Тема закрыта для комментариев

Переход с В Контакте...

4 Ответа
gonzelinskyy
21 мая, 2017, 14:45 UTC
Возможно переместить сюда замок с В Контакте? 
UTC +7:00
0
Aurum purum
Модератор
21 мая, 2017, 15:32 UTC
Маловероятно, но можно попробовать создать запрос в саппорт, если есть достаточно веские причины, то могут и сделать, но обещать не могу. Прецедентов таких еще не было. 
http://prntscr.com/hlr8jf
0
Кальтер
21 мая, 2017, 19:39 UTC
Aurum purum сказал(а):

Маловероятно, но можно попробовать создать запрос в саппорт, если есть достаточно веские причины, то могут и сделать, но обещать не могу. Прецедентов таких еще не было. 
Причины явно веские, на окраине доступ к вконтакте заблокировали для жителей. Так что надо быстрее перемещать, а то пока замок брошенный все войска перебьют которые строятся.
UTC +5:00
0
Aurum purum
Модератор
22 мая, 2017, 12:24 UTC
Кальтер сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Причины явно веские, на окраине доступ к вконтакте заблокировали для жителей. Так что надо быстрее перемещать, а то пока замок брошенный все войска перебьют которые строятся.
Возможно, что по этому поводу у Плара будет создан какой-то другой ответный ход. Сказали, что в данный момент пока что ищут решение, каковым оно будет - неведомо. 
http://prntscr.com/hlr8jf
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
23 мая, 2017, 09:40 UTC

Привет, на данный момент мы делаем всё возможное, чтобы связаться с представителями соц. сетей и узнать, сможем ли мы дать нашим игрокам доступ к игре с других ресурсов.

В то же время, от нас ничего не зависит и повлиять на решения, как законодательные, так и соц. сетей, мы не можем. 

Как только мы получим дополнительную информацию, мы обязательно Вам об этом сообщим.

Community Manager
UTC +2:00
1
1782035 зарегистрированных пользователей; 48468 тем; 287688 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Ауе