Тема закрыта для комментариев

Оставляй комментарий со своей историей, чтобы получить 2000 Сапфиров!

4 Ответа
Andrew Adamson
Администратор
17 апреля, 2017, 14:55 UTC

А ты применяешь навыки, приобретенные в реальной жизни, чтобы достичь успехов в Штормфолле?

Возможно, тебе приходилось вести переговоры с альянсами и союзниками? Или ты используешь опыт управления, возглавляя один из самых мощных альянсов? Наверняка ты используешь хитрость, чтобы разработать стратегию для победы!

Оставляй комментарий со своей историей, чтобы получить 2000 Сапфиров!

UTC +8:00
0
Кальтер
18 апреля, 2017, 17:07 UTC

История значит такая. Отправляю я су.к.кубов на разведку к старому врагу, одна подходит к шпиону, - дяденька дайте закурить, ой, не то, угостите даму спичкой. А сама как выставит ножку, как посмотрит на него из под длинных ресниц, кароче кирдык мужику. Остальные аналогично отработали, старшая кашлянула на мобилу что все чисто, можно кассу брать. Я своих торпед отправил, они остальные войска спящими шомполами в ухо успокоили, погрузили все добро на осликов и домой. Но оказалось враг не дремлет. Пошла ответка из тех кто в бомбоубежище сидел. Выставляю я своих лучниц с охотницами и кочевницами, а они у меня злые, без мужской ласки, я к ним паладинов не пускаю. За несколько секунд всех порвали, только крылья валяются, головы отрубленные да прочая расчлененка. Вражина глянул на все это дело, харч метнул, рукавом утерся, вывесил белый флаг и начал просить прощения.

UTC +5:00
1
Таха Нипо
19 апреля, 2017, 17:49 UTC
Атакуешь врага, осаждаешь его, тебя начинают атаковать.Замок-то пустой, пусть мочат, а в это время словесно затролливаешь доминуса врагов, получаешь кучу атак на замок, враг тратит ускоры, переносы замка и прочие штуки, а ты спокойно смеешься, так как брать с тебя нечего)Куча фана и никакого риска)
UTC +3:00
0
Кул
20 апреля, 2017, 13:21 UTC
Навык из реальной жизни-это когда используешь чек-листы) Чек лист после грабов:завести оф в подвал, купить войска, проверить кристалы и предметы в инвентаре героя итд. За годы игры вырабатываешь эдакий чек-лист и используешь его
UTC +4:00
0
Andrew Adamson
Администратор
8 мая, 2017, 18:00 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

2000 Сапфиров получает КАЛЬТЕР!

Поздравляю победителя!

UTC +8:00
0
1779516 зарегистрированных пользователей; 48271 тема; 286837 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:UnknownRanger