Тема закрыта для комментариев

дефф на админских замках

45 Ответов
pootevoditel
3 мая, 2017, 12:35 UTC

Хочу открыть данную тему по вопросу внезапно появляющегося деффа на админских замках. Объясню как происходит:

Разведываешь админский замок, он без деффа, то есть защиты ни какой, отправляешь мородеров, когда происходит граб в отчетах показывает что 1 кочевница стоит, и конкчно же -1 мородер. учитывая что их покупаешь за сапфиры которые достаются не просто так хотелось бы знать почему так происходит.

если есть еще кто сталкивался с подобной ситуацией то пожалуйста делитесь информацией.

UTC +7:00
0
Aurum purum
Модератор
3 мая, 2017, 13:01 UTC

pootevoditel сказал(а):

Хочу открыть данную тему по вопросу внезапно появляющегося деффа на админских замках. Объясню как происходит:

Разведываешь админский замок, он без деффа, то есть защиты ни какой, отправляешь мородеров, когда происходит граб в отчетах показывает что 1 кочевница стоит, и конкчно же -1 мородер. учитывая что их покупаешь за сапфиры которые достаются не просто так хотелось бы знать почему так происходит.

если есть еще кто сталкивался с подобной ситуацией то пожалуйста делитесь информацией.

1) Админский замок - это замок по координатам х: 0; у: 0. Других замков админов здесь нет, но есть боты, созданные с использованием ПО сторонними людьми, коих Вы именуете "админскими замками" или "админками".

2) Почему там появляется одна кочевница - либо поставили в подкреп, либо она построилась в замке, либо поднялась из подвала... 

http://prntscr.com/hlr8jf
1
Arlie
3 мая, 2017, 13:23 UTC
Меня больше интересует, что за защита от лорда оберона висит уже неделю на "админках" 63-го уровня ?
UTC +8:00
0
SOVA.
Модератор
3 мая, 2017, 13:37 UTC
mossdac сказал(а):

Меня больше интересует, что за защита от лорда оберона висит уже неделю на "админках" 63-го уровня ?
Привет,после долгого отсутствия в игре получаешь временную защиту от Оберона, вот она и висит.
все мы люди
1
Aurum purum
Модератор
3 мая, 2017, 13:43 UTC
Да, если не входить на замок более 21 дня, то при  входе Оберон даст подарки и купол на 7 суток.
0
Андрей Наумов
4 мая, 2017, 19:10 UTC
чего...☻по всей пустоши 63-го уровня под колпаком,и это одновременно столько игроков пришло в игру-МИСТИКА
UTC +0:00
0
SOVA.
Модератор
5 мая, 2017, 07:00 UTC
Андрей Наумов сказал(а):

чего...☻по всей пустоши 63-го уровня под колпаком,и это одновременно столько игроков пришло в игру-МИСТИКА
То что Вы называете "админками" к админам не какого отношения не имеет, не вводите людей в заблуждение и не выставляйте себя в дурном свете. 
все мы люди
0
Morgana
5 мая, 2017, 08:05 UTC

Понятное дело, что автор поста перегнул палку. Потому что то, что все мы называем "админками", на самом деле такие же замки, как и наши с вами. Просто они ответок за грабы вам не давали и тихо-мирно сидели. Предъявлять претензии, почему замок "fhgjkjkdjgkl" выставил деф при атаке на него - равносильно возмущению, что наместник активного альянса, с вполне себе читабельным ником, выставил защиту от вас при атаке. 

"чего...☻по всей пустоши 63-го уровня под колпаком,и это одновременно столько игроков пришло в игру-МИСТИКА"

А вот это дельное замечание! Вам игрок говорит о засилье мультов в игре, а вы ему "админки! не админки!". Все прекрасно понимают, что ну не может быть, чтобы N-е количество  игроков с похожими никами и созданными в один день (ну, +/- несколько дней) резко решили вернуться и поиграть. Вам нужно, чтобы вам офиц.запросы писали на бан игроков-мультоводов или вы таких товарищей сами банить будете, согласно вашего пользовательского соглашения?

I'm watching you
UTC +2:00
0
SOVA.
Модератор
5 мая, 2017, 10:19 UTC

Morgana сказал(а):

Понятное дело, что автор поста перегнул палку. Потому что то, что все мы называем "админками", на самом деле такие же замки, как и наши с вами. Просто они ответок за грабы вам не давали и тихо-мирно сидели. Предъявлять претензии, почему замок "fhgjkjkdjgkl" выставил деф при атаке на него - равносильно возмущению, что наместник активного альянса, с вполне себе читабельным ником, выставил защиту от вас при атаке. 

"чего...☻по всей пустоши 63-го уровня под колпаком,и это одновременно столько игроков пришло в игру-МИСТИКА"

А вот это дельное замечание! Вам игрок говорит о засилье мультов в игре, а вы ему "админки! не админки!". Все прекрасно понимают, что ну не может быть, чтобы N-е количество  игроков с похожими никами и созданными в один день (ну, +/- несколько дней) резко решили вернуться и поиграть. Вам нужно, чтобы вам офиц.запросы писали на бан игроков-мультоводов или вы таких товарищей сами банить будете, согласно вашего пользовательского соглашения?

То что игрок имел ввиду ясно, и не как не за мультоводство он говорил, теперь касаемо вас-что именно вас не устраивает в тех замках? Говорите за себя и от себя.

все мы люди
1
Чингиз Хан
5 мая, 2017, 14:42 UTC

Андрей Наумов сказал(а):

Или прога. Администрация игры не рекомендует использование каких либо программ для пользование аккаунтом. Она относиться к ним нейтрально, но использование подобных программ приводит к потери аккаунта. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
Aurum purum
Модератор
5 мая, 2017, 19:06 UTC

Morgana сказал(а):

Игрок спрашивал совершенно другое. Хотите побороться с мультоводством - начните с того, что добровольно сообщите о собственных альтернативных учетных записях в тех. поддержку с просьбой выдать им перманентный бан.  

1
Aurum purum
Модератор
5 мая, 2017, 19:09 UTC

Простая хронология: сначала вопросы, почему феоды мало приносят в лице "админок", теперь почему столько акков с куполом.... Задайте этот вопрос каждому замку с куполом, почему он именно сейчас решил войти... К сожалению, нам этот отчет не предоставили их владельцы. 

0
Форум Флудерович
5 мая, 2017, 21:26 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Или прога. Администрация игры не рекомендует использование каких либо программ для пользование аккаунтом. Она относиться к ним нейтрально, но использование подобных программ приводит к потери аккаунта. 

Эээ, неее, шалишь.

"Используя Услуги компании Plarium, Вы обязуетесь соблюдать нижеприведенные правила и не побуждать других лиц к их нарушению:

бла-бла-бла

..............................................

не вмешиваться или не отключать какие-либо функции, связанные с безопасностью Сайта или Услуг, или их составляющих, включая Услуги, предоставляемые на Сторонних платформах;

не осуществлять реверсивное воспроизведение, декомпиляцию или расшифровку кода и алгоритмов работы Сайта, а также Сторонних платформ, где предоставляются Услуги компании Plarium; 

...................................................

бла-бла-бла"

Они не нейтрально относятся. Это однозначно запрещено. Однако, они просто бессильны и не в состоянии ничего сделать. Виду крайне низкой квалификации своих программистов. Они и рады бы, да не могут. Программная импотенция.
UTC +4:00
5
SOVA.
Модератор
6 мая, 2017, 04:56 UTC
forumnyyfluder сказал(а):
Они не нейтрально относятся. Это однозначно запрещено. Однако, они просто бессильны и не в состоянии ничего сделать. Виду крайне низкой квалификации своих программистов. Они и рады бы, да не могут. Программная импотенция.
Привет, давайте отвечать за себя , ведь что , как и почему делается или не делается вы не знаете и лишь предполагаете и исходя из своих предположений делаете такие громкие заявление, и по теме - что именно вам не нравится в этих замках? 
все мы люди
0
Aurum purum
Модератор
6 мая, 2017, 08:11 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

..............................................

не вмешиваться или не отключать какие-либо функции, связанные с безопасностью Сайта или Услуг, или их составляющих, включая Услуги, предоставляемые на Сторонних платформах;

не осуществлять реверсивное воспроизведение, декомпиляцию или расшифровку кода и алгоритмов работы Сайта, а также Сторонних платформ, где предоставляются Услуги компании Plarium; 

...................................................

бла-бла-бла"

Программы были исследованы и не запрещены... Но и не рекомендуемы, так как для того, чтобы использовать прогу, нужно ввести пару  логин-пароль, а это предоставление данных третьим лицам.  И, насколько я знаю, проблема угонов акков и этот момент  - весьма связанные вещи. Так что думайте сами, решайте сами, рисковать или не рисковать...)
0
Форум Флудерович
6 мая, 2017, 08:51 UTC

Aurum purum сказал(а):

Программы были исследованы и не запрещены... Но и не рекомендуемы, так как для того, чтобы использовать прогу, нужно ввести пару  логин-пароль, а это предоставление данных третьим лицам.  И, насколько я знаю, проблема угонов акков и этот момент  - весьма связанные вещи. Так что думайте сами, решайте сами, рисковать или не рисковать...)

Эээ, неее. В пользовательском соглашении однозначно заявлено, что запрещены. То, что закрывают глаза, не значит, что не запрещено. А закрывать глаза могут как раз и по причине своего бессилия (впрочем, не только). Чтобы совсем уж не потерять свое лицо, так сказать. 

Помимо этого, Вы же сами же себе и противоречите. В одних темах Вы уверяете, что администрации не выгодны такие вот админки и она борется с мультоводством и ботоводством. А тут, по Вашему, выходит, что и не запрещено это вовсе? Вы уж определитесь.

И при чем тут предоставление данных третьим лицам? Вы о чем вообще? Я толкую об админках. О программах-ботах.

1
Morgana
6 мая, 2017, 09:47 UTC

Во-первых, по поводу моих альтернативных аккаунтов:

AURUM PURUM: "Хотите побороться с мультоводством - начните с того, что добровольно сообщите о собственных альтернативных учетных записях в тех. поддержку с просьбой выдать им перманентный бан"

SOVA: "Привет, давайте отвечать за себя , ведь что , как и почему делается или не делается вы не знаете и лишь предполагаете и исходя из своих предположений делаете такие громкие заявление"

У вас, модераторов, очень хорошо получается отвечать друг другу ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Во-вторых, SOVA: "что именно вам не нравится в этих замках?"

Раз модераторы между строк читать не умеют, отвечаю: замки с нечитабельными никами в ряд, те, которые в простонародье зовутся "админками",  это альтернативные учетные записи. Почему администрация проекта их не банит согласно пользовательского соглашения?

I'm watching you
UTC +2:00
1
Aurum purum
Модератор
6 мая, 2017, 15:47 UTC

Morgana сказал(а):

Во-первых, по поводу моих альтернативных аккаунтов:

AURUM PURUM: "Хотите побороться с мультоводством - начните с того, что добровольно сообщите о собственных альтернативных учетных записях в тех. поддержку с просьбой выдать им перманентный бан"

SOVA: "Привет, давайте отвечать за себя , ведь что , как и почему делается или не делается вы не знаете и лишь предполагаете и исходя из своих предположений делаете такие громкие заявление"

У вас, модераторов, очень хорошо получается отвечать друг другу ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я и SOVA несколько о разном, Вы не уловили. Он об "админках", а я о Ваших же альтернативных учетных записях.  Что-то по существу Ваших альтернативных акков хотите сказать? МК по использованию тотала провести? Меня просто забавляет, когда кричат про мультов те, у кого свои сидят на проге. Слейте своих - начните борьбу с мультами. Это же вообще, сколько наглости надо иметь, чтобы активно осуждать на показ то, чем сами занимаетесь? Очень интересно, чем Вы руководствуетесь, принимая активное участите в этой беседе? 

По "админкам" и тому подобному - имеете неопровержимые доказательства, что это мульты, - отправьте в сапорт. Почему не банят бездоказательно - вопрос не к форуму, но можно задать этот же вопрос в тот же сапорт. 

4
Arlie
6 мая, 2017, 16:27 UTC

Aurum purum сказал(а):

Он об "админках", а я о Ваших же альтернативных учетных записях.

Я спросил по поводу куполов не просто так. Все т.н. "альтернативные админки", они же играющие замки управляемые "игроками", в вашем понимании, скорее всего, являются бот-сетью. Именно поэтому купола включились везде одновременно, именно поэтому деф стал появляться везде одновременно и вообще их поведение, начиная с однообразных ников, и заканчивая всем вышеперечисленным говорит о том, что это боты. Здесь есть важное НО, и я честно не понимаю людей, которые требуют с такими замками разобраться. Позвольте, а где вы тогда будете делать ЛК ? Кого вы будете грабить ? Эти замки, если бы их не было, стоило бы придумать, но они есть, казалось бы, можно радоваться, но вы хотите все забанить, а сами на ком будете делать нужные квесты ??!

Модераторы же и многие игроки в данной теме путают понятие "мульт" и "бот-сеть". Искуственные админки это боты, это не мульты. Но я не могу сказать, что такие замки мешают игрокам, а помогают игрокам, на кой черт их банить ??

UTC +8:00
2
Форум Флудерович
6 мая, 2017, 16:49 UTC

Aurum purum сказал(а):

По "админкам" и тому подобному - имеете неопровержимые доказательства, что это мульты, - оправьте в сапорт. Почему не банят бездоказательно - вопрос не к форуму, но можно задать этот же вопрос в тот же сапорт. 

Я не знаю откуда Вы знаете о наличии кучи мультов у Морганы и откуда Вы вообще в курсе этого, и так ли это вообще. Это, как бы, совершенно не мое дело. Однако, несколько удивляют такие заявления. То есть, с Ваших слов выходит, что есть неопровержимая информация о наличии большого количества мультов, но... все равно они так и продолжают существовать. Это что? Как это понимать? Как то, что формально Плариум разрешает мультоводство?

А главное, собственно, не это. Мульт, это просто мульт. А вот мульто-бот, это уже совсем другое. И разница весьма существенная. 

Убрать физически какой либо замок с карты Плариум, по его же словам, не может. Вообще никак. А вот заблокировать аккаунты админок очень даже может. Я уж не говорю о том, что эти боты приносят реальный убыток для Плариума. Вы же сами в другой теме обстоятельно доказывали, что админки крайне невыгодны администрации. Даже тем, что другие пользователи с них ресурсы грабят нон стопом. Но ресурсы это фигня, по сравнению с остальным, что делают хозяева этих ботов. 

И хотелось бы узнать, кто, как не сам Плариум может получить ту самую неопровержимую информацию? Они владельцы проекта. При наличии грамотных программистов это вычисляется на раз-два. Так в чем тогда проблема? По моему разумению в том, что эти самые программисты по своей квалификации ниже плинтуса. Что они уже несколько раз демонстрировали. 
1
1781589 зарегистрированных пользователей; 48448 тем; 287544 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:mamonth