Тема закрыта для комментариев

Минус по сапфирам

46 Ответов
mr.aid1
21 апреля, 2017, 10:10 UTC
разрабы любят вкусно по-хавать_))только плати)а лаги в игре уже годам не могут исправить! после этого не копейки не охота им отдавать!то цапы пропадают то лаги жуткие((( и назойливая реклама при входе в игру! НУ КУПИ ЦАПЫ ПЛИЗ ВЫБЕРИ МЕНЯ! +игру удачи добавили это бесит((((раза 2 цапфиры пропадали я не че и не писал) но не 300 к же)это перебор
UTC +7:00
2
Гондор Маклауд
21 апреля, 2017, 11:11 UTC

В связи с тем, что средства были возвращены инициатору платежа, с Вашего аккаунта было автоматически снято количество Сапфиров и бонусов, которые Вы получили за данные платежи.

Пожалуйста, обратите внимание, что возврат средств был инициирован владельцем платежной карты либо банком.

Засада
UTC +0:00
1
Aurum purum
Модератор
21 апреля, 2017, 11:35 UTC

Гондор Маклауд сказал(а):

В связи с тем, что средства были возвращены инициатору платежа, с Вашего аккаунта было автоматически снято количество Сапфиров и бонусов, которые Вы получили за данные платежи.

Пожалуйста, обратите внимание, что возврат средств был инициирован владельцем платежной карты либо банком.

Поздравляю) Кому давали акк на "присмотр"?) Если никому, то уточняйте в тех. поддержке, какой именно банк, и если карта принадлежит Вам, то обратитесь в банк. Если это оплачено было не Вами и не Вашей картой - то не надо брать чужую карту или давать акк другим, так как может закончиться вот так. 

Очень интересно, держите в курсе, пожалуйста. 

http://prntscr.com/hlr8jf
2
Форум Флудерович
22 апреля, 2017, 11:17 UTC

А такое бывает? о_О Выходит, я могу вернуть задоначеное? о_О

Ну ооочень интересно. Расскажите подробнее, КАК. Я бы с удовольствием все забрал назад и забыл бы про эту игру :D Думаю, не я один :D
UTC +4:00
1
Arlie
22 апреля, 2017, 14:07 UTC
Отменил, скорее всего, не он, а банковский агрегатор. Самому тоже можно отменить платеж в течение 3-х дней с указанием причины (заявка, как правило, рассматривается персонально).
UTC +8:00
3
Гондор Маклауд
23 апреля, 2017, 09:53 UTC

Итак....

2 месяца назад оплатил 3 пакета по 1200р. Моя карта не прошла,попросил товарища.

Другу пришло смс,что снято,внимание.7 покупок по 1200р. Товарищь карту заблокировал. Буду выяснять дальше.
Засада
3
Кальтер
23 апреля, 2017, 15:50 UTC

Итак....

2 месяца назад оплатил 3 пакета по 1200р. Моя карта не прошла,попросил товарища.

Другу пришло смс,что снято,внимание.7 покупок по 1200р. Товарищь карту заблокировал. Буду выяснять дальше.
Это за какие пакеты по 1200р берут, с портянками от Версачи что ли для войск?
UTC +5:00
0
Aurum purum
Модератор
25 апреля, 2017, 18:16 UTC
Кальтер сказал(а):

Итак....

Это за какие пакеты по 1200р берут, с портянками от Версачи что ли для войск?
И по 5000 пакеты есть.
1
Кальтер
25 апреля, 2017, 18:17 UTC
UTC +5:00
1
Aurum purum
Модератор
25 апреля, 2017, 18:17 UTC

Итак....

Предложение ведь больше трех раз одно не купить... А зачислилось тоже сапов как за 7 пакетов?
1
Гондор Маклауд
26 апреля, 2017, 08:10 UTC

Aurum purum сказал(а):

Итак....

Предложение ведь больше трех раз одно не купить... А зачислилось тоже сапов как за 7 пакетов?
Не сразу покупал.В течении 2х месяцев и с разных карт.
Проверить все банки возможности нет.

Засада
1
Гондор Маклауд
26 апреля, 2017, 09:28 UTC

Еще и 1 мастера забрали.купленого год назад.

Крахоборы.
Засада
1
Aurum purum
Модератор
26 апреля, 2017, 09:53 UTC

Еще и 1 мастера забрали.купленого год назад.

Крахоборы.
Я так понимаю, забрали ровно то, что было начислено. А мастера тоже идут в донатных пакетах, пока всех 4х не выкупишь. 
0
Скайли
26 апреля, 2017, 20:29 UTC

Уважаемая администрация игры,приветствую вас! 

У меня вопрос один - что делать активному игроку,достигшему 92-го уровня в игре,когда у него -350к сапфиров на счету?

Нужно понимать,что игроку такого уровня без тех же чертежей развивать уже нечего,а также прокачивать войска только за ресурсы уже не получится.....и всё-всё-всё,что вы сами предлагаете за игровую валюту.

Вы заведомо "списываете" игрока?

Я не очень понимаю,что там произошло и почему есть вообще такая возможность - отменить купленные пакеты.

Но уж коли таковое существует,предусматривайте варианты лояльности к игрокам.

Забрали все бонусы,войска и т.д. - ок. Но не загоняйте в виртуальные непонятные долги!

P.S. Я прошу исключить ответы,что чертежи можно заработать в турнирах. Можно - я не спорю...но не чтобы драконов на 32-й лвл прокачать.

UTC +3:00
1
Arlie
27 апреля, 2017, 06:50 UTC

>оплачиваешь такой картой друга тыщ так на 10-15

>операции отменены

>непонятные виртуальные долги

непонятные

UTC +8:00
0
Гондор Маклауд
27 апреля, 2017, 08:42 UTC

Скайли,спасибо за поддержку.но это уже последняя капля.

Разрабы,жадность-путь к бедности.

https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/arkhiv/36872_kupil-paket-predmeta-net-/

Засада
1
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
27 апреля, 2017, 10:55 UTC

Скайли сказал(а):

Уважаемая администрация игры,приветствую вас! 

У меня вопрос один - что делать активному игроку,достигшему 92-го уровня в игре,когда у него -350к сапфиров на счету?

Нужно понимать,что игроку такого уровня без тех же чертежей развивать уже нечего,а также прокачивать войска только за ресурсы уже не получится.....и всё-всё-всё,что вы сами предлагаете за игровую валюту.

Вы заведомо "списываете" игрока?

Я не очень понимаю,что там произошло и почему есть вообще такая возможность - отменить купленные пакеты.

Забрали все бонусы,войска и т.д. - ок. Но не загоняйте в виртуальные непонятные долги!

P.S. Я прошу исключить ответы,что чертежи можно заработать в турнирах. Можно - я не спорю...но не чтобы драконов на 32-й лвл прокачать.

Привет!

Игрок может уйти в минус по Сапфирам только в том случае, если он сам произведет возврат платежа. Мы не снимаем Сапфиры таким образом, чтобы у игрока был отрицательный баланс.

Самый быстрый способ восстановить количество Сапфиров - это использовать внутриигровые платежи и покрыть минус, который есть у игрока.

Можно участвовать в Турнирах, зарабатывать Сапфиры и восстанавливать баланс таким образом, но, если минус значительный, то на это уйдёт много времени.

Community Manager
UTC +2:00
0
Aurum purum
Модератор
27 апреля, 2017, 12:29 UTC
mossdac сказал(а):

>оплачиваешь такой картой друга тыщ так на 10-15

>операции отменены

>непонятные виртуальные долги

непонятные

Непонятно, а почему ЧУЖОЙ картой рассчитываетесь за СВОИ игры. 
0
Aurum purum
Модератор
27 апреля, 2017, 12:33 UTC

Разрабы,жадность-путь к бедности.

Смотрю, использование чужих карт тоже к богатству не привело. Но винить будем, конечно же, админов Плара.

Скайли сказал(а):

У меня вопрос один - что делать активному игроку,достигшему 92-го уровня в игре,когда у него -350к сапфиров на счету?... Я не очень       понимаю,что там произошло и почему есть вообще такая возможность - отменить купленные пакеты.

Факт 1 - человек оплачивал не своими деньгами свое развлечение (игру ВП). 

Факт 2 - владелец карты (и денег на ней) смог доказать банку, что он не совершал операции. Это не так просто сделать, не без разбирательств со стороны банка и уж точно не безосновательно банк отменил операции. Возможно, что была утеря карты или незаконное использование, мы не знаем подробностей.  Но кто пробовал хоть раз вернуть свои деньги через банк - тот прекрасно знает, что это не так просто. Соответственно, есть мысль, что владелец не давал добро нашему игроку на использование его карты.

О "виртуальных долгах":  Плариум не требует компенсировать те деньги, которые вернул банк, не правда ли? Минус по сапам - это не требование вернуть деньги.

0
Скайли
27 апреля, 2017, 13:25 UTC

Aurum purum сказал(а):

Факт 1 - человек оплачивал не своими деньгами свое развлечение (игру ВП). 

Факт 2 - владелец карты (и денег на ней) смог доказать банку, что он не совершал операции. Это не так просто сделать, не без разбирательств со стороны банка и уж точно не безосновательно банк отменил операции. Возможно, что была утеря карты или незаконное использование, мы не знаем подробностей.  Но кто пробовал хоть раз вернуть свои деньги через банк - тот прекрасно знает, что это не так просто. Соответственно, есть мысль, что владелец не давал добро нашему игроку на использование его карты.

О "виртуальных долгах":  Плариум не требует компенсировать те деньги, которые вернул банк, не правда ли? Минус по сапам - это не требование вернуть деньги.

День добрый,уважаемый модератор игры!

Мой посыл,а точнее вопрос,был направлен лишь на то,чтобы узнать,предусмотрены ли администрацией игры варианты решения таковых вопросов,помимо минусового баланса.

Строить некие догадки,что там в действительности произошло с этими картами - мне неинтересно.Ни Вы,ни я не знаем о взаимоотношениях людей,по какой договорённости были совершены денежные операции и прочее.

Что касается Вашего ответа - благодарю за неигнор моего вопроса.

UTC +3:00
1
1776099 зарегистрированных пользователей; 47857 тем; 285719 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dirk