Тема закрыта для комментариев

обновления и техработы

9 Ответов
zimushka
31 мая, 2017, 08:39 UTC

доброго))

расскажите, плиз, почему нельзя нормально как-то уведомлять о техработах, во сколько начнутся и сколько будут длиться... идет граб, тут меня выбрасывает, все зависает, войти не могу, пишет: выполняются работы по обслуживанию сервера...

в итоге, уже 40 минут такой ерунды, граб давно прошел и непонятно чем завершился...
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
31 мая, 2017, 08:45 UTC
Модераторов форума тоже не уведомляли. Возможно, что произошла какая-то поломка.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Rustam
31 мая, 2017, 08:47 UTC
Aurum purum сказал(а):

Модераторов форума тоже не уведомляли. Возможно, что произошла какая-то поломка.
да какая поломка то))) в вк обновление прошло !!! просто надо хоть в общем чате за мин 10-15 уведомления рассылать!! а так сидит весь офф на осаде замка и хз что делать(((( а если его накроют к кому бежат?
UTC +0:00
privratnik1961
31 мая, 2017, 09:07 UTC
zimushka сказал(а):

доброго))

расскажите, плиз, почему нельзя нормально как-то уведомлять о техработах, во сколько начнутся и сколько будут длиться... идет граб, тут меня выбрасывает, все зависает, войти не могу, пишет: выполняются работы по обслуживанию сервера...

в итоге, уже 40 минут такой ерунды, граб давно прошел и непонятно чем завершился...

zimushka
31 мая, 2017, 09:16 UTC

Aurum purum сказал(а):

на целый час поломка?

и при чем тут модераторы форума?)) вы меня совершенно не интересуете)) я - эгоистка)) меня интересую я)) игроков должны уведомлять!

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
31 мая, 2017, 09:29 UTC

Привет, 

Проходили технические работы на сервере, сейчас  игра работает нормально.

Мы планируем выдать квест-награду в качестве извинения за причиненные неудобства.

Community Manager
UTC +2:00
Uma
31 мая, 2017, 09:47 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет, 

Мы планируем выдать квест-награду в качестве извинения за причиненные неудобства.

А как долго будет висеть этот квест? К примеру, мне сейчас надо уехать, но, как потерпевшая (:D), очень хочу этот квест.
small Hayter
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
31 мая, 2017, 11:36 UTC
Uma сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет, 

А как долго будет висеть этот квест? К примеру, мне сейчас надо уехать, но, как потерпевшая (:D), очень хочу этот квест.
Привет, он будет доступен до 12:00 1-го Июня по MSK.
Community Manager
UTC +2:00
Зануда
31 мая, 2017, 14:03 UTC
Опять без уведомлений техработы! Как вот тут играть? Хорошо осаду 1 мин назад сняла оф, а граб так и улетел в никуда... Если на осаде оф пропадет при тех работах, что прикажете делать? Время 17-00 по МСК  для ясности, что это не утренние, а уже вторые за день!
Aurum purum
Модератор
31 мая, 2017, 18:26 UTC

Зануда сказал(а):

Опять без уведомлений техработы! Как вот тут играть? Хорошо осаду 1 мин назад сняла оф, а граб так и улетел в никуда... Если на осаде оф пропадет при тех работах, что прикажете делать? Время 17-00 по МСК  для ясности, что это не утренние, а уже вторые за день!

В  случае потерь по вине Plarium, они будут восстановлены в соответствии с политикой компенсаций компании. Для этого необходимо создать обращение в Службу поддержки, прикрепив скриншоты.

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
1665476 зарегистрированных пользователей; 34180 тем; 253476 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Frakenfirth