Тема закрыта для комментариев

Переделка иконок.

5 Ответов
ruslan.levin.1973
1 июня, 2017, 11:40 UTC

Переделка иконок.

Уважаемые просьба такая -отсчет времени на иконках  белое на светло-желтом . Это глаза можно сломать , прошу ВАМ делов -то

на пять минут и пользователи спасибо СКАЖУТ ВАМ ! Не игнорируйте игроков , заранее спасибо .
BLACK DEAD
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
1 июня, 2017, 13:02 UTC
ruslan.levin.1973 сказал(а):

Переделка иконок.

Уважаемые просьба такая -отсчет времени на иконках  белое на светло-желтом . Это глаза можно сломать , прошу ВАМ делов -то

на пять минут и пользователи спасибо СКАЖУТ ВАМ ! Не игнорируйте игроков , заранее спасибо .
Пожалуйста, покажите в формате скрина, о чем конкретно идет речь.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
ruslan.levin.1973
1 июня, 2017, 13:15 UTC

Пожалуйста, покажите в формате скрина, о чем конкретно идет речь.

Так справой стороны мастера и исследование ,там время белое на желтом

BLACK DEAD
Aurum purum
Модератор
1 июня, 2017, 13:18 UTC
Где белое на желтом? я вижу желтое на черном и белое на черном, мы об одном и том же? 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
ruslan.levin.1973
1 июня, 2017, 15:28 UTC

Где белое на желтом? я вижу желтое на черном и белое на черном, мы об одном и том же? 

Так нажмите на верху 1\1  по заполнении будет вам видно белое и желтое.

Еще просьба нельзя ли добавить кнопку пролистывания в склеп нежити  т.к .нажимаю на иконку поднять нежить - перенос в склеп

но там нет зто-го друга или я что-то не догоняю?

BLACK DEAD
Aurum purum
Модератор
1 июня, 2017, 15:31 UTC
ruslan.levin.1973 сказал(а):

Так нажмите на верху 1\1  по заполнении будет вам видно белое и желтое.

Еще просьба нельзя ли добавить кнопку пролистывания в склеп нежити  т.к .нажимаю на иконку поднять нежить - перенос в склеп

но там нет зто-го друга или я что-то не догоняю?

Тот друг, на которого Вы нажимаете, сразу идет первым в списке, да еще с подсветкой.
1659245 зарегистрированных пользователей; 33236 тем; 251882 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:sardsgdfhgfjf