Тема закрыта для комментариев

Расстрел бастионов шарами

7 Ответов
SVETITEL
16 июня, 2017, 08:27 UTC

Купил сапфиров на 1000$ своим соаловцам, на них шаров, и не могу их расстрелять в турнирах на уничтожение войск, чтобы купить новых, все прячат армию в замок или держат на бастионах. Просьба разрешить расстреливать бастионы шарами в турнирах, у меня на игры вообще мало времени, а так хоть за счет доната поиграю.

Альянс Света.
UTC +0:00
Arlie
16 июня, 2017, 11:22 UTC
Если взять бастион со 100-200к тяжей, то один удар шаром будет сносить с него по 1-3 грифона (шт), допустим. Если покупать шары со скидкой 50%, то для того чтобы снести один такой бастион потребуется 25 миллионов сапфиров. Это десят тысяч баксов. Но, учитывая, что времени на игру у Вас нет, предлагаю рассмотреть вариант конвертации сапфиров в армию - так можно будет быстрее слиться.
UTC +8:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
16 июня, 2017, 11:26 UTC

Привет.

Огненный Шар может изначально был создан для атаки на Замки.

Мы не планируем добавлять возможность отправлять этот тип Войск на Бастионы.  
Community Manager
UTC +2:00
Vvv.naladka
16 июня, 2017, 11:39 UTC
mossdac сказал(а):

Если взять бастион со 100-200к тяжей, то один удар шаром будет сносить с него по 1-3 грифона (шт), допустим. Если покупать шары со скидкой 50%, то для того чтобы снести один такой бастион потребуется 25 миллионов сапфиров. Это десят тысяч баксов. Но, учитывая, что времени на игру у Вас нет, предлагаю рассмотреть вариант конвертации сапфиров в армию - так можно будет быстрее слиться.
Шар изначально имеет фиксированный урон, количество войск не имеет значение.
UTC +6:00
Arlie
16 июня, 2017, 12:11 UTC
Vvv.naladka сказал(а):

Возьмите виверну с тем же фиксированным уроном. Отправьте её сначала на 10 грифонов. А потом отправьте её на тысячу грифонов. Сравните результат.
Vvv.naladka
16 июня, 2017, 14:43 UTC

mossdac сказал(а):

Vvv.naladka сказал(а):

Возьмите виверну с тем же фиксированным уроном. Отправьте её сначала на 10 грифонов. А потом отправьте её на тысячу грифонов. Сравните результат.
Шар не юнит, это разное. По твоему в замке с 100кк дефа шар будет убивать 1 грифа?)
Arlie
16 июня, 2017, 19:03 UTC
Vvv.naladka сказал(а):

Шар не юнит, это разное. По твоему в замке с 100кк дефа шар будет убивать 1 грифа?)
Если совсем уж не утрировать, то тенденция к уменьшению жертв среди дефа есть. Я могу сказать это из личного богатого опыта кидания шарами по замкам с различной численностью дефа. По замкам, в которых было условно 100 грифонов, умирали 16. В замке с 5 лямами дефа умирало три + 20 лучек. Зависимость, конечно, не прямая, но однозначно количество дефа влияет на эффективность шаров.
Vvv.naladka
17 июня, 2017, 02:56 UTC
mossdac сказал(а):

Vvv.naladka сказал(а):

Если совсем уж не утрировать, то тенденция к уменьшению жертв среди дефа есть. Я могу сказать это из личного богатого опыта кидания шарами по замкам с различной численностью дефа. По замкам, в которых было условно 100 грифонов, умирали 16. В замке с 5 лямами дефа умирало три + 20 лучек. Зависимость, конечно, не прямая, но однозначно количество дефа влияет на эффективность шаров.
Условий конечно много, сколько мелочи....даже стража впитывает урон, но как говорит мой друг:-лучшая разведка это шар, потому как он всегда своё возмёт.
1721677 зарегистрированных пользователей; 42510 тем; 271470 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:~Manu~