Тема закрыта для комментариев

Опять работы или сервер лег?

26 Ответов
Ksenia Levashova
5 июня, 2017, 21:24 UTC

Доброй ночи 

невозможно зайти в игру - все игроки жалуются.почему такие сбои почти каждый день?

http://ssmaker.ru/d008324c.jpg

UTC +2:00
Зануда
5 июня, 2017, 22:05 UTC
Да вообще кошмар! Сколько еще это будет продолжаться? А если у человека всем офом осада идет, оф не убран в замке и т.п.? Кто возместит потом ущерб? Предупреждение за 30 мин можно в игре делать? 
UTC +7:00
anlajkov
5 июня, 2017, 22:07 UTC
нашел на флруме сообщение что будут тех работы с 2400 до 1-00, но эт о сообщение же никто не видит, действительно почему не написать в чате
anlajkov
5 июня, 2017, 22:08 UTC
да и время то уже прошло, а игра не грузится
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 июня, 2017, 14:25 UTC

Привет.

Вчера были проведены технические работы на сервере.

Об этом сообщалось заранее в данном посте: https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/novosti-shtormfolla/40779_tekhnicheskie-raboti--06-06-17-3/

Community Manager
Зануда
6 июня, 2017, 18:02 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет.

Об этом сообщалось заранее в данном посте: https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/novosti-shtormfolla/40779_tekhnicheskie-raboti--06-06-17-3/

Это конечно хорошо и правильно, буду заглядывать в указанную тему... Но тех работы начались ранее указанного времени и продолжились дольше... Делали же предупреждения в игре прямо, видела, почему нельзя наладить это? И вопросов не будет.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
7 июня, 2017, 12:38 UTC

Зануда сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет.

Это конечно хорошо и правильно, буду заглядывать в указанную тему... Но тех работы начались ранее указанного времени и продолжились дольше... Делали же предупреждения в игре прямо, видела, почему нельзя наладить это? И вопросов не будет.

Привет. Вы правы, мы делаем и внутриигровые новости касательно запланированных технических работ.

Но стоит помнить, что работы на сервере могут быть и вне плановыми. В таких случаях, предупредить игроков заранее, мы, к сожалению, не можем.
Community Manager
Кальтер
7 июня, 2017, 19:48 UTC
У меня во время этих работ, суккуба сбегала сама замок разведала. Я в это время спал и разведку не посылал, увидел наутро в отчете и суккуб в замке был. Проверил соц сеть с которой захожу, там входы были только с моего ай пи адреса. Вот такие вот чудеса 
UTC +5:00
Зануда
7 июня, 2017, 20:08 UTC
Кальтер сказал(а):

У меня во время этих работ, суккуба сбегала сама замок разведала. Я в это время спал и разведку не посылал, увидел наутро в отчете и суккуб в замке был. Проверил соц сеть с которой захожу, там входы были только с моего ай пи адреса. Вот такие вот чудеса 
У меня как-то суккуба полтора дня замок разведывала ))) Думала не вернется ))) В гарнизонах в пути, написано - идет разведка замка и так полтора дня ))) Разведала потом )))
Кальтер
8 июня, 2017, 02:47 UTC
Зануда сказал(а):

Кальтер сказал(а):

У меня как-то суккуба полтора дня замок разведывала ))) Думала не вернется ))) В гарнизонах в пути, написано - идет разведка замка и так полтора дня ))) Разведала потом )))
Она у Вас наверно со шпионами там развлекалась))) Я в гарнизонах не смотрел, но слева внизу не было ни разведки ни возврата. Все как обычно было, да и игра последнее время стабильная стала хоть и зависает монстр у дракона иногда. А после последнего обновления так и генератор скидок стал что то нужное опять выдавать.
UTC +5:00
forumnyyfluder
8 июня, 2017, 10:43 UTC
Меня одного не пускает в игру? Прогресс 0% и все. Ни перезагрузка, ни что другое картины не меняет
UTC +4:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
8 июня, 2017, 10:59 UTC

forumnyyfluder сказал(а):

Меня одного не пускает в игру? Прогресс 0% и все. Ни перезагрузка, ни что другое картины не меняет

Привет.

Проблема еще актуальна для Вас, или Вы смогли зайти в игру?

Community Manager
forumnyyfluder
8 июня, 2017, 11:01 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет.

Приветствую вас, Алина! :-)

Не, все, зашел только что. Но минут 10 не пускало никак. Как будто сервер лег.
UTC +4:00
talk_work
8 июня, 2017, 13:59 UTC

Ошибку 503 сегодня показывало сразу после трех дня (ПО МОСКВЕ) Лаги естественно тоже были жутковатый. Сейчас слегка отлегло (т. е. перезагружать браузер из-за того что пларюм засирает память приходится не раз в 15 минут, а как обычно - каждые полчаса).

А сейчас вот захватил два поста. В феодах у себя вижу только один пост. 

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
9 июня, 2017, 15:47 UTC

forumnyyfluder сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет.

Приветствую вас, Алина! :-)

Не, все, зашел только что. Но минут 10 не пускало никак. Как будто сервер лег.

Привет.

Рада слышать, что смогли в игру попасть
Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
9 июня, 2017, 15:55 UTC

talk_work сказал(а):

Ошибку 503 сегодня показывало сразу после трех дня (ПО МОСКВЕ) Лаги естественно тоже были жутковатый. Сейчас слегка отлегло (т. е. перезагружать браузер из-за того что пларюм засирает память приходится не раз в 15 минут, а как обычно - каждые полчаса).

А сейчас вот захватил два поста. В феодах у себя вижу только один пост. 

Привет.

Уточните, пожалуйста, Вы же во вкладке Феоды Торговые посты проверяете?
Community Manager
iamlegend.forever.10
12 июня, 2017, 21:39 UTC

В общем, я так понимаю, попытки поиграть превратились в пытку не у меня одного.

Сейчас-то что там - тех работы что ли ?

https://prnt.sc/fj0hqz

UTC +8:00
iamlegend.forever.10
12 июня, 2017, 22:04 UTC

Диагноз печальный : количество глюков уже превышает разумные пределы. Глюки всё чаще и чаще, день за днём.

Господа из "Плариума" !

Я просто не знаю к кому конкретно обратиться (но точно не в техподдержку !!)  Может к каким-то техспециалистам по организации / планированию, может - к креативному директору, не знаю. Вопрос-то стоит глобально : или компания в кратчайшие сроки постарается наладить техническую составляющую, или игроки просто разбегутся. Зачем вашим пользователям тратить такое количество нервов на то, что изначально является для них релаксом, удовольствием, творчеством, общением? Пытаюсь войти в игру, она меня не пускает или она меня выбрасывает - мне предлагают написать запрос в техподдержку. Брееееед. Я просто закрою браузер и займусь более приятными и доступными делами.

Думайте.

UTC +8:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
13 июня, 2017, 09:29 UTC

iamlegend.forever.10 сказал(а):

Диагноз печальный : количество глюков уже превышает разумные пределы. Глюки всё чаще и чаще, день за днём.

Господа из "Плариума" !

Я просто не знаю к кому конкретно обратиться (но точно не в техподдержку !!)  Может к каким-то техспециалистам по организации / планированию, может - к креативному директору, не знаю. Вопрос-то стоит глобально : или компания в кратчайшие сроки постарается наладить техническую составляющую, или игроки просто разбегутся. Зачем вашим пользователям тратить такое количество нервов на то, что изначально является для них релаксом, удовольствием, творчеством, общением? Пытаюсь войти в игру, она меня не пускает или она меня выбрасывает - мне предлагают написать запрос в техподдержку. Брееееед. Я просто закрою браузер и займусь более приятными и доступными делами.

Думайте.

Привет.

Что именно вы имеете ввиду под "глюками"?

Если Вы не можете попасть в игру, попробуйте следующее:

1. Перезапустить игру;

2. Почистить куки, кеш;

3. Проверить скорость интернет соединения;

4. Убедиться, что браузер и Flash player обновлены до последней версии;

5. Проверить игру в другом браузере;

6. Попробовать установить Browsec VPN для браузера

7. Проверить как грузится игра с другим интернет провайдером

Если всё это не помогает, то Вам нужно будет обратиться в тех. поддержку. Так как только они смогут проанализировать предоставленную Вами информацию.

Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
13 июня, 2017, 09:32 UTC

iamlegend.forever.10 сказал(а):

В общем, я так понимаю, попытки поиграть превратились в пытку не у меня одного.

Сейчас-то что там - тех работы что ли ?

https://prnt.sc/fj0hqz

Привет.

Вчера у нас не было тех. работ на сервере.

Если Вы получаете такую ошибку в игре, то, пожалуйста, следуйте инструкциям, которые получаете в окне с ошибкой.

Скопировав информацию об ошибке и отправив ее в тех. поддержку, Вы предоставите нам информацию, которая поможет разобраться в причине данной ошибки.
Community Manager
1663377 зарегистрированных пользователей; 33852 темы; 252797 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №10910721