Тема закрыта для комментариев

Проблема с заданиями в обители Мары-Джейв

33 Ответа
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
2 июня, 2017, 16:48 UTC

Ksenia Levashova сказал(а):

Ну а у меня уже третий день все тоже и в ближайшие н-цать дней я его  получается не выполню

Привет. 

Существует вероятность того, что одно Задание может выпадать несколько дней подряд.

Проследите, пожалуйста, выпадало ли Вам это Задание еще несколько дней, или же оно заменилось на новое.

Community Manager
UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
2 июня, 2017, 16:59 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Ksenia Levashova сказал(а):

Ну а у меня уже третий день все тоже и в ближайшие н-цать дней я его  получается не выполню

Привет. 

Существует вероятность того, что одно Задание может выпадать несколько дней подряд.

Проследите, пожалуйста, выпадало ли Вам это Задание еще несколько дней, или же оно заменилось на новое.

У меня тоже второй день висит точно это же задание.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 июня, 2017, 16:20 UTC

Привет.

Уточнила этот вопрос. 

Одинаковые Задания могут выпадать несколько дней подряд, но в один и тот же день, у Вас не может быть два одинаковых Задания.

Community Manager
Elena
9 июня, 2017, 20:12 UTC
В чём проблема по заданию на постройку войск сделать такой же зачёт, как и в ежедневных заданиях для альянса? Поставил требуемые войска в стройку - выполнил квест. Или это сверхсложная задача для Плариума?)))) Советы по ускорению постройки - просто круть - учитывая, что при отрицательном балансе более 100к по мясу - ускорители не работают. Прежде, чем вводить такие квесты - стоило бы подумать немного разработчикам - а ещё лучше - посоветоваться с командой тестеров. Или таковая отсутствует?)))))
UTC +0:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
12 июня, 2017, 11:03 UTC

Elena сказал(а):

В чём проблема по заданию на постройку войск сделать такой же зачёт, как и в ежедневных заданиях для альянса? Поставил требуемые войска в стройку - выполнил квест. Или это сверхсложная задача для Плариума?)))) Советы по ускорению постройки - просто круть - учитывая, что при отрицательном балансе более 100к по мясу - ускорители не работают. Прежде, чем вводить такие квесты - стоило бы подумать немного разработчикам - а ещё лучше - посоветоваться с командой тестеров. Или таковая отсутствует?)))))

Привет.

Все обновления в игре тщательно продумываются и тестируются.

Хотелось бы напомнить, что Особые Задания не обязательны для выполнения.

Если Вы не можете на данный момент выполнить Задание по обучению Войск, то пропустите его и займитесь следующим.

Я уже передавала разработчикам отзывы касательно данного задания, но у меня нет информации о том будет ли оно изменено.

Community Manager
Кальтер
12 июня, 2017, 19:16 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Elena сказал(а):

Привет.

Если Вы не можете на данный момент выполнить Задание по обучению Войск, то пропустите его и займитесь следующим.

Я уже передавала разработчикам отзывы касательно данного задания, но у меня нет информации о том будет ли оно изменено.

Привет.

Они хоть и не обязательны, но без них не выполнить 25 для еженедельных. А многие невозможно выполнить. Теряется смысл от этого, на еженедельные и ежемесячные.
UTC +5:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
13 июня, 2017, 09:16 UTC

Кальтер сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Elena сказал(а):

Привет.

Привет.

Они хоть и не обязательны, но без них не выполнить 25 для еженедельных. А многие невозможно выполнить. Теряется смысл от этого, на еженедельные и ежемесячные.

Привет.

А почему не выполнить 25 для Еженедельных Заданий? В Еженедельных Заданиях учитывается каждое Ежедневное задание, которое Вы выполняете.

Каждый день Вы получаете 5 Ежедневных Заданий. Даже если Вы будете выполнять не все из них, вы сможете выполнить 25 для Еженедельных Заданий.

Community Manager
Кальтер
13 июня, 2017, 19:43 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет.

А почему не выполнить 25 для Еженедельных Заданий? В Еженедельных Заданиях учитывается каждое Ежедневное задание, которое Вы выполняете.

Каждый день Вы получаете 5 Ежедневных Заданий. Даже если Вы будете выполнять не все из них, вы сможете выполнить 25 для Еженедельных Заданий.

Привет.

Потому что некоторые не выполнимы, например помощь 20 соаловцам в постройке зданий. Если почти никто не строит, человек 5 в день, то как выполнять, у меня у самого долгострой на несколько дней, что другим тоже не помогу с запросом. И получается только 2-3 задания в день, максимум 21 
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
14 июня, 2017, 09:52 UTC

Кальтер сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет.

Привет.

Потому что некоторые не выполнимы, например помощь 20 соаловцам в постройке зданий. Если почти никто не строит, человек 5 в день, то как выполнять, у меня у самого долгострой на несколько дней, что другим тоже не помогу с запросом. И получается только 2-3 задания в день, максимум 21 

Привет.

Ежедневные Задания обновляются каждый день. Вы можете получать одно и то же Задание несколько дней подряд, но вероятность этого не высока.

Старайтесь выполнять максимальное количество Ежедневных Заданий, и тогда выполнение Еженедельных Заданий тоже будет возможно.

Community Manager
Оборотень
14 июня, 2017, 11:17 UTC
А почему никто не догадался сделать разные списки еженедельных заданий? Третью неделю один и тот же список...
Всё прах - любовь, и пышность, и почёт, и как ты не живи, всех нас могила ждёт...
UTC +8:00
Кальтер
15 июня, 2017, 09:14 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет.

Ежедневные Задания обновляются каждый день. Вы можете получать одно и то же Задание несколько дней подряд, но вероятность этого не высока.

Старайтесь выполнять максимальное количество Ежедневных Заданий, и тогда выполнение Еженедельных Заданий тоже будет возможно.

Привет.

Задания меняются через день, по двум шаблонам, день один день второй, и везде что то есть что не выполнить, еженедельные радуют некоторые, но их потом неделю ждать чтоб еще раз выполнить. Расширять надо список заданий.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
15 июня, 2017, 10:26 UTC

Кальтер сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет.

Привет.

Задания меняются через день, по двум шаблонам, день один день второй, и везде что то есть что не выполнить, еженедельные радуют некоторые, но их потом неделю ждать чтоб еще раз выполнить. Расширять надо список заданий.

Привет.

Расширять список Заданий пока не планируется.

Community Manager
vb077
27 июня, 2017, 14:07 UTC
если особые задание обновляются раньше альянсовых, то не повезло тем альянсам! В частности задание попасть в топ аловских заданий, даже будучи на первом месте,становится не выполнимым. Так же выше про найм войск говорили: не проснулся средь ночи, не забрал - и нет награды. 
Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
UTC +7:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
29 июня, 2017, 12:02 UTC

Привет :)

Это Задание выполнимо, главное правильно рассчитать время.

Во многих Особых Заданиях это основная задача :)

Community Manager
1659641 зарегистрированный пользователь; 33300 тем; 251896 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1093894