Тема закрыта для комментариев

Неполучение усилителя атаки и защиты

4 Ответа
alex1604
28 апреля, 2017, 07:51 UTC

На прошлой неделе в пятницу (21.04.2017) была еженедельное бонусное предложение. В его состав входило и усиление атаки и защиты на 50%. Купил все три предложения. Однако в моих предметах они не появились. В это время сам предмет был активирован с прошлой покупки. И оставалось еще 2 два дня до окончания его срока временного действия. Вопрос. У кого-нибудь была аналогичная ситуация? Почему вместо получения трех бонусных предметов мне через два дня высветилось предложение купить однократно этот предмет?

UTC +3:00
0
Кальтер
28 апреля, 2017, 09:04 UTC
alex1604 сказал(а):

На прошлой неделе в пятницу (21.04.2017) была еженедельное бонусное предложение. В его состав входило и усиление атаки и защиты на 50%. Купил все три предложения. Однако в моих предметах они не появились. В это время сам предмет был активирован с прошлой покупки. И оставалось еще 2 два дня до окончания его срока временного действия. Вопрос. У кого-нибудь была аналогичная ситуация? Почему вместо получения трех бонусных предметов мне через два дня высветилось предложение купить однократно этот предмет?

Было у кого то тут уже такое. Это из за того что старое еще 2 дня работало, по этому нового и не появилось. Пока старое работает новое покупать нельзя, они не копятся.
UTC +5:00
0
Arlie
28 апреля, 2017, 09:56 UTC
К слову, чтобы Вы не расстраивались, наличие или отсутствие данной абилки в пакетах никак не влияет на их стоимость. Просто если абилки нет, она автоматически появляется в пакете. Если она есть или активирована, то пропадает из пакетов. Взамен ничего не дают. Поэтому пакеты выгодно брать когда абилки нет, она идет бонусом.
UTC +8:00
0
Aurum purum
Модератор
28 апреля, 2017, 10:59 UTC
alex1604 сказал(а):

Если нет штуки на Теневом рынке, то попробуйте обратиться в тех. поддержку по этому вопросу. Да, она не зачлась по той причине, что уже была действующая. Но и появиться в пакете она не должна была.
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Гондор Маклауд
3 мая, 2017, 07:34 UTC

https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/arkhiv/36872_kupil-paket-predmeta-net-/

Засада
UTC +0:00
0
1780211 зарегистрированных пользователей; 48351 тема; 287187 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:shafaret6