Тема закрыта для комментариев

Вопрос по конкурсу.

12 Ответов
Кальтер
21 апреля, 2017, 18:14 UTC

Был конкурс "Каковы максимальные атакующие характеристики у Дракона?".

Теперь объясните мне кто в теме, почему 1680 по результатам конкурса это максимальные? Любой игрок может зайти в стройку войск бестиария и посмотреть характеристики драконов, и 1680 это базовый показатель атаки. Или какая то игра слов была в задании?

UTC +5:00
0
omela1feb
21 апреля, 2017, 18:34 UTC

Присоединяюсь к вопросу. Может плохое знание языка? 

UTC +7:00
0
Чингиз Хан
22 апреля, 2017, 11:07 UTC

Можно ссылку на конкурс? 

Возможно Администратор имел в виду именно базовый показатель атаки. 

Ведь высчитывать все возможные бонусы... это.. по крайне мере, не легко. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
omela1feb
22 апреля, 2017, 16:18 UTC

http://c2n.me/3JMfg8o

0
Aurum purum
Модератор
22 апреля, 2017, 20:27 UTC
Мы уточним, почему так вышло.
http://prntscr.com/hlr8jf
0
Кальтер
24 апреля, 2017, 17:10 UTC
И тишина.
0
SOVA.
Модератор
24 апреля, 2017, 18:23 UTC
Привет, в данном конкурсе, на мой взгляд, было немаловажным употребление слова -технический ,так как технически атака дракона-1680, то есть создали его с такими максимальными характеристиками, а уже после игрок его улучшает каким либо образом.
все мы люди
0
omela1feb
24 апреля, 2017, 18:47 UTC

SOVA. сказал(а):

Привет, в данном конкурсе, на мой взгляд, было немаловажным употребление слова -технический ,так как технически атака дракона-1680, то есть создали его с такими максимальными характеристиками, а уже после игрок его улучшает каким либо образом.

Смешно.  Вопрос - Каковы максимальные атакующие характеристики дракона?

Ответ администратора - 1680. То есть вопрос  - каковы минимальные атакующие характеристики в ту же кассу?
У вас какой-то тайный язык? технически-специфически-сленговый?, а можно словарик - ВАШ? поскольку от общепринятого он отличается.

Товарищ СОВА - становясь модератором не нужно терять ум, честь и совесть. Игра закончится, а вы всё ...

0
SOVA.
Модератор
24 апреля, 2017, 20:46 UTC

omela1feb сказал(а):

SOVA. сказал(а):

Смешно.  Вопрос - Каковы максимальные атакующие характеристики дракона?

Ответ администратора - 1680. То есть вопрос  - каковы минимальные атакующие характеристики в ту же кассу?
У вас какой-то тайный язык? технически-специфически-сленговый?, а можно словарик - ВАШ? поскольку от общепринятого он отличается.

Товарищ СОВА - становясь модератором не нужно терять ум, честь и совесть. Игра закончится, а вы всё ...

Привет,

Оставляй комментарий и отвечай на технический вопрос, чтобы принять участие в розыгрыше 2000 Сапфиров!

Каковы максимальные атакующие характеристики у Дракона?

Вот так прозвучал вопрос в данном конкурсе, не надо вырывать фразы из него. Так вот именно технически у него максимальные характеристики атаки -1680 ,а так как они фиксированные, а не "плавающие" в промежутках - от и до - то и минимальные технические характеристики атаки у него -1680. Далее вы уже усовершенствуете его сами, тем самым поднимаете его максимальную атаку, но технические характеристики остаются прежними и именно к ним добавляются все бонусы ,такие как + в % на атаку например. Если вам не понятен термин - технический, в данном вопросе, то это не означает что я что то потерял.

все мы люди
0
omela1feb
24 апреля, 2017, 22:25 UTC

Это вопрос - технический), а показатель - базовый (он же минимальный).

Мне понятно ваше видение этого вопроса, комментарий выше.

Но, как минимум 7 игроков поняли вопрос совершенно одинаково), а конкурс-то оказывается для вас был))) (единственного)))) вы бы слёту ответили)))) всех бы умыли, дураков, - а надо правильно вопросы читать!!!)))))

Просто обыкновенный косяк, почему не признать? а искать тайный смысл, и переводить с русского на русский ...?

Сейчас другой конкурс с расчётами характеристик, так вот там уже упомянули минимальные характеристики, а этот первый был - блином оказался.

Хотелось бы услышать ответ администратора, но сомневаюсь.

0
Чингиз Хан
25 апреля, 2017, 06:56 UTC

Кто нибудь из Вас, в силе посчитать максимальные атакующие характеристики дракона в игре? 

По вопросу. Передали Админам, ждём их ответа. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
0
Кальтер
25 апреля, 2017, 08:52 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Кто нибудь из Вас, в силе посчитать максимальные атакующие характеристики дракона в игре? 

Для чего тогда делать такой конкурс, если невозможно посчитать?  Я рассчитал по процентам при максимально прокачанном яйце дракона, а остальное могут сказать только те у кого полностью прокачан дракон, так как остальные бонусы уже непонятно как складывать. Но это хоть единственный конкурс где был дан ответ, обычно когда его закрывают то пишут только победителя, а если много человек ответило то попробуй найди победителя в ленте и узнай правильный ответ, ведь никто в конце не выкладывает скрин с правильным ответом победителя. Хотя правильный ответ знать интересно.

0
Чингиз Хан
25 апреля, 2017, 17:14 UTC

Кальтер сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

остальные бонусы уже непонятно как складывать. 

Я не говорю что в данном конкурсе Администрация была права. Возможно она допустила ошибки. Но ведь действительно, как можно высчитать все бонусы? Это возможно. Но для этого нужно много усилий и времени. Лично мое мнение что Администрация просто допустила орфографическую ошибку, а в действительности имела в виду базовые характеристики войск. 

0
1776463 зарегистрированных пользователя; 47875 тем; 285823 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:kabe22