Тема закрыта для комментариев

Разновидность развода, или клиника?

11 Ответов
Форум Флудерович
24 мая, 2017, 09:39 UTC

Стали тут появляться в общих чатах в разных комнатах, такие вот "зазывалы":

Дорогие друзья! Приглашаю вас в наш развитый альянс - "АЛЬЯНС СВЕТА" и его учебку "АЛЬЯНС ПОБЕДИТЕЛЕЙ". Всем вступившим, активно развивающим аккаунт руководство альянса дает 1 МИЛЛИОН ЗОЛОТА И СТАЛИ, И СНАБЖАЕТ ЭЛЕМЕНТАМИ ОТКРЫТИЙ. В случае, если вас атакуют враги, и не хотят заключать мир, глава может предоставить вам СТЕНКУ АЛЬЯНСА В 100 ТЫС ГОЛЕМОВ, и добавлять туда ежедневно по 3000 големов! "АЛЬЯНС СВЕТА" - это развитый альянс с бюджетом в 1000$ в месяц. Его глава бывший ученый и бывший миллионер, он помогает всем слабым и беззащитным, борется с хамами в игре, и создает для друзей благоприятную обстановку на сервере, неформальное общение, и взаимовыручку. Игра в нашем альянсе ведется как через Рейд кол, так и через чат игры. Также в ближайшую неделю будет создана наша группа в контакте для формирования более дружеской, и неформальной обстановки, обуславливающей игру по принципу: "Один за всех и все за одного". Наш альянс управляет мирной коалицией из 900 альянсов на сервере!
Мы сильные, просто не тратим армию в бессмысленной гонке за рейтинг, который ничего не дает! Требования: ВЗАИМОВЫРУЧКА, вежливость, не нападение на альянсы, с которыми у нас мир или союз. У нас есть все для спокойного прохождения доминионов, и создание сильного аккаунта без конфликтов. Наш альянс не ведет войн и военных игр, за исключением договорных на медальку за рейтинг ТОЛЬКО в турнирах, поэтому войска в них только прибавляются! Все споры решаются только миром.
У НАС МАКСИМАЛЬНЫЕ БОНУСЫ, как в топ альянсе, а это 77 тыс. золота и стали в день http://prntscr.com/brym4g и чат всегда полный! http://prntscr.com/brryjchttp://prntscr.com/brryye Нажмите на мое имя в чате, затем на 3 горизонтальные полоски напротив имени, откройте мою легенду, нажмите на значек моего альянса и вступайте, или наберите название нашего альянса в посольстве, и вступайте. Альянс нужен для чата, взаимовыручки, для того, чтобы на вас лишний раз не нападали ради квеста, и не грабили, пока вас нет в игре. Квесты на уничтожение можно не проходить, потому что в них только теряется армия, а сапфиров почти не дают, сапфиры легко покупаются за донат. И кто хочет подчеркнуть в игре свой социальный статус донатит. Бастионы можно брать по договоренности.

Сказать, что я ржал до слез, это ничего не сказать. Особенно порадовали перлы про управление каолицией из 900 альянсов и что глава, бывший ученый и бывший миллионер. :D :D :D

Но это ладно. Собственно, интересно другое. Это просто местные шуты гороховые, или какая-то новая разновидность развода новичков?

UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
24 мая, 2017, 13:14 UTC
Этот альянс давно есть на просторах Штромфолла... Развода - ну скажем так, в тексте не все 100% правда, конечно же... Но... На что тут можно развести, на фермерские будни?) Судя по тексту, про ПвП там придется забыть... Кому-то нравится и такой вариант, почему нет? 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Форум Флудерович
24 мая, 2017, 14:37 UTC

Aurum purum сказал(а):

Этот альянс давно есть на просторах Штромфолла... Развода - ну скажем так, в тексте не все 100% правда, конечно же... Но... На что тут можно развести, на фермерские будни?) Судя по тексту, про ПвП там придется забыть... Кому-то нравится и такой вариант, почему нет? 

Разводилы бывают весьма изобретательны. Впрочем, судя по тексту и стилистике, сомнительно, что там имеется могучий интеллект, для этого :-)))

А на что развести? Ну, придумать то можно. Тут ведь расчет исключительно на совсем зеленых новичков. Потому что для любого игрока в здравом уме, хоть немного уже поигравшего, понятно, что в этой писанине практически все вранье и бред пьяного ежа :-)

ПЫ.СЫ. Я тоже не думаю, что это развод. Какие-то бредни школоты. Там одни ники в первой двадцатке списка, чего стоят. Палата №6 отдыхает :D Просто спросил, а мало ли...
Aurum purum
Модератор
24 мая, 2017, 15:33 UTC
Мне не доводилось измерять интеллект этого человека, чтобы ответить что-то по существу этого момента. Но альянс этот реально существует. Насколько он близок к топовому и каким-то топовым бонусам -  можно посмотреть просто в игре глазами его положение в топе, медали, есть ли басты, уровень столицы и легенды игроков, чтобы получить достаточное представление о нем, а так же о том, насколько правдив текст. Такие игровые моменты, как выбор альянса по вкусу, сверху не регулируются администрацией, а то, что он пытается заманить таким текстом - ну тоже ведь никаких нарушений. Мне кажется, когда в альянс зовут, все несколько преувеличивают (из личного опыта).
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Форум Флудерович
24 мая, 2017, 16:01 UTC

Aurum purum сказал(а):

Насколько он близок к топовому и каким-то топовым бонусам -  можно посмотреть просто в игре глазами его положение в топе, медали, есть ли басты, уровень столицы и легенды игроков, чтобы получить достаточное представление о нем, а так же о том, насколько правдив текст.

Ну, это то я первым делом и сделал. Потому и пишу, что это феерический бред и правды там нет вообще, практически :-)))

ТАКОЙ бред, честно, впервые вижу. Приукрашивания, да, грешат многие. Но такое...

Aurum purum
Модератор
24 мая, 2017, 18:05 UTC
Странно, что впервые, эти объявления довольно часты. Проверьте ЛС.
Форум Флудерович
3 июня, 2017, 12:03 UTC

Мда... все же, это клиника. На мой граб данный персонаж очень долго и нудно распинался (без каких либо ответных действий), какой он "крутой". Не могу не поделиться очередной парой перлов от него. Оказывается, он не только ученый-миллионер, но еще и помощник разработчиков Плариума:

[20:15] Святость: ..... денег у меня валом, можешь несомневаться. Хочешь на следующий тернир теб 10 лямов дефа шарами снесу, только ты его не прячь?)) ...........  Я тебе наперед скажу, что у меня с обероном хорошие отношения, я с ним переписываюсь, и помогал улучшать игру, самого модератором он меня хотел взять............ 

Мне вот теперь другое интересно. Это просто глупый школьник, или это реально клиника? :-)))

Aurum purum
Модератор
3 июня, 2017, 17:12 UTC
Настолько хотел, что он у нас на форуме в глубоком бане... 
jenia.2016.ru
5 июня, 2017, 13:28 UTC
по сравнению с некоторыми товарищами которые писали про плазму, кодировку от доната по инету и тд этот чел верх разумности... а вообще повеселил - много ржали мы в таверне домин...)))
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 июня, 2017, 14:13 UTC
jenia.2016.ru сказал(а):

по сравнению с некоторыми товарищами которые писали про плазму, кодировку от доната по инету и тд этот чел верх разумности... а вообще повеселил - много ржали мы в таверне домин...)))
И нас повеселили 
Community Manager
UTC +2:00
Kedra
22 июня, 2017, 11:21 UTC

jenia.2016.ru сказал(а):

Тю, так это он же и писал=)  

UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
22 июня, 2017, 16:02 UTC
Кодировку на донат. По фото. Ведьмами и магуями, нанятыми Плариумом. (Кратакое резюме из трёхдневной бесед с одним из игроков).  По определенным причинам, ник оглашать не стану - неэтично.
1719232 зарегистрированных пользователя; 42213 тем; 269947 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bafikapitonov