Тема закрыта для комментариев

Не могу зайти на свой аккаунт

46 Ответов
Aurum purum
Модератор
31 мая, 2017, 08:31 UTC
Uma сказал(а):

SOVA. сказал(а):

Воспользуйтесь вот этими инструкциями 

https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/kuznitsa/35950_napisat--v-tekh--podderzhku/

Ух ты, привет.

А в настоящее время входа с разных браузеров нет в связи с модернизацией?
Возможно, но точно не известно о причинах. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Uma
31 мая, 2017, 08:37 UTC

В связи с глубоким унынием и развивающейся депрессией из-за отсутствия любимой игровой локации, ходатайствую о компенсации со стороны администрации проекта всем игрокам.

Вот лично мне нужны чертежи для подвала, а то шастают там всякие, палочки от шашлыка воруют....

small Hayter
Aurum purum
Модератор
31 мая, 2017, 08:40 UTC
Uma сказал(а):

В связи с глубоким унынием и развивающейся депрессией из-за отсутствия любимой игровой локации, ходатайствую о компенсации со стороны администрации проекта всем игрокам.

Вот лично мне нужны чертежи для подвала, а то шастают там всякие, палочки от шашлыка воруют....

Всем нужны. Вы можете обратиться в тех. поддержку с этим вопросом, но как правило компенсацию дают в том случае, если войти не удалось сутки и более. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
aksyutin1970
31 мая, 2017, 08:47 UTC
Тогда мне тоже полагается компенсация  за воровство замка , за нервы и то что я не могу зайти в игру 4 дня.
npo1004eJI POHuH
UTC +4:00
Uma
31 мая, 2017, 08:47 UTC
Спасибо за информацию, золотце. Пошла писать в техподдержку, вооруженная черновиком петиции в ЕСПЧ :D
small Hayter
forumnyyfluder
31 мая, 2017, 09:59 UTC
aksyutin1970 сказал(а):

Тогда мне тоже полагается компенсация  за воровство замка , за нервы и то что я не могу зайти в игру 4 дня.
В игру уже пускает. Зайди и почитай ПМ
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
31 мая, 2017, 11:34 UTC
aksyutin1970 сказал(а):

за два дня написали 2 слова  и то не по делу поддержка просто высший класс. Алина вы как связующее звено между игроками и техподдержкой должны больше времени уделять тому что касается игровых вопросов, а от Вас по существу не было ни одного ответа.

Привет, ответила в ЛС.
Community Manager
UTC +2:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
31 мая, 2017, 11:35 UTC

Aurum purum сказал(а):

Uma сказал(а):

SOVA. сказал(а):

Воспользуйтесь вот этими инструкциями 

https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/kuznitsa/35950_napisat--v-tekh--podderzhku/

Ух ты, привет.

А в настоящее время входа с разных браузеров нет в связи с модернизацией?
Возможно, но точно не известно о причинах. 

Привет,

Проходили технические работы на сервере, сейчас игра работает нормально.

Мы выдали квест-награду в качестве извинения за причиненные неудобства.

Community Manager
ФИЛ
1 июня, 2017, 17:18 UTC
aksyutin1970 сказал(а):

последний раз заходил в пятницу вечером сейчас пишет что логин и пароль не совпадают хотя игра загружалась автоматически и пароль я помню абсолютно точно потом я завел имя своего персонажа и полные данные пароль и логин он создал на этой же электронной почте новый аккаунт с замком 1 уровня. Я этот замок 1 уровня удалил сегодня. Прошу Вас вернуть мой замок координаты х:1250; у:-1060 владелец замка npo1004eJI POHuH, 76 уровня, клан ASGARD http://prntscr.com/fdj892

http://prntscr.com/fdirzt пытался отправить в тех поддержку постоянно выскакивает что и координаты не правильно набрал вместо Id что происходит 

UTC +3:00
ФИЛ
1 июня, 2017, 17:27 UTC
У меня всё то же самое!! Нет доступа к акку с сегодняшнего утра. Сейчас пишу с акка мужа. Мои координаты x:1326; y:-134. Ник K.Vik.Li. Альянс Украина! Что за беспредел??? Как вернуть своё??
ФИЛ
1 июня, 2017, 17:48 UTC
Не для того я деньги вкладывала, кучу времени потратила, что бы сейчас остаться ни с чем!! Я требую немедленно вернуть мне мой аккаунт с компенсацией!!! Техподдержка - одно название. Пишет, что ошибка в данных, там где её 100% нет и быть не может!!! Вам только бы деньги рубить с этой игры и людей разводить, но что б уже до такой степени, что замки тупо отбираете, так  это уже действительно перебор!!!! Если за сутки не вернёте мне моё, я по все сайтам разбросаю вам антирекламу, как вы людей разводите и кидаете!!
Aurum purum
Модератор
1 июня, 2017, 20:09 UTC
ФИЛ сказал(а):

Не для того я деньги вкладывала, кучу времени потратила, что бы сейчас остаться ни с чем!! Я требую немедленно вернуть мне мой аккаунт с компенсацией!!! Техподдержка - одно название. Пишет, что ошибка в данных, там где её 100% нет и быть не может!!! Вам только бы деньги рубить с этой игры и людей разводить, но что б уже до такой степени, что замки тупо отбираете, так  это уже действительно перебор!!!! Если за сутки не вернёте мне моё, я по все сайтам разбросаю вам антирекламу, как вы людей разводите и кидаете!!
Администрация не забирала Ваш замок. К сожалению, все гораздо печальнее... В поддержку обращение составить все же необходимо, на каком этапе у Вас возникает проблема в этом?
aksyutin1970
1 июня, 2017, 21:29 UTC

Aurum purum сказал(а):

ФИЛ сказал(а):

Администрация не забирала Ваш замок. К сожалению, все гораздо печальнее... В поддержку обращение составить все же необходимо, на каком этапе у Вас возникает проблема в этом?
Хватит вешать лапшу на уши я уже 3 день общаюсь  а толку ноль) я сейчас выложу на сайт что мне пишет техподдержка что бы я доказал что аккаунт мой я так понимаю что воруют админы более менее красивые замки и продают их  

npo1004eJI POHuH
Aurum purum
Модератор
2 июня, 2017, 13:35 UTC
aksyutin1970 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

ФИЛ сказал(а):

Хватит вешать лапшу на уши я уже 3 день общаюсь  а толку ноль) я сейчас выложу на сайт что мне пишет техподдержка что бы я доказал что аккаунт мой я так понимаю что воруют админы более менее красивые замки и продают их  

Админы могут нарисовать любой замок для этих целей, к чему им делать иным путем? Повторюсь - всё гораздо печальнее...
ФИЛ
2 июня, 2017, 15:37 UTC
Пишите, что всё гораздо печальнее, это значит, что знаете в чём проблема. Попрошу предоставить нам информацию со всеми деталями!! Акк вернёте или мне уже даже не стоит сюда заходить и тратить время и можно уже заняться антирекламой?
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
2 июня, 2017, 15:39 UTC

ФИЛ сказал(а):

У меня всё то же самое!! Нет доступа к акку с сегодняшнего утра. Сейчас пишу с акка мужа. Мои координаты x:1326; y:-134. Ник K.Vik.Li. Альянс Украина! Что за беспредел??? Как вернуть своё??

Привет.

Я отправила Вам в ЛС ID Вашего аккаунта. Пожалуйста, составьте обращения в тех. поддержку используя его.

Так же, я очень рекомендую использовать сложный пароль для Вашего  аккаунта, регулярно его менять и не передавать третьим лицам.

Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
2 июня, 2017, 15:43 UTC

aksyutin1970 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

ФИЛ сказал(а):

Привет. Администрация не имеет никакого отношения к взлому Вашего аккаунта.

Взломать аккаунт возможно только в тех случаях, если использован слабый пароль, пароль не меняли регулярно, или же передавали третьим лицам.

Если Вы правильно ответите на вопросы от тех. поддержки и подтвердите, что являетесь настоящим владельцем аккаунта, то они смогут его восстановить.

Community Manager
forumnyyfluder
8 июня, 2017, 09:10 UTC

Ну, замок вернули нашему соаловцу. Но... армии там уже не было, увы.... Что и неудивительно. Однако, возникает вопрос с восстановлением. Тех поддержка послала в эротическое путешествие с этим вопросом, мотивируя это тем, что нет доказательств, нет скринов. Господа, а какие доказательства вам нужны? Или теперь, чтобы застраховать себя, нужно каждый час делать подробные скрины всего? Вы убедились, в принадлежности замка и вернули его. Ок, большое человеческое спасибо. Но... самого ценного, армии, там не осталось. Взломавший ублюдок все слил. Включая и сапфиры. Есть же логи, где все однозначно видно. Что было и что осталось. Почему опять нужно техподдержку пинать через форум?

Уважаемая Алина, очень надеюсь и рассчитываю на Вашу помощь!

ПЫ.СЫ. Я уж не говорю о том, что любой скрин с легкостью подделывается. Поэтому, ну никак не может являться доказательством. Только логи, которые владелец ресурса может посмотреть, являются 100% доказательством. А скрины... Лично я могу подделать их даже двумя способами. Либо в фотошопе с последующим убиранием следов работы в EXIF, либо программным путем, в том же Cheat Engine, как вариант.

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
8 июня, 2017, 13:01 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

Ну, замок вернули нашему соаловцу. Но... армии там уже не было, увы.... Что и неудивительно. Однако, возникает вопрос с восстановлением. Тех поддержка послала в эротическое путешествие с этим вопросом, мотивируя это тем, что нет доказательств, нет скринов. Господа, а какие доказательства вам нужны? Или теперь, чтобы застраховать себя, нужно каждый час делать подробные скрины всего? Вы убедились, в принадлежности замка и вернули его. Ок, большое человеческое спасибо. Но... самого ценного, армии, там не осталось. Взломавший ублюдок все слил. Включая и сапфиры. Есть же логи, где все однозначно видно. Что было и что осталось. Почему опять нужно техподдержку пинать через форум?

Уважаемая Алина, очень надеюсь и рассчитываю на Вашу помощь!

ПЫ.СЫ. Я уж не говорю о том, что любой скрин с легкостью подделывается. Поэтому, ну никак не может являться доказательством. Только логи, которые владелец ресурса может посмотреть, являются 100% доказательством. А скрины... Лично я могу подделать их даже двумя способами. Либо в фотошопе с последующим убиранием следов в EXIF, либо программным путем, в том же Cheat Engine, как вариант.

Привет. Оправьте мне, пожалуйста, номер Вашего запроса в тех. поддержку в ЛС.
Community Manager
Elena
21 июня, 2017, 07:01 UTC
ФИЛ сказал(а):

Пишите, что всё гораздо печальнее, это значит, что знаете в чём проблема. Попрошу предоставить нам информацию со всеми деталями!! Акк вернёте или мне уже даже не стоит сюда заходить и тратить время и можно уже заняться антирекламой?
Никто Вам ничего не вернёт, придёт стандартный ответ, что увы... а новые запросы присоединят к старым, чтобы не заморачиваться... можете поверить, я с 1го июня пытаюсь вернуть украденный акк, но к сожалению безрезультатно, делайте выводы. Да и полностью согласна с антирекламой, обязательно буду практиковать..
1666534 зарегистрированных пользователя; 33963 темы; 253704 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2559667