Тема закрыта для комментариев

Удаление обсуждения моих предложений по улучшению игры.

16 Ответов
SVETITEL
25 июня, 2017, 01:28 UTC
Уважаемые модераторы, почему удалили мою тему? Я хотел обсудить с игровым сообществом свои предложения по улучшению игры, зашел через день, а темы уже нет. Можно было ее хотя бы отредактировать, хотя я считаю, что чем больше на сервере создается личных взаимоотношений между игроками, тем он будет более сплоченным. У вас же приветствуются неформальные встречи между игроками и даже их совместное фотографирование, так вот, я и решил двигаться этим путем. Просьба восстановить мою тему хотя бы в таверне. Я представляю на сервере большую группу игроков, управляя несколькими альянсами, и устанавливаю с ними личные взаимоотношения, так же мне хотелось бы с помощью форума получить радость общения, с новыми замечательными друзьями.) Всех кого интересует обсуждение улучшений в игре, психотроника, астральные войны, и методы работы спецслужб, пишите мне в личку, расписку я не давал поэтому могу говорить свободно, никого не боюсь, у меня есть крыша, да и могу в русскую рулетку всегда приехать разобраться.
UTC +0:00
SOVA.
Модератор
25 июня, 2017, 04:28 UTC

Привет, свои предложения по улучшению игры Вы можете внести вот тут

https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/laboratoriya-magistra/43136_vashi-predlozheniya-3/

Ознакомиться с правилами форума Вы можете вот тут

https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/pravila-i-instruktsii/

В дальнейшем создавая новую тему придерживайтесь темы игры.

все мы люди
UTC +7:00
Форум Флудерович
25 июня, 2017, 16:27 UTC

О майн Гот!!! Этот мегамультовод до форума добрался? (отредактировано модератором)

Эхх... а говорили, что он тут в глубоком бане...

ПЫ.СЫ. А разве создание альтернативного аккаунта для форума, когда первичный был забанен, не является нарушением форума?

UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
25 июня, 2017, 18:56 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

О майн Гот!!! Этот мегамультовод до форума добрался? (отредактировано модератором)

Эхх... а говорили, что он тут в глубоком бане...

ПЫ.СЫ. А разве создание альтернативного аккаунта для форума, когда первичный был забанен, не является нарушением форума?
Не весь Ваш список, к сожалению... Является, однако, это надо доказать. Так же я прошу воздержаться от оскорблений. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
martin1679
26 июня, 2017, 12:47 UTC
А мне понравилось... у него есть крыша.. кольт и два яйца... Крутой Карабасина.... жаль не написал на чем крыша ездит и куда своя путешествует... Расстроился, не люблю непоняток.
UTC +3:00
Форум Флудерович
26 июня, 2017, 14:50 UTC

martin1679 сказал(а):

А мне понравилось... у него есть крыша.. кольт и два яйца... Крутой Карабасина.... жаль не написал на чем крыша ездит и куда своя путешествует... Расстроился, не люблю непоняток.

Да не... Как по мне, так интересней, где трава такая забористая произрастает.

...Всех кого интересует обсуждение улучшений в игре, психотроника, астральные войны, и методы работы спецслужб, пишите мне в личку, расписку я не давал поэтому могу говорить свободно, никого не боюсь, у меня есть крыша, да и могу в русскую рулетку всегда приехать разобраться.

Отсыпь, а?

Aurum purum
Модератор
26 июня, 2017, 15:29 UTC
Меня очень интересуют астральные войны. И ментальные тоже. С нетерпением ожидаю рассказ, но предпочитаю публичный, вдруг кто-то еще заинтересуется? Мне кажется, у Вас есть определенный опыт в этом вопросе. А тему переношу в Таверну. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
martin1679
27 июня, 2017, 05:40 UTC
А где свобода слова? По факту, нарушений правил не было, если ты отнес текст на свой счет, это твои проблемы))))))
martin1679
27 июня, 2017, 05:57 UTC

Ментальная атака по душителям свободы мысли и полета фантазии:- Бетховен .«Лунная соната» Соната для фортепиано № 14 до-диез минор, ор. 27, № 2 2 часовая версия 

SOVA.
Модератор
27 июня, 2017, 06:41 UTC
martin1679 Вам предупреждение, дальнейшее обсуждение по удаленному комментарию повлечет за собой - бан.
все мы люди
ИГРИН
28 июня, 2017, 08:43 UTC
Оставьте человека в Таверне. Ну прикольно ж посмотреть,что из этого получится. Астральные войны...это вообще УЛЁТ. Я б почитала...
UTC +0:00
Форум Флудерович
28 июня, 2017, 16:05 UTC

Не, ну вот тут уже медицина бессильна :-)))

Я как-то уже привык к "китайским предупреждениям" данного индивида, но вот тут он даже самого себя превзошел :-)))

http://prntscr.com/fp7z7u

Чингиз Хан
29 июня, 2017, 06:37 UTC

Не, ну вот тут уже медицина бессильна :-)))

Я как-то уже привык к "китайским предупреждениям" данного индивида, но вот тут он даже самого себя превзошел :-)))

http://prntscr.com/fp7z7u

Всегда доступна функция черный список. Рекомендую чаще использовать эту возможность и игнорировать подобных игроков. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Uma
29 июня, 2017, 12:44 UTC
Уважаемый модератор, каков объем ЧС? у меня там тонна спамеров-бизнесменов-политиканов типа *Лучший Друг и компашка*, объема хватит на ближайшие лет 10?
small Hayter
SOVA.
Модератор
29 июня, 2017, 14:34 UTC
Uma сказал(а):

Уважаемый модератор, каков объем ЧС? у меня там тонна спамеров-бизнесменов-политиканов типа *Лучший Друг и компашка*, объема хватит на ближайшие лет 10?
Привет, лимита на ЧС нет. 
все мы люди
Форум Флудерович
3 июля, 2017, 11:20 UTC

Aurum purum сказал(а):

Не весь Ваш список, к сожалению... Является, однако, это надо доказать. Так же я прошу воздержаться от оскорблений. 

Ну, вот данная тема на форуме 100% от этого же товарища :-)))

https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/obshchie-voprosi-i-obsuzhdeniya/45450_unichtozhenie-voysk-protivnika-v-podzemel-e-/

Думаю, это не сложно проверить. Одновременно 2 аккаунта от одного человека на форуме :-)))

Он, бедныйнесчастныйжизньнеудалась, судя по всему, просто не успевает заходить на всех своих 45 мультов, чтобы своевременно прятать в подвал стройку :-)))))))

Маркус
3 июля, 2017, 18:21 UTC

Aurum purum сказал(а):

Ну, вот данная тема на форуме 100% от этого же товарища :-)))

https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/obshchie-voprosi-i-obsuzhdeniya/45450_unichtozhenie-voysk-protivnika-v-podzemel-e-/

Думаю, это не сложно проверить. Одновременно 2 аккаунта от одного человека на форуме :-)))

Он, бедныйнесчастныйжизньнеудалась, судя по всему, просто не успевает заходить на всех своих 45 мультов, чтобы своевременно прятать в подвал стройку :-)))))))

ладно ещё 45, я вот однажды на альянс "Чёрная мамба" наткнулся.... 

Вот там да, мазохизм...
Не спеши и осмотрись
UTC +6:00
1721934 зарегистрированных пользователя; 42670 тем; 271665 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:SMILE:)