Тема закрыта для комментариев

Уберите сундук с играми удачи.

4 Ответа
Arlie
20 апреля, 2017, 10:05 UTC

Рили напрягает по нему кликать каждые 12 часов, чтобы пропал. КПД нулевой, кто хотел - наигрался в первые дни уже. Висит как бельмо на глазу. И, поверьте, если кто-то захочет сжечь пару лишних тысяч сапфиров, сделают это так или иначе (можно чаще давать хорошие скидки, например - и люди будут тратить сапы -). И где находятся игры удачи все знают еще по начальным квестам, не такая это популярная вещь, чтобы вывешивать перед носом и выбешивать (хз меня лично этот сундук выбешивает уже просто). Еще и в той области экрана, где идет важная информация по текущим внешним игровым событиям (грабежи, атаки, караваны).

UTC +8:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
20 апреля, 2017, 16:56 UTC

Привет! 

Насколько мне известно, эту фичу не планируют убирать. 

Но я передам ваши замечания нашей команде. 

Community Manager
UTC +2:00
Arlie
20 апреля, 2017, 19:05 UTC
Дело в том, что его скрываешь, а он снова появляется. Это навязчивая реклама схожая с напоминанием зарегистрировать условно-бесплатное программное обеспечение, которое призвано раздражать. Зачем ввели эту "фичу" здесь - непонятно. Ну ладно раз в неделю бы всплывало, но по два раза в день скрывать явный перебор. Ну сыграл ты разок-другой, допустим, но даже через 12 часов ты же уже не будешь еще раз это делать ? Ну большинство не будет, наверное. А те, кому надо, найдут это мероприятие в событиях.
UTC +8:00
Кальтер
21 апреля, 2017, 17:42 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет! 

Очень жаль что не планируют, очень бесит, даже больше значков с рекламой в правой части экрана, к ней то уже иммунитет выработался и не обращаешь внимания, а сундук мешает.
UTC +5:00
Форум Флудерович
21 апреля, 2017, 18:56 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет! 

Алина, приветствую Вас! :-)

Ну, я пользователь законопослушный. Ага, был... Но то, что ваши разрабы понавводили за полгода, реально достало уже. Когда я тут впервые появился, этой трихомундии не было. И этот сундук, и справа уже чуть не целая полоса висит всяких рекламных примочек. И окна всплывающие. Ну реально, и мешает, и бесит, и просто достало уже совсем. Посему, я просто убил это все нафиг ужав до размера 1 пикселя. Оставил только окно новостей и генератор скидок. То, что было, когда я сюда пришел. Остальное убил. Да, низя, да, нарушаю. Но реально достало. Забаните, сильно не расстроюсь...
UTC +4:00
1719306 зарегистрированных пользователей; 42250 тем; 270000 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bot7b