Тема закрыта для комментариев

Главный герой

8 Ответов
Kristian_5533
17 апреля, 2017, 11:59 UTC
Всем привет. Играю СОВСЕМ не давно. Ни как ни могу понять зачем прокачивать главного героя. Он ведь не сражается, ни в походы ни ходит. Кому не трудно, знатоки, объясните нубу
UTC +7:00
Кальтер
17 апреля, 2017, 12:05 UTC
Чтобы было. Тут многое не состыковывается и ниче, играем. Главное войскам от его прокачки польза.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
17 апреля, 2017, 12:07 UTC
Kristian_5533 сказал(а):

Всем привет. Играю СОВСЕМ не давно. Ни как ни могу понять зачем прокачивать главного героя. Он ведь не сражается, ни в походы ни ходит. Кому не трудно, знатоки, объясните нубу
Прокачивать нужно не его, а его наряд, т.к. этот наряд дает бонусы к армии. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Arlie
17 апреля, 2017, 17:41 UTC
Kristian_5533 сказал(а):

Почитайте описание предметов и что они дают. Прокачивая экипировку Вы улучшаете показатели Ваших войск.
UTC +8:00
златогласка
19 апреля, 2017, 05:57 UTC

Что за БЕЗОБРАЗИЕ в очередной раз ?!

Невозможно перетащить вещь из временного хранилища в основное у героя - кнопка "переместить" находиться ниже экрана в "недрах игры".

И это уже не первый раз!

Если это так задуманно вами, то тогда зачем и для чего сделано это якобы "временное хранилище ??
UTC +0:00
SOVA.
Модератор
19 апреля, 2017, 06:17 UTC
златогласка сказал(а):

Что за БЕЗОБРАЗИЕ в очередной раз ?!

Невозможно перетащить вещь из временного хранилища в основное у героя - кнопка "переместить" находиться ниже экрана в "недрах игры".

И это уже не первый раз!

Если это так задуманно вами, то тогда зачем и для чего сделано это якобы "временное хранилище ??
Привет,функция -переместить- появляется когда выбираешь данную вещь нажатием на нее левой кнопкой "мышки"или же зажимаем ее на данной вещи и просто перетягиваем на свободное место.
все мы люди
златогласка
19 апреля, 2017, 06:33 UTC

Да не зажимается она. В следствие этого и НЕ перетаскивается.

Выбираю - показывается, что она даёт, а сама кнопка ВНИЗУ, За пределами ЭКРАНА !!

И НЕ перетаскивается эта вещь, даже если её пытаешься ЗАЖАТЬ )
златогласка
19 апреля, 2017, 06:40 UTC
Всё. сделала.
SOVA.
Модератор
19 апреля, 2017, 06:54 UTC
златогласка сказал(а):

Всё. сделала.
Я рад что у вас все получилось)
все мы люди
1722613 зарегистрированных пользователей; 42775 тем; 272182 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:cnfrfy28