Тема закрыта для комментариев

Что с игрой?

13 Ответов
Аид
22 июня, 2017, 18:04 UTC

Вообщем захожу сегодня вот такая ерундаhttp://prntscr.com/fmybj6 ок думаю зайду с другого браузера открылось все норм работает НО кручу колесом мышки и нефига не ближе не дальше не делает такое уже было менял просто браузер и работало.Так вот сменил 4 браузера и везде не работает отдалить или приблизить (Мышка работает нормально проверял на 2 компах в других играх на ура работает) Если раньше помогла смена браузера то сейчас вообще нечего не помогает как обновите игру так постоянно глюки И еще Со вчерашнего дня постоянно вылазиет помочь другу улучшить  Дворец теней нажимаю помочь пару сек и опять тоже самое хотя он его вообще не трогает и задал запрос всего один раз.Исправте свои глюки играть невыносимо.

UTC +7:00
SOVA.
Модератор
23 июня, 2017, 02:06 UTC

Привет, касательно колесика известно, это у Вас только в полноэкранном режиме так, попробуйте браузер мозилла ,там все нормально должно работать. Если хотите играть с хрома и подобным ему, то в правом нижнем углу экрана есть игровые кнопочки - приблизить - отдалить.

все мы люди
Шмалитер
23 июня, 2017, 07:36 UTC
Приветствую, играю с хрома, около месяца назад тоже перестало работать колесико мышки, неудобно конечно, но уже привык, а что делать
UTC +3:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
23 июня, 2017, 11:48 UTC

Привет :)

Данная проблема существует непосредственно на стороне Google Chrome. 

Как только это будет исправлено в самом браузере, то и в игре данный функционал будет работать исправно.

Community Manager
UTC +2:00
Аид
23 июня, 2017, 22:49 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Как только это будет исправлено в самом браузере, то и в игре данный функционал будет работать исправно.

У меня хром уже давно не стоит так как игра там постоянно глючила я его снес,играю либо яндекс браузер Uc браузер и мозила,проблема все так же осталась,ну да ладно с этим в игре и так полно багов это мелочь,Но вот запрос от соклановца уже 3 день висит и только нажимаю помочь через 5 сек сново от него запрос спрашивал у своих у пару человек тоже самое.
Aurum purum
Модератор
24 июня, 2017, 08:39 UTC
Аид сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

У меня хром уже давно не стоит так как игра там постоянно глючила я его снес,играю либо яндекс браузер Uc браузер и мозила,проблема все так же осталась,ну да ладно с этим в игре и так полно багов это мелочь,Но вот запрос от соклановца уже 3 день висит и только нажимаю помочь через 5 сек сново от него запрос спрашивал у своих у пару человек тоже самое.
Разработчиков уже об этом оповестили, ожидайте исправления ошибки. Конкретных сроков не сообщали.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Аид
24 июня, 2017, 20:22 UTC
Aurum purum сказал(а):

Аид сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Разработчиков уже об этом оповестили, ожидайте исправления ошибки. Конкретных сроков не сообщали.
Спасибо.
furda78
26 июня, 2017, 20:21 UTC

ребята помогите пробивал все разние браузери сисикленер

UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
26 июня, 2017, 20:51 UTC
furda78 сказал(а):

ребята помогите пробивал все разние браузери сисикленер  http://prntscr.com/fogjo4

Нажмите Копировать, затем Поддержка. Вставьте текст в поле текста, темой выбирать Хочу сообщить об ошибке. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Ratmir
27 июня, 2017, 11:45 UTC
У меня вчера тоже так было,вот только что смог зайти
UTC +0:00
Ястреб
20 июля, 2017, 14:36 UTC

Здравствуйте . У меня уже более 2 недель генератор скидок выдаёт только на покупку точного переноса меняется только % скидки . Почему перестал выдавать скидки на восстановление войск и т.д.

UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
20 июля, 2017, 16:42 UTC
Ястреб сказал(а):

Здравствуйте . У меня уже более 2 недель генератор скидок выдаёт только на покупку точного переноса меняется только % скидки . Почему перестал выдавать скидки на восстановление войск и т.д.

День добрый. Потому, что поломался. Об этой ошибке известно, над исправлением уже работают. 
Маркус
20 июля, 2017, 18:40 UTC
Aurum purum сказал(а):

Ястреб сказал(а):

День добрый. Потому, что поломался. Об этой ошибке известно, над исправлением уже работают. 
И почему у меня на легендарках не поломался? За что такая несправедливость?!
Не спеши и осмотрись
UTC +6:00
Aurum purum
Модератор
24 июля, 2017, 11:01 UTC
Маркус сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Ястреб сказал(а):

И почему у меня на легендарках не поломался? За что такая несправедливость?!
А у кого на них поломался?
1723806 зарегистрированных пользователей; 43101 тема; 270893 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:dima.pv2