Тема закрыта для комментариев

турниры

18 Ответов
ipip.90
10 июля, 2017, 12:09 UTC
Почему нет призов за личный турнир по доминионам, который сегодня закончился? и куда вообще он делся и очки заработанные в этом турнире? вообще не понял
UTC +3:00
SOVA.
Модератор
10 июля, 2017, 12:12 UTC
Привет, личный турнир по доминионам еще идет.
все мы люди
UTC +7:00
ipip.90
10 июля, 2017, 12:16 UTC
Привет,он сегодня должен был закончится, и если даже он еще идет где же тогда мои очки почему у меня 0? или я не ходил по доминионам)
ipip.90
10 июля, 2017, 12:39 UTC

Тут надо все скринить походу, что бы потом носом тыкать, сейчас только два раза пересчитал сколько грифонов мне понадобиться для пробития 94 доминиона надо было 1428 грифонов отправил на двадцать больше+458 драконов и не пробил))) ВЫ че там вообще дуру гоните  http://prntscr.com/ftv43j

Маркус
10 июля, 2017, 14:27 UTC
ipip.90 сказал(а):

Тут надо все скринить походу, что бы потом носом тыкать, сейчас только два раза пересчитал сколько грифонов мне понадобиться для пробития 94 доминиона надо было 1438 грифонов отправил на десять больше+458 драконов и не пробил))) ВЫ че там вообще дуру гоните  http://prntscr.com/ftv43j

Эм... А на кой чёрт ты драконов посылал?
Не спеши и осмотрись
UTC +6:00
ipip.90
10 июля, 2017, 15:09 UTC
это приз с 81 доминиона был его надо было слить, поэтому и послал
Uma
10 июля, 2017, 15:33 UTC
SOVA. сказал(а):

А меня обжулили в туре по уничтожению войск и дали на 20 юнитов меньше, я буду жаловаться в ЕСПЧ!!!!
small Hayter
SOVA.
Модератор
10 июля, 2017, 15:42 UTC
ipip.90 сказал(а):

Тут надо все скринить походу, что бы потом носом тыкать, сейчас только два раза пересчитал сколько грифонов мне понадобиться для пробития 94 доминиона надо было 1438 грифонов отправил на десять больше+458 драконов и не пробил))) ВЫ че там вообще дуру гоните  http://prntscr.com/ftv43j

Значит не правильно пересчитали или что-то не учли.
все мы люди
SOVA.
Модератор
10 июля, 2017, 15:42 UTC
Uma сказал(а):

SOVA. сказал(а):

А меня обжулили в туре по уничтожению войск и дали на 20 юнитов меньше, я буду жаловаться в ЕСПЧ!!!!
Привет, это Ваше право.
все мы люди
ipip.90
10 июля, 2017, 16:14 UTC
SOVA. сказал(а):

ipip.90 сказал(а):

Значит не правильно пересчитали или что то не учли.
Естественно я же дурак и калькулятор у меня поломанный, зато у вас на плауриуме все ровно, турнир был по домикам личный, призы там были возрожденными я расчитывал взять големов так как не хватало на пробой доминионов, зашел посмотрел до окончания турнира было 15 минут очков у меня было 13000 с хвостиком, зашел после 15.00 турнир уже другой по домикам и очков у меня 0, и считать я не умею даже на калькуляторе, и постоянно что то не учитываю)))
ipip.90
10 июля, 2017, 16:18 UTC
отправил 10 грифонов на РБ, положило 126 людоедов, вот посчитайте сколько надо грифонов что бы его пробить. И такое не впервые у меня, просто уже надоел обман. И опять же  некоторое время  назад был в игре до окончания турнира по получению опыта было 11 часов сколько то минут, теперь 2 дня 19 часов, смотрю на соалов кто когда был в игре у одних и тех же людей отображается все по разному  то два дня назад они были, то вчера, видимо не все так ровно  у вас, или я что то не учел, или смотрю не с того угла))
Aurum purum
Модератор
10 июля, 2017, 17:17 UTC

Uma сказал(а):

Почтовый адрес:  кому: The Registrar,  куда: European Court of Human Rights,  Council of Europe, STRASBOURG — CEDEX , FRANCE — ФРАНЦИЯ, F-67075

Как самостоятельно подать жалобу в ЕСПЧ можно почитать тут

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Кальтер
10 июля, 2017, 17:32 UTC
Тоже по турниру с доминионами который сегодня закончился не все ясно, который два дня был, закончился и не отчета не награды. И посмотреть не могу в сообщениях Оберона, так как они у меня не отображаются, чистый лист только.
UTC +5:00
ipip.90
10 июля, 2017, 17:48 UTC
я же говорю на махали, ни призов ни отчета, подсунули другой турнир и еще очки скомуниздили) 
Uma
10 июля, 2017, 20:25 UTC
Aurum purum сказал(а):

Uma сказал(а):

Почтовый адрес:  кому: The Registrar,  куда: European Court of Human Rights,  Council of Europe, STRASBOURG — CEDEX , FRANCE — ФРАНЦИЯ, F-67075

Как самостоятельно подать жалобу в ЕСПЧ можно почитать тут

Я Вас обожаю, леди, рахмет 
small Hayter
Aurum purum
Модератор
11 июля, 2017, 10:27 UTC
ipip.90 сказал(а):

я же говорю на махали, ни призов ни отчета, подсунули другой турнир и еще очки скомуниздили) 
Если у Вас возникают недопонимания по поводу призов в турнире, то нужно обращаться в Саппорт, а не на Форум. Форум  не сможет ни проверить Ваши утверждения, ни переначислить, у нас нет таких возможностей технически.   Если цель стоит в написании постов на форуме - то Вы на верном пути, ежели цель - это решение вопроса, то рекомендую писать напрямую в Тех. поддержку.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Aurum purum
Модератор
11 июля, 2017, 10:29 UTC
Кальтер сказал(а):

Тоже по турниру с доминионами который сегодня закончился не все ясно, который два дня был, закончился и не отчета не награды. И посмотреть не могу в сообщениях Оберона, так как они у меня не отображаются, чистый лист только.
Возможно, что для получения награды недостаточно баллов бывло, возможно, что она начислена. По пустому письму этого не понять. Чтобы его увидеть, пробуйте очистку кэша произвести и зайти в игру вновь. 
Кальтер
11 июля, 2017, 20:41 UTC
Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Возможно, что для получения награды недостаточно баллов бывло, возможно, что она начислена. По пустому письму этого не понять. Чтобы его увидеть, пробуйте очистку кэша произвести и зайти в игру вновь. 
На самую маленькую награду было. Кэш почистил, не помогло, чистый лист у Оберона, от других игроков сообщения читаются.
UTC +5:00
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
12 июля, 2017, 14:12 UTC

Кальтер сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

На самую маленькую награду было. Кэш почистил, не помогло, чистый лист у Оберона, от других игроков сообщения читаются.

Приветсвую, Мессир! Пустые письма от Оберона это игровой баг. Разработчики знают о нем. В настоящий момент ведутся работы по его исправлению. Что же касается неполадок с турниром, то массовых проблем с ним мы не наблюдаем. Поэтому я бы посоветовал обратится в Саппорт(https://plarium.com/ru/support/) чтобы Вам помогли индивидуально.

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
1666592 зарегистрированных пользователя; 33964 темы; 253721 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:guest153