пользователей; 45706 тем; 279300 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jon23432