Тема закрыта для комментариев

Прими участие в розыгрыше 2000 Сапфиров!

4 Ответа
Andrew Adamson
Администратор
22 апреля, 2017, 14:07 UTC

Расскажи о случае, когда ты перехитрил своих врагов!

Оставляй историю в комментариях, чтобы принять участие в розыгрыше 2000 Сапфиров!

UTC +8:00
Кальтер
22 апреля, 2017, 20:23 UTC

Недавно я пробовал сбить осаду с соаловца, мелочью, осада была большая и смешанная оф с дэфом, не считая кучи простых войск, я у него вынес 67 легендарок, примерно столько же снесли и соаловы у него, его тонкая душевная организация этого не смогла выдержать, и он убрал остатки войск, затем прикинув время возвращения моих войск (причем почти точно), начал в это время методично кидать в меня шары, пытая застать подход войск, но вся штука в том что я на ускорителях вернул войска обратно в подвал, причем не сразу после атаки чтоб тоже не попасть под шар, а через некоторое время. В результате он лишился еще и несколько шаров, сбив только маяки первым шаром. http://prntscr.com/ezmhdr

UTC +5:00
alex1977nikulin
25 апреля, 2017, 14:43 UTC
мои действия всегда просчитываются, но и учитываются варианты имеющие неординарные действия (в случае немедленного принятия решения), а именно: когда противник рассчитывает на положительный результат своей атаки не подозревая и не имеющий шанса получить что-либо с моего полиса или армии, то я его лишаю это сделать!!! так как не каждый может знать сколько прокачено -  сохранность ресурсов в подземелье и сможет ли игрок атаковать мои войска, когда я пытаюсь его полис ограбить и в какое время!!!
ALEX
UTC +3:00
Rusfredome2802
28 апреля, 2017, 19:04 UTC
если я расскажу здесь свои методы ловли ротозеев.....этими же методами могут поймать и меня....а я этого не хочууу.....вигвам
UTC +3:00
Andrew Adamson
Администратор
8 мая, 2017, 18:03 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

2000 Сапфиров получает КАЛЬТЕР!

Поздравляю победителя!

UTC +8:00
1666025 зарегистрированных пользователей; 33943 темы; 253343 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №10914603