Тема закрыта для комментариев

Минус по сапфирам

46 Ответов
Форум Флудерович
27 апреля, 2017, 16:54 UTC

Скайли сказал(а):

День добрый,уважаемый модератор игры!

Мой посыл,а точнее вопрос,был направлен лишь на то,чтобы узнать,предусмотрены ли администрацией игры варианты решения таковых вопросов,помимо минусового баланса.

Строить некие догадки,что там в действительности произошло с этими картами - мне неинтересно.Ни Вы,ни я не знаем о взаимоотношениях людей,по какой договорённости были совершены денежные операции и прочее.

Что касается Вашего ответа - благодарю за неигнор моего вопроса.

Строить догадки о взаимоотношениях владельца/друга карт дело неблагодарное и не нужное. Это нас не касается. НО! Это не касается и Плариума. 

Что вообще обсуждать, не очень понимаю. Пришли деньги в Плариум. Он зачислил все что положено. Потом эти деньги списали со счетов Плариума. Как и почему, это уже совершенно отдельная тема и не имеет к данному посту никакого отношения. Что в итоге? У Плариума списали ранее зачисленные ему средства. Вполне логично, что Плариум списал все игровые ценности, которые были зачислены по факту этих платежей. Что еще обсуждать то? Какие еще варианты то могут быть?

UTC +4:00
1
Aurum purum
Модератор
28 апреля, 2017, 05:54 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

Скайли сказал(а):

День добрый,уважаемый модератор игры!

Мой посыл,а точнее вопрос,был направлен лишь на то,чтобы узнать,предусмотрены ли администрацией игры варианты решения таковых вопросов,помимо минусового баланса.

Строить некие догадки,что там в действительности произошло с этими картами - мне неинтересно.Ни Вы,ни я не знаем о взаимоотношениях людей,по какой договорённости были совершены денежные операции и прочее.

Что касается Вашего ответа - благодарю за неигнор моего вопроса.

Строить догадки о взаимоотношениях владельца/друга карт дело неблагодарное и не нужное. Это нас не касается. НО! Это не касается и Плариума. 

Что вообще обсуждать, не очень понимаю. Пришли деньги в Плариум. Он зачислил все что положено. Потом эти деньги списали со счетов Плариума. Как и почему, это уже совершенно отдельная тема и не имеет к данному посту никакого отношения. Что в итоге? У Плариума списали ранее зачисленные ему средства. Вполне логично, что Плариум списал все игровые ценности, которые были зачислены по факту этих платежей. Что еще обсуждать то? Какие еще варианты то могут быть?

:) Тоже считаю логичным такой ход, однако обсуждений на две страницы, 90% из которых - это обвинение Плара в ряде смертных грехов...  Не понятно, в чем в данной ситуации он виноват, что не оставил бесплатно в подарок?)
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Гондор Маклауд
28 апреля, 2017, 06:34 UTC

:) Тоже считаю логичным такой ход, однако обсуждений на две страницы, 90% из которых - это обвинение Плара в ряде смертных грехов...  Не понятно, в чем в данной ситуации он виноват, что не оставил бесплатно в подарок?)

Пойте дальше дифирамбы плару.за это вам и платят.

При таком отношении к игрокам вытетите в трубу.Игроки голосуют кошельками.
Засада
UTC +0:00
3
Гондор Маклауд
28 апреля, 2017, 06:39 UTC

В такой ситуации обычно предупреждают что платеж не получен или возвращен.

Просто снять кучу ништяков.как залезть в карман.Или плар считает все своим в игре?

Отношение к игрокам пларик показал.я сделал выводы.

Тему можно закрывать.

Засада
UTC +0:00
2
Форум Флудерович
28 апреля, 2017, 08:13 UTC

Гондор Маклауд сказал(а):

Просто снять кучу ништяков.как залезть в карман.Или плар считает все своим в игре?

Простите, а снять ранее зачисленные деньги, это не залезть в карман? Почему, тогда, тоже не предупредили?

Плариум лишь забрал "товар", который был начислен за эти деньги. Хоть убейся, не понимаю, какие могут быть еще претензии к нему?

Более того, раз минус по сапфирам, значит они были истрачены. А их могли пустить на прокачку, стройку и т.п. То есть, даже при таком раскладе человек остается в плюсе. 

ПЫ,СЫ. Что касается "своим в игре", то да, так и есть. И в ЛЮБОЙ другой онлайн игре игровой персонаж является собственностью разработчика/локализатора. И Плариум не исключение. Читайте пользовательское соглашение. Я Вам больше скажу. Во многих других играх никакого минуса бы Вам не делали. А просто забанили бы персонажа до возмещения. 

Я не пою дифирамбов Плариуму. Из других моих комментариев легко можно увидеть, что у меня претензий к нему предостаточно. Но в данной ситуации я вообще не понимаю, какие могут еще быть претензии...
UTC +4:00
1
Aurum purum
Модератор
28 апреля, 2017, 11:04 UTC

forumnyyfluder сказал(а):

Вам больше скажу. Во многих других играх никакого минуса бы Вам не делали. А просто забанили бы персонажа до возмещения. 

Я не пою дифирамбов Плариуму. Из других моих комментариев легко можно увидеть, что у меня претензий к нему предостаточно. Но в данной ситуации я вообще не понимаю, какие могут еще быть претензии...

Поддержу мнение.

Мне доводилось играть не только в этот проект. Так вот, в другом именно так и делали: банили до тех пор, пока не внесешь сумму, аналогичную стоимости того, что получил "обходным" путем.
0
Aurum purum
Модератор
28 апреля, 2017, 11:06 UTC
Гондор Маклауд сказал(а):

Пойте дальше дифирамбы плару.за это вам и платят.

При таком отношении к игрокам вытетите в трубу.Игроки голосуют кошельками.
А кому надо петь, игроку, чей платеж аннулирован банком, а винит он Плар? Про платят - что конкретно мне платит Плар, Вы располагаете такой информацией? А то может я и не знаю о том, что он мне платит.
0
1779086 зарегистрированных пользователей; 48225 тем; 286671 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:inferik