Тема закрыта для комментариев

Проблема с заданиями в обители Мары-Джейв

33 Ответа
Ksenia Levashova
31 мая, 2017, 18:48 UTC

Добрый вечер! Идея с новыми заданиями понравилась но есть одно большое НО.

У многих войска заказаны на недели вперед и задание на построение войск выполнить нереально.

Сделайте пжста чтобы имперские войска по этому заданию учитывались

UTC +2:00
Кальтер
31 мая, 2017, 19:45 UTC
Ksenia Levashova сказал(а):

Добрый вечер! Идея с новыми заданиями понравилась но есть одно большое НО.

У многих войска заказаны на недели вперед и задание на построение войск выполнить нереально.

Сделайте пжста чтобы имперские войска по этому заданию учитывались

А стоит ли из за двух некромантов выполнять это задание? Тем более имперские строить.
UTC +5:00
Ksenia Levashova
31 мая, 2017, 20:23 UTC

Кальтер сказал(а):

А стоит ли из за двух некромантов выполнять это задание? Тем более имперские строить.

Кальтер
31 мая, 2017, 20:49 UTC

Кальтер сказал(а):

Да тоже ни о чем. Овчинка выделки не стоит. ИМХО
Morgana
31 мая, 2017, 21:28 UTC

Кальтер сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Люди из-за 2 драков на торг посты ходят. В спецпредложениях наборы же забираете? И 3 виверны там не лишние никогда.  Как говорится, а почему бы и нет?

I'm watching you
Кальтер
1 июня, 2017, 02:44 UTC
Morgana сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Люди из-за 2 драков на торг посты ходят. В спецпредложениях наборы же забираете? И 3 виверны там не лишние никогда.  Как говорится, а почему бы и нет?

Драконы и наборы это все быстро, а тут время надо тратить и возможно ускорители, для топов это конечно самое то, они это все походя выполнят, не обратив внимания, и соберут так же как и наборы со спецпредложений. Мне например не хочется из за выполнения задания на победу в шести доминионах портить наполнение доминиона войсками.
Uma
1 июня, 2017, 09:29 UTC

Мне например не хочется из за выполнения задания на победу в шести доминионах портить наполнение доминиона войсками.

small Hayter
UTC +7:00
Ksenia Levashova
1 июня, 2017, 10:14 UTC

При чем тут вообще сколько там??? Если задание дается - оно должно быть выполнимо и должны учитываться разные факторы или быть возможность сменить задание.

У меня ближайшие некроманты по стройке через полтора месяца. Это оно у меня полтора месяца висеть будет что ли?
Aurum purum
Модератор
1 июня, 2017, 13:06 UTC

Мы передадим это пожелание разработчикам.

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Шмалитер
1 июня, 2017, 14:55 UTC
Приветствую, имперские некроманты не катят, что вообще не есть хорошо.
UTC +3:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
1 июня, 2017, 15:00 UTC

При чем тут вообще сколько там??? Если задание дается - оно должно быть выполнимо и должны учитываться разные факторы или быть возможность сменить задание.

У меня ближайшие некроманты по стройке через полтора месяца. Это оно у меня полтора месяца висеть будет что ли?

Привет.

Мы передали разработчикам информацию касательно очереди постройки Войск.

Задания регулярно обновляются. Ежедневные задания обновляются каждый день, еженедельные – каждые 7, а ежемесячные – каждые 28 дней.

Вы можете пропустить Задание на постройку Войск и выполнять другие Задания.

Так же, можно ускорить постройку Войск.

Community Manager
Aurum purum
Модератор
1 июня, 2017, 15:29 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Можно тогда сделать зачет за покупку этих же войск с Теневого рынка?)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Ksenia Levashova
1 июня, 2017, 18:02 UTC

1. ни разу оно не обновилось - как висело так и висит

2) ускорить можно.. а ускоры вы извините мне с неба свалятся?
Кальтер
1 июня, 2017, 18:51 UTC

1. ни разу оно не обновилось - как висело так и висит

2) ускорить можно.. а ускоры вы извините мне с неба свалятся?
У меня сменилось, на продажу пяти артефактов. 
Ksenia Levashova
2 июня, 2017, 00:18 UTC

Ну а у меня уже третий день все тоже и в ближайшие н-цать дней я его  получается не выполню

Кальтер
2 июня, 2017, 03:40 UTC

Ну а у меня уже третий день все тоже и в ближайшие н-цать дней я его  получается не выполню

Сегодня у меня на 10 чернокнижников поменялось, и остальное как в первый день стало, видимо через день меняться на одно и тоже или похожее будет.
Aurum purum
Модератор
2 июня, 2017, 13:32 UTC
На данный момент это задание можно зачесть покупкой на Теневом рынке юнитов.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
2 июня, 2017, 14:07 UTC

Aurum purum сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Можно тогда сделать зачет за покупку этих же войск с Теневого рынка?)

Привет. 

Если Войска приобретаются через Теневой рынок, то Задание по постройке Войск так же считается выполненным:)
Community Manager
mossdac
2 июня, 2017, 14:47 UTC
Тут ещё вот какое дело. Допустим, у меня минимальный уровень доминиона - 60-й. А у кого-то первые домики до сих пор висят. Сходить пять раз в 60-70-й как то не совсем то же самое, что и в первые. Можно как-то учитывать максимальный уровень доминионов и в зависимости от этого скорректировать задание ?
UTC +8:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
2 июня, 2017, 15:46 UTC

mossdac сказал(а):

Тут ещё вот какое дело. Допустим, у меня минимальный уровень доминиона - 60-й. А у кого-то первые домики до сих пор висят. Сходить пять раз в 60-70-й как то не совсем то же самое, что и в первые. Можно как-то учитывать максимальный уровень доминионов и в зависимости от этого скорректировать задание ?

Привет.

Мы уже получали подобные отзывы от игроков и передали эту информацию разработчикам.

Community Manager
1665562 зарегистрированных пользователя; 33891 тема; 253498 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Воин Великий