Тема закрыта для комментариев

Ошибка с сапфрами

10 Ответов
Kristian_5533
6 мая, 2017, 23:11 UTC
Всем привет. Уважаемые разработчики и админы. Сразу прошу простить что возможно пишу не в тему. Просто достучаться в другие темы не могу. Вот какая проблема. Ещё вчера вечером, 6.05.2017 у меня было 1825 сапфиров, а уже утром 7.06.2017 их стало 1655. Я ТОЧНО знаю, я их НИКАК не использовал. Копил на покупку замка. Подскажите куда обратиться или как решить возникшую проблемму. 
UTC +7:00
Кальтер
7 мая, 2017, 04:10 UTC
Бесполезно что то делать, я с подобным в службу поддержки обращался, несколько дней не отвечали, потом дней пять думали, и не вернули ничего, хотя у меня по вине игры так получилось, тогда колесико у мышки в флэшплеере именно с этой игрой глючило, при повороте само произвольно нажималось что угодно, а покупка легендарных войск идет без подтверждения. У вас наверно тоже покупка без подтверждения прошла, сейчас таких кнопок на улучшение за сапфиры полно наделали, специально для этого. Так что ищите, какое то здание или войска за сапфиры улучшились.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
7 мая, 2017, 11:24 UTC
Kristian_5533 сказал(а):

Всем привет. Уважаемые разработчики и админы. Сразу прошу простить что возможно пишу не в тему. Просто достучаться в другие темы не могу. Вот какая проблема. Ещё вчера вечером, 6.05.2017 у меня было 1825 сапфиров, а уже утром 7.06.2017 их стало 1655. Я ТОЧНО знаю, я их НИКАК не использовал. Копил на покупку замка. Подскажите куда обратиться или как решить возникшую проблемму. 
Если уверены в том, что не делали ничего, то 1) Проверьте через профиль игровые сессии, все ли с Вашего адреса были выходы. Если нет - меняйте пароль. 2) Создайте обращение в саппорт, так как мы технически не сможем отследить движение Ваших сапфиров, а они могут...
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Кальтер
7 мая, 2017, 18:56 UTC
Aurum purum сказал(а):

Проверьте через профиль игровые сессии, все ли с Вашего адреса были выходы. Если нет - меняйте пароль. 
Разве можно сапфиры другому замку передать, да и злоумышленник бы все передал или потратил? Явно нажал случайно куда то, без подтверждения.
Kristian_5533
7 мая, 2017, 23:07 UTC
Всем спасибо за ответ. Случайно я нажать не мог по одной простой причине. У меня сейчас проблема с компом, играю на стареньком нэтбуке. Там всё происходит ОЧЕНЬ медленно. ЛЮБОЕ действие любое, грузится секунд 25-30. Так что случайно я не нажал бы
Кальтер
8 мая, 2017, 05:22 UTC
Kristian_5533 сказал(а):

Всем спасибо за ответ. Случайно я нажать не мог по одной простой причине. У меня сейчас проблема с компом, играю на стареньком нэтбуке. Там всё происходит ОЧЕНЬ медленно. ЛЮБОЕ действие любое, грузится секунд 25-30. Так что случайно я не нажал бы
Вот возможно по этому и нажалось. Скорей всего ускорения платные пошли. Когда игра тормозила, много народу сапфиров подобным образом лишилось.
Aurum purum
Модератор
9 мая, 2017, 10:52 UTC
Соглашусь с Кальтером. Возможно, что как раз из-за лагов что-то снялось. В любом случае, точно эту информацию может сообщить только саппорт.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Aurum purum
Модератор
9 мая, 2017, 10:53 UTC

Кальтер сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Проверьте через профиль игровые сессии, все ли с Вашего адреса были выходы. Если нет - меняйте пароль. 
Разве можно сапфиры другому замку передать, да и злоумышленник бы все передал или потратил? Явно нажал случайно куда то, без подтверждения.

Другому - нет, но возможно, что мог потратить кто-то другой. 

yarunda14
15 мая, 2017, 02:06 UTC
У меня так-же вчера было 2 сапфира, а сегодня захожу в игру и вижу один сапфир пропал куда-то, ну уж один то сапик точно немог куда нибудь закинуть по случайности, и в призе за ежедневный вход в игру 90 дней дали только 50 драконов а сапфиры потерялись 250 штук, чудеса творяться в игре, пропала анимация движения войск
Aurum purum
Модератор
15 мая, 2017, 07:30 UTC
На форуме нет технической возможности проверять движение счета банка Сапфиров игроков. Но такая возможность есть у тех. поддержки, по этим вопросам нужно обратиться туда.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
15 мая, 2017, 13:02 UTC

yarunda14 сказал(а):

У меня так-же вчера было 2 сапфира, а сегодня захожу в игру и вижу один сапфир пропал куда-то, ну уж один то сапик точно немог куда нибудь закинуть по случайности, и в призе за ежедневный вход в игру 90 дней дали только 50 драконов а сапфиры потерялись 250 штук, чудеса творяться в игре, пропала анимация движения войск

Привет, касательно Вашего вопроса о Сапфирах, Aurum прав, и Вам нужно обратиться в тех. поддержку.

О ситуации с анимацией нам уже известно, и мы передали эту информацию разработчикам.

Community Manager
UTC +2:00
1721081 зарегистрированный пользователь; 42511 тем; 271042 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:dima10-08-91