Тема закрыта для комментариев

Алтарь мары

5 Ответов
Ksenia Levashova
23 мая, 2017, 21:07 UTC

Ребят, я знаю что тема предложений по игре закрыта.. но хотелось бы прокачку алтаря мары или вообще хоть какие-то продвижки в этом направлении, потому как 2300 мары В СУТКИ это несерьезно.. этого не хватит даже на 1 Ренегата

UTC +2:00
0
SOVA.
Модератор
23 мая, 2017, 21:30 UTC
Ksenia Levashova сказал(а):

Ребят, я знаю что тема предложений по игре закрыта.. но хотелось бы прокачку алтаря мары или вообще хоть какие-то продвижки в этом направлении, потому как 2300 мары В СУТКИ это несерьезно.. этого не хватит даже на 1 Ренегата

Привет, там же чем чаще делаешь  жертвоприношение, тем больше получается мары в сутки. А  что касается темы предложений по игре, тут вы правы, она закрыта. Когда откроют - неизвестно.
все мы люди
UTC +7:00
1
Ksenia Levashova
24 мая, 2017, 09:08 UTC
Я в курсе.. но неужели вы считаете что взрослые люди сидят и вместо работы кликают в алтаре? По сути эта постройка бессмысленна в том варианте в каком она есть сейчас
0
Aurum purum
Модератор
24 мая, 2017, 13:16 UTC
Если этого мало, то можно собирать на Торговых постах, иногда выигрывать в турнирах или производить с участием сапфиров.
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
24 мая, 2017, 15:19 UTC

Привет, мы не планируем  добавлять новые уровни Алтаря Мары.

Aurum прав, в игре достаточно много способов получения Амулетов Мары.
Community Manager
0
Кальтер
25 мая, 2017, 03:05 UTC

Я в курсе.. но неужели вы считаете что взрослые люди сидят и вместо работы кликают в алтаре? По сути эта постройка бессмысленна в том варианте в каком она есть сейчас
Амулеты не используют каждый день, а копят до задания альянса на постройку войск.
UTC +5:00
0
1778309 зарегистрированных пользователей; 48094 темы; 286246 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:qeojaifo