Тема закрыта для комментариев

особые задания- это полное кидалово

5 Ответов
susk1976
8 июня, 2017, 17:22 UTC
особые задания- это полное кидалово!!!!! игроки низкого уровня к примеру за задание получают копейки!!!!!!! по сравнению  с более высоким, хотя задание одно и тоже!!!! это что за дискриминация? или сделайте всё честно и ровно или удалите эту обнову!!!!! к примеру за задание ответить на 20 запросов на развитие кто то получает 15 минут, кто час, кто 2 и т.д. я считаю это нечестным и не справедливым!!!! награда не должна зависеть от вашего уровня в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!
UTC +7:00
просто я
9 июня, 2017, 04:08 UTC
А ты не заглядывай в чужие подарки, а смотри в свои, хочешь лучше подарки- рости уровнем, а не ной что тебе мало.
UTC +1:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
9 июня, 2017, 15:40 UTC

susk1976 сказал(а):

особые задания- это полное кидалово!!!!! игроки низкого уровня к примеру за задание получают копейки!!!!!!! по сравнению  с более высоким, хотя задание одно и тоже!!!! это что за дискриминация? или сделайте всё честно и ровно или удалите эту обнову!!!!! к примеру за задание ответить на 20 запросов на развитие кто то получает 15 минут, кто час, кто 2 и т.д. я считаю это нечестным и не справедливым!!!! награда не должна зависеть от вашего уровня в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет.

Вы правы, награды за Задания отличаются в зависимости от уровня игрока.

Увеличивайте свой уровень и Ваши награды будут больше.
Community Manager
UTC +2:00
susk1976
13 июня, 2017, 18:20 UTC
Алина Феникс сказал(а):

susk1976 сказал(а):

Привет.

Вы правы, награды за Задания отличаются в зависимости от уровня игрока.

Увеличивайте свой уровень и Ваши награды будут больше.
это нечестно и не справедливо!! вы не считаете? к примеру вы приходите в магазин а там написано мясо для людей до 30 лет стоит 600 рублей , до 50лет - 300рублей, а от 70 всего 100 вам бы понравилось покупать там?
susk1976
13 июня, 2017, 18:22 UTC
если задание одно и тоже то награда должна быть соответственна равная всем в не зависимости от уровня и количества влитых в игру бабок. иначе это просто полная дискриминация!!!!!
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
14 июня, 2017, 09:58 UTC

Привет.

Выполнение некоторых Заданий может быть проще для игроков с более низким уровнем, и наоборот, игроку с более высоким уровнем выполнить это Задание будет сложнее.

Взаимосвязь Наград и Уровня игрока, который выполняет Задание, была тщательно продумана и сбалансирована, и мы не планируем менять этот баланс.

Community Manager
UTC +2:00
1723425 зарегистрированных пользователей; 42956 тем; 270698 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:natasha roy