Тема закрыта для комментариев

Знаки отличия

6 Ответов
vitalikus.rus
5 мая, 2017, 07:07 UTC

Подскажите как списываются знаки отличия? При поднятие уровня 4 юнитов в разных видах войск, с меня списалось всего 1 знак отличия. На утро обнаружил что списали ещё один. При распределении очков, специально копил 7 очков, так же несписалось ни одного знака.

Вопрос - знаки отличия списываются по какой то хитрой схеме? или за первые 1..2..3 уровня они не списываются?

UTC +4:00
SOVA.
Модератор
5 мая, 2017, 07:18 UTC
vitalikus.rus сказал(а):

Подскажите как списываются знаки отличия? При поднятие уровня 4 юнитов в разных видах войск, с меня списалось всего 1 знак отличия. На утро обнаружил что списали ещё один. При распределении очков, специально копил 7 очков, так же несписалось ни одного знака.

Вопрос - знаки отличия списываются по какой то хитрой схеме? или за первые 1..2..3 уровня они не списываются?

Привет, знаки отличия списываются очень просто и нет хитрой системы в этом, когда вы улучшаете юнита  там прописываются требования-опыт(хр), уровень здания, уровень прокачки открытия, и если надо при этом знаки отличия ,то они будут тоже там прописаны и точное кол-во их там будет указанно. 
все мы люди
UTC +7:00
Чингиз Хан
Модератор
5 мая, 2017, 15:00 UTC

vitalikus.rus сказал(а):

Подскажите как списываются знаки отличия? При поднятие уровня 4 юнитов в разных видах войск, с меня списалось всего 1 знак отличия. На утро обнаружил что списали ещё один. При распределении очков, специально копил 7 очков, так же несписалось и одного знака.

На скрине видно. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
5 мая, 2017, 18:59 UTC
Нет, сами по себе не списываются, только при улучшении юнитов. И то, только там, где требуются (см. скрин выше).
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
vitalikus.rus
5 мая, 2017, 21:13 UTC

ЧИНГИЗ ХАН , спасибо за подсказку, действительно  - до 5 уровня знаки отличия не требуются )

UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
6 мая, 2017, 08:13 UTC
vitalikus.rus сказал(а):

ЧИНГИЗ ХАН , спасибо за подсказку, действительно  - до 5 уровня знаки отличия не требуются )

Зависит от юнита, на первом никому не требуется, а далее по-разному.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Чингиз Хан
Модератор
7 мая, 2017, 05:28 UTC

vitalikus.rus сказал(а):

ЧИНГИЗ ХАН , спасибо за подсказку

Приятной игры 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1664636 зарегистрированных пользователей; 33989 тем; 253119 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:miroshenkovai28