Тема закрыта для комментариев

Мошенничество с ресурсами.

14 Ответов
IvanuШшШka
20 июня, 2017, 09:00 UTC

Значит выпала мне сегодня скидка 60% на РЕСУРСЫ.

Захожу в раздел ресурсов, вижу: мясо, сталь, золото - есть скидка. Чертежи НЕТ СКИДКИ. Знаки отличия - НЕТ СКИДКИ.

Отсюда вопрос к админам: вы будете хоть когда-нибудь последовательны?
UTC +3:00
Кальтер
20 июня, 2017, 09:26 UTC
Отличный вопрос. Если чертежи и знаки отличия добавили в ресурсы, значит они ими и являются, соответственно и скидка должна быть. Зажали наверное, или просто забыли вписать в генератор скидок.
UTC +5:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
20 июня, 2017, 10:14 UTC

Привет. 

Скидка действует только на Золото, Сталь, Мясо. В самой скидке не указано, что она действует на все Ресурсы.

Community Manager
UTC +2:00
IvanuШшШka
21 июня, 2017, 16:20 UTC

Алина, в самой скидке ничего не указано. А если скидка на РЕСУРСЫ, то и давайте скидку на ресурсы. 

Там есть значок треугольный с мясом-сталью-золотом, который "как бы" подтверждает что действует только на них, но это всё очень не очевидно.

Так вы согласны с тем что это мошенничество? Или ограничитесь почётным титулом разгильдяев?
UTC +3:00
Форум Флудерович
21 июня, 2017, 16:34 UTC

IvanuШшШka сказал(а):

Алина, в самой скидке ничего не указано. А если скидка на РЕСУРСЫ, то и давайте скидку на ресурсы. 

Там есть значок треугольный с мясом-сталью-золотом, который "как бы" подтверждает что действует только на них, но это всё очень не очевидно.

Так вы согласны с тем что это мошенничество? Или ограничитесь почётным титулом разгильдяев?

Мошенничество было бы только в том случае, если бы на чертежах тоже была бы нарисована скидка, а по факту покупки ее бы не оказалось. А так, какое мошенничество? Плюс, на чертежи всегда скидка отдельная (примерно раз в месяц). 

Не точность формулировки, да. Но называть это мошенничеством, мягко говоря, не корректно. Совсем. 

Раз уж Вы стремитесь к точным формулировкам, то Ваше заявление скорее носит оттенок клеветы.

UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
21 июня, 2017, 17:00 UTC
То есть, там даже картинка - зацикленный треугольник, три ресурса, но это не очевидно, что три? Мда... Мне кажется, стоит написать "прошу сделать скидку на все ресурсы, а не только эти три", а не пытаться обвинять на ровном месте. Хотя, у каждого свой стиль самовыражения, конечно. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Кальтер
22 июня, 2017, 10:03 UTC

Aurum purum сказал(а):

То есть, там даже картинка - зацикленный треугольник, три ресурса, но это не очевидно, что три? Мда... Мне кажется, стоит написать "прошу сделать скидку на все ресурсы, а не только эти три", а не пытаться обвинять на ровном месте. Хотя, у каждого свой стиль самовыражения, конечно. 

При добавление новых ресурсов надо было и их добавлять на картинку, или как то отдельно их обозначать, например безскидочные ресурсы, зацикленный треугольник был к месту пока были всего три ресурса, а теперь там пять. 

UTC +5:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
22 июня, 2017, 10:07 UTC

IvanuШшШka сказал(а):

На скидке показано, что действует она на Золото, Сталь и Мясо.

И как сказал FORUMNYYFLUDER, у нас есть отдельная скидка на Чертежи.

Community Manager
Kristian_5533
22 июня, 2017, 10:32 UTC
народ привет. Мошенничество идёт от админов. У меня было три дня бонуса, для грабов. За донат. сегодня этих бонусов уже нет, хотя вчера было ТРИ дня. Сволочи
SOVA.
Модератор
22 июня, 2017, 11:54 UTC

Kristian_5533 сказал(а):

народ привет. Мошенничество идёт от админов. У меня было три дня бонуса, для грабов. За донат. сегодня этих бонусов уже нет, хотя вчера было ТРИ дня. Сволочи

Привет, в дальнейшем прошу Вас не изъясняться в такой манере, так как Администрация форума тут не причем, что касается бонусной программы - это правда, неактивированные  бонусы могли удалится, об этой проблеме знают, ожидаем решения или пояснения со стороны саппорта.

все мы люди
Aurum purum
Модератор
22 июня, 2017, 17:40 UTC
Kristian_5533 сказал(а):

Поищите их тут: 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Форум Флудерович
23 июня, 2017, 07:21 UTC

Aurum purum сказал(а):

Kristian_5533 сказал(а):

Поищите их тут: 

Спасибо большое! Тоже сегодня обнаружил, что пропали бонусы. Собирался уже ругаться. А они, оказывается, перекочевали сюда.

Думаю, неплохо было бы отдельную тему создать, чтобы не пугать игроков и избежать ненужного срача.
UTC +4:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
23 июня, 2017, 11:37 UTC

Привет. 

Окно Бонусной программы было перемещено в раздел Мои предметы. 

Игроки могут использовать бонусы, которые у них уже есть на данный момент. Но начисление новых бонусов остановлено.

Так как это была временная программа, 29-го Июня мы планируем ее отключить.

Но мы подготовили для Вас много нового и интересного, так что следите за обновлениями :)

Community Manager
Человек живой мужчина
25 июня, 2017, 08:30 UTC

Привет. 

Игроки могут использовать бонусы, которые у них уже есть на данный момент. Но начисление новых бонусов остановлено.

Но мы подготовили для Вас много нового и интересного, так что следите за обновлениями :)

http://prntscr.com/fnw02i и где бонусная программа.. нету

SOVA.
Модератор
25 июня, 2017, 08:55 UTC
Человек живой мужчина сказал(а):

Привет. 

http://prntscr.com/fnw02i и где бонусная программа.. нету

Привет, а она у Вас была? И сколько до завершения оставалось помните?
все мы люди
1721668 зарегистрированных пользователей; 42510 тем; 271467 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:amoor_2018