Тема закрыта для комментариев

Прокачка зданий после недавней обновы.

4 Ответа
mossdac
8 июля, 2017, 14:15 UTC

Собственно, почему военные здания были включены в обязательное условия для прокачки ратуши до 21-го уровня ? У меня задание на её прокачку выпало еще до обновы, и никаких зданий военных там не значилось. Теперь есть.

14-е здание, например, магистрата, строится 16 дней. А оно требуется 20-го, и так же по остальным. Квест на улучшение ратуши у меня был взят, наверное, уже месяцев 5 назад, и до сих пор не выполнен. Получается, те, кто успел прокачать ратушу до обновы, теперь имеют преимущество перед остальными ? У меня из-за этого вообще вся цепочка квестов на улучшение сломана. То, что раньше можно было улучшать за чертежи и получать за это награду, теперь будет в пролете из-за недостроенной ратуши, а тут еще новые здания с обновой подъехали.

И я вам честно скажу, что даже 14-й уровень военного здания для большинства игроков это более, чем достаточно пока. Откуда взялось требование именно до 20-го их прокачать ? Есть куда более насущные задачи для стройки.
UTC +8:00
Кальтер
8 июля, 2017, 19:27 UTC
Было бы из за чего стараться, я задания с самого начала игры практически не выполнял, и развивал замок так как мне это надо, то что я считал в первую очередь нужным прокачать то и качал, и не жалею, те войска что дают за эти задания я и так на строю, а опыт мне без надобности.
UTC +5:00
mossdac
8 июля, 2017, 19:38 UTC

Кальтер сказал(а):

Было бы из за чего стараться, я задания с самого начала игры практически не выполнял, и развивал замок так как мне это надо, то что я считал в первую очередь нужным прокачать то и качал, и не жалею, те войска что дают за эти задания я и так на строю, а опыт мне без надобности.

Награда за стройку зданий с чертежами значительно отличается от тех, что дают обычно. Ну и вообще я люблю делать квесты, а их здесь не так много. Собственно, в этом и проблема - приходиться строить рили актуальные здания (например, фермы уже все до 25-го догнал), а награды за это нет, т.к. квест завис на ратуши, а она на бесполезных боевых строениях.

UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
8 июля, 2017, 20:39 UTC
mossdac сказал(а):

Собственно, почему военные здания были включены в обязательное условия для прокачки ратуши до 21-го уровня ? У меня задание на её прокачку выпало еще до обновы, и никаких зданий военных там не значилось. Теперь есть.

14-е здание, например, магистрата, строится 16 дней. А оно требуется 20-го, и так же по остальным. Квест на улучшение ратуши у меня был взят, наверное, уже месяцев 5 назад, и до сих пор не выполнен. Получается, те, кто успел прокачать ратушу до обновы, теперь имеют преимущество перед остальными ? У меня из-за этого вообще вся цепочка квестов на улучшение сломана. То, что раньше можно было улучшать за чертежи и получать за это награду, теперь будет в пролете из-за недостроенной ратуши, а тут еще новые здания с обновой подъехали.

И я вам честно скажу, что даже 14-й уровень военного здания для большинства игроков это более, чем достаточно пока. Откуда взялось требование именно до 20-го их прокачать ? Есть куда более насущные задачи для стройки.
Взялось со вводом уровней для казарм. Мне тоже не нравится, но маловероятно, что это изменят. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
10 июля, 2017, 13:23 UTC

mossdac сказал(а):

Привет! Задания, а следовательно и условия их прохождения, периодически меняются и обновляются. Выполнять же их или оставить непройденными - выбор исключительно за Вами. Такие нововведения никак не влияют на игровой баланс. К примеру, те игроки, которые успели прокачать Ратушу до обновления, точно так же как и Вы не знали, что с обновлением данный квест будет усложнен. Значит, и Вы, и они были и остаетесь в равных условиях

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
1667602 зарегистрированных пользователя; 34024 темы; 253971 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:vkqr