Тема закрыта для комментариев

Осада и как её снять?

4 Ответа
smol113
13 июня, 2017, 16:30 UTC

Меня осадили.Стоит 1 пал.Как мне его снять,если ничего не активно??нажимаю освободить и всё.

http://skrinshoter.ru/s/130617/X36xy54L это как?

Всё очень странно и через одно место сделано!

Нажимаешь снять осаду и вылезает меню-в нём ничего сделать нельза.Закрываешь это меню и вуаля-оказывается под ним пряталось активное меню,где можно войска выбрать.

Вы это считаете нормальным???.........(куча матерных слов)

UTC +4:00
Кальтер
13 июня, 2017, 19:49 UTC
У меня тоже самое, открывается цитадель, что бы не нажал, даже если легенду осадившего посмотреть, и при разведке своего замка 1.15м времени пишет, хотя разведывает быстро. У соаловцев так же.
UTC +5:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
14 июня, 2017, 10:07 UTC

Привет.

Наши разработчики знают об эта проблеме, и она должна быть исправлена до конца Июня.

Community Manager
UTC +2:00
Кальтер
15 июня, 2017, 09:28 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет.

Наши разработчики знают об эта проблеме, и она должна быть исправлена до конца Июня.

Привет. 

Как оперативно работают, самые турниры на ликвидацию войск в разгаре. И как раз до конца июня. Как теперь осаду то сбивать на ходу пока не сняли? Тут все секунды решают.

UTC +5:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
15 июня, 2017, 10:37 UTC

Кальтер сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет.

Привет. 

Как оперативно работают, самые турниры на ликвидацию войск в разгаре. И как раз до конца июня. Как теперь осаду то сбивать на ходу пока не сняли? Тут все секунды решают.

Привет.

Для снятия осады сейчас есть два варианта:

1. После нажатие на кнопку Освободить, у Вас открывается окно Цитадели, Вам нужно его закрыть и уже в правильном окне выбрать Войска для освобождения.

2. Запросить подкрепление у Братьев по Альянсу.

Я понимаю, что есть ситуации, когда секунды решают всё, но ускорить решение данной проблемы я не могу.

Community Manager
UTC +2:00
1719306 зарегистрированных пользователей; 42249 тем; 269998 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bot7b